Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 417 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4001
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    У меня тоже бывают изредка странные пятна после стирки и тоже непонятна причина. Подозреваю или какие то химические реакции с порошками или накипь в машинке, но точно в чем дело отследить пока не смогла

    .
    может и у меня накипь появилась же, надо почистить

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    у меня один раз так постирался реглан ребенкин. Из всей кучи вещей только он один с непонятными точками и только на рукавах, полинять нечему было да и др. вещи чистые.. Что это было так и не поняла, но отстирать не смогла уже.


    на качество трикотажа не могу пожаловаться т.к. вещи дырявяться и наши отечественные и загранишные. Ребус, блин..
    а у меня постоянно, особенно белые вещи, точек много и везде(
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #4002
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    может и у меня накипь появилась же, надо почистить
    а у меня постоянно, особенно белые вещи, точек много и везде(
    У меня недавно белое постельное пострадало в машинке. Появились светло-желтые пятна размером с пятикопеечную монету. А как-то на полотенце появились пятна, похожие на ржавчину. ХЗ что это и почему. Моей машинке 10 лет, у нее вверху ржавчина появилась, машинка стоИт в ванной, вентиляция там аховая, в смысле, у нас в доме вентиляции нет как таковой, вот машинка и поржавела.

    Набор воды уже слабенький.

  3. #4003
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    а у меня стиралка начала вымазывать вещи, такие мелкие черные пятнышки, потом их вообще не реально отстирать.., думаю может что-то попало в барабан? ни у кого такого не было? даже не знаю что делать, мастера вызывать? столько вещей перевела, кошмар( приходится особо ценные вещи постоянно вручную стирать((
    у меня так машинка постоянно только Машкины вещи портит стала стирать её вещи вручную, остальные ок
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня недавно белое постельное пострадало в машинке. Появились светло-желтые пятна размером с пятикопеечную монету. А как-то на полотенце появились пятна, похожие на ржавчину. ХЗ что это и почему. Моей машинке 10 лет, у нее вверху ржавчина появилась, машинка стоИт в ванной, вентиляция там аховая, в смысле, у нас в доме вентиляции нет как таковой, вот машинка и поржавела.

    Набор воды уже слабенький.
    у меня вода, а мама из больницы на Гавриленко звонила, уже в 5 утра не было
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #4004
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    у меня один раз так постирался реглан ребенкин. Из всей кучи вещей только он один с непонятными точками и только на рукавах, полинять нечему было да и др. вещи чистые.. Что это было так и не поняла, но отстирать не смогла уже.
    Серые пятна на светлых вещах появляются после их контакта с мыльными пузырями.. Я этот ребус почти год разгадывала.(
    Теперь если покупаю пузыри то только хорошие типа Симбы или Газилоина. Они безопасные. Обычные китайские при реакции с порошком дают ничем, включая Доместос, не выводимые серые пятна.
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  5. #4005
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Доброе утро!!!!

    У нас (почти верх Кирова) вода утром еще была, недолго, но умыться и почистить зубы хватило)
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  6. #4006
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!
    Всех с праздником!
    Надо кушать мед и булки с маком! Я люблю и то, и другое! Надо сегодня купить какую-то очень маковую булочку!

  7. #4007
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Доброе утро.
    на Коммунаре вода еще есть, но давление снижается((

    С Маковеем!


  8. #4008
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Доброе утро!!!!

    У нас (почти верх Кирова) вода утром еще была, недолго, но умыться и почистить зубы хватило)
    у нас на Гагарина тож так

    набрали в 12 ночи вчера ванну. утром вышла. а в ванной "вода" оранжевого цвета
    который надо будет отирать. какой же ужас течет в наших трубах
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!
    Всех с праздником!
    Надо кушать мед и булки с маком! Я люблю и то, и другое! Надо сегодня купить какую-то очень маковую булочку!
    точно! сегодня ж праздник!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #4009
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Серые пятна на светлых вещах появляются после их контакта с мыльными пузырями.. Я этот ребус почти год разгадывала.(
    Теперь если покупаю пузыри то только хорошие типа Симбы или Газилоина. Они безопасные. Обычные китайские при реакции с порошком дают ничем, включая Доместос, не выводимые серые пятна.
    Обалдеть Да... да... именно так и получается. Белье покрылось пятнами именно в том месте, куда падали пузыри (ребенок вечером устроил мыльнопузырное шоу). Копец.
    Спасибо тебе, добрый человек. А я уже хотела машинку в утиль сдавать, а она, бедняга, не виновата.

  10. #4010
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик!
    С Маковеем! Муж утром уже принес свежайший маковый рулет. вкуснятина)))

    у нас вода есть, чистая, напор отличный (Гоголя)

  11. #4011
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем приветик!
    С Маковеем! Муж утром уже принес свежайший маковый рулет. вкуснятина)))

    у нас вода есть, чистая, напор отличный (Гоголя)
    мне, наверное, с маковой выпечкой проще всех - я в пекарне работаю))))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  12. #4012
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем приветик!
    С Маковеем! Муж утром уже принес свежайший маковый рулет. вкуснятина)))

    у нас вода есть, чистая, напор отличный (Гоголя)

    и у нас, правда Левый

    С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

  13. #4013
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    мне, наверное, с маковой выпечкой проще всех - я в пекарне работаю))))))
    Везлуха тебе. Пользуешься служебным положением Эх, пойду я коржи с маком печь...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #4014
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    мне, наверное, с маковой выпечкой проще всех - я в пекарне работаю))))))
    так так так, а где это у нас рядом пекарня....
    кстати дома у меня воды нет, а на работе есть...парадокс
    всем привет

  15. #4015
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Всем привет. самого худшего актера уже обсуждали? http://www.youtube.com/watch?v=tnSyC...ature=youtu.be

  16. #4016
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доброе утро))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня сегодня в офисе тепловой удар случился. Кондиционера нет, а вентилятор все бумажки разбрасывает, пришлось его выключить. Вечером у меня температура, ригачка и головокружение
    Наташенька, ты как? Тебе сегодня уже легче??

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у моей сестрички в Донецкой области вода есть только с 6 до 8 утра и с 6 до 9 вечера, независимо от дня недели и праздников
    И так уже более 10 лет.
    Я бы померла от таких условий((
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    е приятно все таки уже с форумчанками тут сроднилась, с некоторыми прямо семья, сдружилась....
    Кицюночка, поздравляю тебя!!! Я пропустила, но так понимаю, что День Рождение? В общем всего самого лучшего)))

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    wispa, мои кулачки @@@@@@@

    Arishik, ого, скорее поправиться! не болей!
    Очень-очень присоединяюсь!!!!!

  17. #4017
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Кстати, а у меня на 10 этаже и на Победе до сих пор вода течет и напор очень и очень хороший!!!))

    Потому кому надо, приходите))
    Я правда боюсь спускать из ванной, чтоб покупаться, т.к. по закону подлости ведь отключат)))))))

  18. #4018
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    tiegra , СПАСИБО!!
    ДА, вчера начали 1-й этап отмечания, а еще ж суб/вс ....эх, выпить бы, так низзя...

  19. #4019
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А у нас вода еще есть) и я так рада в такие моменты, что у нас и ванна и душевая кабинка есть)))

  20. #4020
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Серые пятна на светлых вещах появляются после их контакта с мыльными пузырями.. Я этот ребус почти год разгадывала.(
    Теперь если покупаю пузыри то только хорошие типа Симбы или Газилоина. Они безопасные. Обычные китайские при реакции с порошком дают ничем, включая Доместос, не выводимые серые пятна.
    ооо спасибо Вам большое, тоже постоянно мучил вопрос, а разобраться не смогла.

Сторінка 201 з 417 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті