| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Йопт, скин, вы или *** или придуриваетесь. У нас инструментарий в стоматологии не всегда после контакта с кровью должным образом стерилизуют, а вы про тряпье какое-то говорите... Ну нахрена чушь нести? Хотите оправдать собственный выбор? Ну мы поняли уже - для вас что бутики, что секонд, главное - бренд.
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
вот и будем как "ёжики в тумане" шастать и ждать когда же решат, что там построить... лучше бы сделали реконструкцию...строительство чего-либо в полном тумане, ибо еще не решено чего ...
Зато куча людей в городе обрадуется!
Их перестанет раздражать Страшный и Ужасный "Детский Мир"![]()
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Взрослый человек, а в сказки верите!Универ тоже обещали за пол года реконструировать, а затянулось на три с половиной!
Мне лично Детский Мир жалко, напоминает о детстве!Кроме того, сильно сомневаюсь, что там построят что-нибудь стоящее, очередную стандартную коробку вроде галереи Афина, ато и хуже!
Пусть Детский Мир в его нынешнем виде и не великое архитектурное произведение, но с окружающими зданиями гармонирует. Если бы его просто внутри перестроили, было бы чудесно!![]()
А есси метро вспомнить? или южный мост?
А что будет - может это??? http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=55118![]()
,,,,заряжаемся,,,,
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks