Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 417 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3941
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не дай бог)))
    Придется тогда два раза платить - один раз официально с ЗП, а второй - в той же больнице. И получится - не дорого, а очень дорого.
    Согласна, что в нашей стране только так и будет(((


    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Привет!

    Джулия

    Таки да)). Спасибо

  2. #3942
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня сегодня в офисе тепловой удар случился. Кондиционера нет, а вентилятор все бумажки разбрасывает, пришлось его выключить. Вечером у меня температура, ригачка и головокружение
    ну ты мать даешь, береги себя, тышо так пугать.
    я тут воду набираю, а она уже такого красивомутного цвета

  3. #3943
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово


    побежала посуду грузить в помойку

  4. #3944
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    У вас хоть есть что набирать
    приехала с работы- а воды уже нету

  5. #3945
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    У вас хоть есть что набирать
    приехала с работы- а воды уже нету
    у вас это де?

  6. #3946
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    12 квартал
    да и судя по форуму- тополю2 тоже "повезло"

  7. #3947
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Привет!

    Джулия
    дада!к Юле иди.
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    +1
    когда ребзя к операции готовили, ежедневно муж кулек тащил на 800-1500 грн: препараты, 40 шприцей, системы. Реально, откуда в больнице такие средства могут найтись...если одновременно в ПИТ 4-5 детей, и это только в хирургии неонатальной.
    За все время НИКТО не потребовал денег, медсетсры из ПИТа разве что в попу дитенка не целовали - чистый, умытый, присмотренный, плазму переливала бесплатно, единственное - за наркоз - сказали, надо, и расходники на операцию - хошь бесплатными, хошь сам купи по списку хорошие.
    а дело благодарностей - то уже по желанию, как и сколько считаешь нужным.
    это одному ребенку?
    дочка когда лежала на Петровского в реанимации мы тоже все по списку покупали, все в пределах разумного, но не по 40 штук. Ребенок был в идеальном состоянии, чистый, сытый, ко всем медбратикам относилась благосклонно и на руки к ним шла ))))
    а вот когда брат и я лежали в отделении реанимации 6-ки, это был кошмар. особенно у брата. те три дня, что он провел там вспоминает со слезами на глазах, не потому, что никакого шанса не давали, что он выкарабкается, а из-за отношения персонала ((
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #3948
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    дада!к Юле иди.

    это одному ребенку?
    дочка когда лежала на Петровского в реанимации мы тоже все по списку покупали, все в пределах разумного, но не по 40 штук.
    Ребенок был в идеальном состоянии, чистый, сытый, ко всем медбратикам относилась благосклонно и на руки к ним шла ))))
    а вот когда брат и я лежали в отделении реанимации 6-ки, это был кошмар. особенно у брата. те три дня, что он провел там вспоминает со слезами на глазах, не потому, что никакого шанса не давали, что он выкарабкается, а из-за отношения персонала ((
    Болезни разные, потребности в лекарствах и материале тоже разные
    Востаннє редагував ANYTA2006: 13.08.2013 о 20:40

  9. #3949
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Фух.
    Мне получше.
    Кондиционер включила, холодные бутылки поприкладывала ко всем местам, воду пью, голову вымыла, стало нааамного легче, но все равно тошнит.

  10. #3950
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Натали, ты чего! Отпаивайся там чем-то. Регидрон мож..

    Девочки, на днях вспоминали игрульку детства- веревочку на пальцах. Вот, наткнулась в подробностях http://vk.com/happy.kinders?w=wall-49367760_9388

  11. #3951
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    блин, воду отключили уже у нас
    я не успела набрать

  12. #3952
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    блин, воду отключили уже у нас
    я не успела набрать
    Ир, не, то напор упал, все как раз набирают. Позже снова будет. У нас так всегда при отключениях.
    Укусю!

  13. #3953
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    блин, воду отключили уже у нас
    я не успела набрать
    у нас еще в 17 ч пропала

  14. #3954
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Болезни разные, потребности в лекарствах и материале тоже разные
    А я думала всех от всего одинаково лечат, а оно вон как, оказывается!
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #3955
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    блин, воду отключили уже у нас
    я не успела набрать
    у нас вода есть,но такого гавняго цвета, что страшно, а у меня стрика достирывается, представила каким полоскает, падаю вобморок...... все потом перестираю. всех выкупала, когда еще вода только начала мутнеть, но вс одно в жуткой искупались...

  16. #3956
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    девочки никто не знает где электронную книгу можно отремонтировать?
    Надь, а что с ней? и какая модель? могу у мужа уточнить чиним ли мы их

  17. #3957
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    блин, воду отключили уже у нас
    я не успела набрать
    ого! Я тож планировала набирать утром. Пошла сейчас наберу.

    __________

    набираю в ванную воду, грязная течет, коричнево-желтая, мрак(( Только на смыв унитаза. Посуду ею точно мыть нельзя((
    Востаннє редагував Fialka5: 13.08.2013 о 20:55

  18. #3958
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Надь, а что с ней? и какая модель? могу у мужа уточнить чиним ли мы их
    АЗБУКА
    не читает текст, загружаю, открываю, а там одно и тоже - какая-то информация общая об эл книге(
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #3959
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ир, не, то напор упал, все как раз набирают. Позже снова будет. У нас так всегда при отключениях.
    у меня словей нет с тем напором. Сижу набираю ванну, бо придет жеж муж, а в евойном тяжелом децтве в его родном городе воду отключали без объявления войны и ванна стояла полная пожизненно, и будет большая истерика, шо жизнь закончилась, гадить некуда и т.д. А у меня запланированы массовые купания, и когда напор появится я буду, как дура спускать воду, купаться и потом набирать все снова.

  20. #3960
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А у моей сестрички в Донецкой области вода есть только с 6 до 8 утра и с 6 до 9 вечера, независимо от дня недели и праздников
    И так уже более 10 лет.

Сторінка 198 з 417 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті