Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 417 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3981
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    ну ведь еще даже не 00.00 14.08.2013
    вода еле-еле и грязнючая..... хоть успела детеныша отмыть. Правда кричал,что вода горячая

  2. #3982
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну ведь еще даже не 00.00 14.08.2013
    вода еле-еле и грязнючая..... хоть успела детеныша отмыть. Правда кричал,что вода горячая
    У нас с семи вечера воды нет (5-й этаж) Хорошо, вчера набрали большую кастрюлю и несколько бутылей, а сегодня у соседей с первого этажа три ведра еще. Купаться ходили к родителям, у них еще идет, они хоть ванну набрать успели(((((((((((
    человечек - это звучит горденько

  3. #3983
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    девочки! а как там Аля?
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #3984
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Дзержинск. Это чуть ближе, чем Снежное.
    Весь этот ужас случился почти на глазах http://censor.net.ua/photo_news/6796...i_fotoreportaj
    Малую месяц трусило.
    А у дедушки вообще газ, воду и электричество по часам давали. Это город Селидово (недалеко от Красноармейска).
    у родственников в Знаменке( Кировогр. обл) тоже самое . с 22х вечера и до 5 утра нет воды ВСЕГДА
    видимо, за годы уже привыкли и приловчились, но для меня это-дико


    а у нас норм. водичка течет, напор слабый , колонка не включается уже , но не ржавая хоть

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #3985
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Доброй ночи!
    Я с таким вопросом. Стала замечать на вещах маленькие дырочки, похоже как бирку срежешь, а там дырочка остается. Вначале (впервые увидела на футболке ребенка) думала, что он где-то цепляется. Но потом и на наших с мужем вещах. Реально вещи уже испорчены, зашить - видно, а вещь еще носить и носить. Подозрения пали на стиралку. Может ли там что-то такое цеплять? Может у кого было такое? Может мастера?

  6. #3986
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Доброй ночи!
    Я с таким вопросом. Стала замечать на вещах маленькие дырочки, похоже как бирку срежешь, а там дырочка остается. Вначале (впервые увидела на футболке ребенка) думала, что он где-то цепляется. Но потом и на наших с мужем вещах. Реально вещи уже испорчены, зашить - видно, а вещь еще носить и носить. Подозрения пали на стиралку. Может ли там что-то такое цеплять? Может у кого было такое? Может мастера?
    у меня такое случается, но не часто. Думала, может трикотаж не очень качественный, на стиралку тоже думала. Так и не знаю, что виновато...
    Укусю!

  7. #3987
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    фуххх, еле доползла до компа..мини-празднование закончено,
    но еще ж на выходных градет волна
    юбилей корпорации в субботу в ресторан еще и в вс. всех моих кумовей/друзей поить надо....Эх, и сама б тяпнула, для сосудов, но низзя пока, хворь замучила

    Всем-всем спасибище еще раз за поздравлялки, дююже приятно все таки уже с форумчанками тут сроднилась, с некоторыми прямо семья, сдружилась....

  8. #3988
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    а у меня стиралка начала вымазывать вещи, такие мелкие черные пятнышки, потом их вообще не реально отстирать.., думаю может что-то попало в барабан? ни у кого такого не было? даже не знаю что делать, мастера вызывать? столько вещей перевела, кошмар( приходится особо ценные вещи постоянно вручную стирать((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #3989
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    КИЦЮНЯ присоединяюсь ко всему вышесказанному! пусть исполнятся все сегодняшние пожелания!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #3990
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    wispa, мои кулачки @@@@@@@

    Arishik, ого, скорее поправиться! не болей!

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Прочла последнюю страничку и поняла, что возвращаться в Днепропетровск рано)))

    Всем привет!
    М-мм, ві еще на отдыхе?

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Фух.
    Мне получше.
    Кондиционер включила, холодные бутылки поприкладывала ко всем местам, воду пью, голову вымыла, стало нааамного легче, но все равно тошнит.
    Ну ты чего? Давай держись и не шали

  11. #3991
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Люди, а что на левом берегу тоже воду отключат? http://34.ua/news/main_news/22784-na...chat-vodu.html

  12. #3992
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у моей сестрички в Донецкой области вода есть только с 6 до 8 утра и с 6 до 9 вечера, независимо от дня недели и праздников
    И так уже более 10 лет.
    Наташа в моем городе тоже самое было и есть в отдельных районах.
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Люди, а что на левом берегу тоже воду отключат? http://34.ua/news/main_news/22784-na...chat-vodu.html
    Нет там слабый напор как обычно!

  13. #3993
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Люди, а что на левом берегу тоже воду отключат? http://34.ua/news/main_news/22784-na...chat-vodu.html
    понравилось там же под новостью:

    Другие новости по теме:
    В Днепропетровске снова перенесли отключение воды
    В Днепропетровске отключат воду 8–10 октября
    Завтра Днепропетровщина останется без воды
    Воду в Днепропетровске могут отключить с 14 по 16 августа
    С 20 по 22 сентября в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Новомосковск ...



    у нас пока все ок: вода есть, напор обычный. надеюсь, 34 канал пошутил
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #3994
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    а у меня стиралка начала вымазывать вещи, такие мелкие черные пятнышки, потом их вообще не реально отстирать.., думаю может что-то попало в барабан? ни у кого такого не было? даже не знаю что делать, мастера вызывать? столько вещей перевела, кошмар( приходится особо ценные вещи постоянно вручную стирать((
    у меня один раз так постирался реглан ребенкин. Из всей кучи вещей только он один с непонятными точками и только на рукавах, полинять нечему было да и др. вещи чистые.. Что это было так и не поняла, но отстирать не смогла уже.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у меня такое случается, но не часто. Думала, может трикотаж не очень качественный, на стиралку тоже думала. Так и не знаю, что виновато...
    на качество трикотажа не могу пожаловаться т.к. вещи дырявяться и наши отечественные и загранишные. Ребус, блин..

  15. #3995
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    понравилось там же под новостью:

    Другие новости по теме:
    В Днепропетровске снова перенесли отключение воды
    В Днепропетровске отключат воду 8–10 октября
    Завтра Днепропетровщина останется без воды
    Воду в Днепропетровске могут отключить с 14 по 16 августа
    С 20 по 22 сентября в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Новомосковск ...



    у нас пока все ок: вода есть, напор обычный. надеюсь, 34 канал пошутил
    Я тоже надеюсь, но чуток набрала))))

  16. #3996
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    У меня тоже бывают изредка странные пятна после стирки и тоже непонятна причина. Подозреваю или какие то химические реакции с порошками или накипь в машинке, но точно в чем дело отследить пока не смогла

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Люди, а что на левом берегу тоже воду отключат? http://34.ua/news/main_news/22784-na...chat-vodu.html
    У нас жэк повесил объявление на подъезде, что отключат, хотя во всех новостях речь была только о правом береге. Я, на всякий случай, воду набрала.
    Востаннє редагував АленаС: 14.08.2013 о 00:16

  17. #3997
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    У нас жэк повесил объявление на подъезде, что отключат, хотя во всех новостях речь была только о правом береге. Я на всякий случай воду набрала.
    У нас ЖЭК повесил, что будет снижена подача воды.

  18. #3998
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    похоже, все соседи уже набрали воду и напор теперь нормальный, даже колонка включается))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #3999
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    хм, будет прикол, если отключат
    Укусю!

  20. #4000
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    хм, будет прикол, если отключат
    Пойдем с правым берегом набранной водой делиться

Сторінка 200 з 417 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті