Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 85 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 801 по 820.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #801
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Цитата Допис від BSim Переглянути допис
    Насчет брезгливости - не обязательно ее куда-нить засовывать. Но сильно высовываться ей тоже негоже!
    +1
    вот и все ответы(:
    Востаннє редагував im_skin: 06.02.2008 о 17:09

  2. #802
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    йопис... обработка хим.препаратом...
    Йопт, скин, вы или *** или придуриваетесь. У нас инструментарий в стоматологии не всегда после контакта с кровью должным образом стерилизуют, а вы про тряпье какое-то говорите... Ну нахрена чушь нести? Хотите оправдать собственный выбор? Ну мы поняли уже - для вас что бутики, что секонд, главное - бренд.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  3. #803
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Йопт, скин, вы или *** или придуриваетесь. У нас инструментарий в стоматологии не всегда после контакта с кровью должным образом стерилизуют, а вы про тряпье какое-то говорите... Ну нахрена чушь нести? Хотите оправдать собственный выбор? Ну мы поняли уже - для вас что бутики, что секонд, главное - бренд.
    ну вот нифига вы и не поняли...
    для меня главное сама вещь, то как она выглядит, а не бренд...
    а про стоматологию... ну что ж вам просто не повезло...
    у мя в парикмахерской инструмент стерилизуют инфракрасным излучением

  4. #804
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    у мя в парикмахерской инструмент стерилизуют инфракрасным излучением
    незнаю почему, но вспомнился "чужие против хищника", просмотренные 2 дня назад: там взглядом-лучом хищник сканировал объекты и траектории )))
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  5. #805
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    у мя в парикмахерской инструмент стерилизуют инфракрасным излучением
    С одеждой это не прокатит
    Кстати, у Хваннадальсхнукюра медицинское образование
    Вот спросите у него, что нужно сделать, чтобы уверенно уничтожить любые бактерии и споры грибков.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  6. #806
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Йопт, скин, вы или *** или придуриваетесь. У нас инструментарий в стоматологии не всегда после контакта с кровью должным образом стерилизуют, а вы про тряпье какое-то говорите... Ну нахрена чушь нести? Хотите оправдать собственный выбор? Ну мы поняли уже - для вас что бутики, что секонд, главное - бренд.
    Тогда раскажите по заболеваемости от заражение через зубопротезный инструментарий или хотя бы где вы встречали людей заразившиеся чем нибудь через одежду с секонда??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #807
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    что нужно сделать, чтобы уверенно уничтожить любые бактерии
    Телевизор говорит, что нужно купить Доместос.

    Извините, что отвлекаю Кто-нибудь знает, каким способом ДМ будут сносить? И, может быть, сроки строительства кому-нибудь известны...

    醉いどれ天使

  8. #808
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    может быть, сроки строительства кому-нибудь известны...
    Снос в течение 4-х месяцев, само строительство в течение 2-х лет.


    по сабжу одежды из секонда добавить больше нечего.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  9. #809
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Снос в течение 4-х месяцев, само строительство в течение 2-х лет.
    ... из только спрошенного источника - на разборку уже 6 месяцев, строительство чего-либо в полном тумане, ибо еще не решено чего ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #810
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    строительство чего-либо в полном тумане, ибо еще не решено чего ...
    Инвестора не можем выбрать?

    醉いどれ天使

  11. #811
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Инвестора не можем выбрать?
    ... не утрясены некоторые юридические вопросы... но это все по слухам, хотя и приближенным к генподрядчику ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #812
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... из только спрошенного источника - на разборку уже 6 месяцев, строительство чего-либо в полном тумане, ибо еще не решено чего ...
    Правильно
    Ломать не строить
    Главное - снести
    А земля в Центре дешеветь не будет
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #813
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Снос в течение 4-х месяцев, само строительство в течение 2-х лет.
    Блин, и в течение двух лет по центру - не пройти?!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #814
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    строительство чего-либо в полном тумане, ибо еще не решено чего ...
    вот и будем как "ёжики в тумане" шастать и ждать когда же решат, что там построить... лучше бы сделали реконструкцию...

  15. #815

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Блин, и в течение двух лет по центру - не пройти?!
    ... и не проехать! и не двух лет!

  16. #816
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Зато куча людей в городе обрадуется!
    Их перестанет раздражать Страшный и Ужасный "Детский Мир"
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  17. #817
    Аватар для leno4k@
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Снос в течение 4-х месяцев, само строительство в течение 2-х лет.
    Взрослый человек, а в сказки верите! Универ тоже обещали за пол года реконструировать, а затянулось на три с половиной!
    Мне лично Детский Мир жалко, напоминает о детстве! Кроме того, сильно сомневаюсь, что там построят что-нибудь стоящее, очередную стандартную коробку вроде галереи Афина, ато и хуже!
    Пусть Детский Мир в его нынешнем виде и не великое архитектурное произведение, но с окружающими зданиями гармонирует. Если бы его просто внутри перестроили, было бы чудесно!

  18. #818
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Цитата Допис від leno4k@ Переглянути допис
    Взрослый человек, а в сказки верите! Универ тоже обещали за пол года реконструировать, а затянулось на три с половиной!
    Ну вы сравнили, универ, там государство инвестором выступало, а здесь - акулы бизнеса Еще бассейн Метеор вспомните

  19. #819
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від leno4k@ Переглянути допис
    Взрослый человек, а в сказки верите! Универ тоже обещали за пол года реконструировать, а затянулось на три с половиной!
    А есси метро вспомнить? или южный мост?
    А что будет - может это??? http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=55118
    ,,,,заряжаемся,,,,

  20. #820
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    ,,,,заряжаемся,,,,

Сторінка 41 з 85 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті