Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 417 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3861
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис

    К какому берегу относится Приднепровск, завтра тоже там отключат воду???
    Вот думаю рыпаться нам завтра в Придник или нет

    к левому
    а какой берег хоть отключают?
    Старая часть вообще не испытает никаких неудобств, а 20-21 квартал - Аульская вода, может быть понижено давление, если правый отключат. А если левый, то не будет, конечно

  2. #3862
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    Ира, выздоравливай!

  3. #3863
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А транспортная система так и не заработала с августа?
    Я надеялась, что 101 маршрутка будет ходить до октябрьской площади, а она всё равно до вокзала идет.
    и хорошо))
    просто столько маршруток хотели убрать, что в городе случилась бы одна большая опа с передвежением(

  4. #3864
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А транспортная система так и не заработала с августа?
    Я надеялась, что 101 маршрутка будет ходить до октябрьской площади, а она всё равно до вокзала идет.
    С ужасом жду, что она вступит в силу. Потому как будет полный звездец с транспортом.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #3865
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    wispa, Саша, держу кулачки!@@@@@@@@@@@

    Arishik, Ирочка, держись! Скорейшего выздоровления!

  6. #3866
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    нам 3,8 - с 3,6 прыгает)))но их на танцах научили (занятия конечно ближе к гимнастике конечно)
    Ого!
    Моей младшей 3,5, она даже просто так прыгает пару-тройку раз и то смешно, а как через скакалку? О_о

  7. #3867
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    к левому
    а какой берег хоть отключают?
    Старая часть вообще не испытает никаких неудобств, а 20-21 квартал - Аульская вода, может быть понижено давление, если правый отключат. А если левый, то не будет, конечно
    Правый отключают, а Чапли куда относятся к старой части, не знаешь?

  8. #3868
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    С ужасом жду, что она вступит в силу. Потому как будет полный звездец с транспортом.
    Доброго Дня!
    Я в ужасе если строители сорвут сроки установки мет.конструкций для перехода на пр.Правда (р-н Макдональса)-тогда с сентября ВСЕМУ ГОРОДУ КАПЕЦ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  9. #3869
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    Я сегодня ночевала в больнице скорой помощи.
    Забрали вечером с подозрением на аппендицит, отравление и "фигегознаетшоувас".
    Слава капельницам, я после них могла безболезненно шевелиться.
    По состоянию на сегодняшние анализы и УЗИ уже можно было вернуться домой, чтобы лечить воспаленные почки, поджелудочную, желчный. Откуда все это скопом взялось история умалчивает, но главные подозреваемые - это арбуз с нитратами + истощенный организм.
    В общем, теперь я поддерживаю мужа из солидарности не только отказом от спиртного и курения, но и диетой и употреблением таблеток).

    Здоровья всем крепкого!
    это явно на нервной почве, выздоравливай!!!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем привет! девочки, на завтра на утро очень нужны ваши кулачки! (предстоит неприятная процедура по гинекологии) я знаю, что флудилка - сила!
    удачи!!!

    мою маму сегодня прооперировали, по все тьфу-тьфу ок, через неделю результаты гистологии, так что еще на нервах
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #3870
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Доброго Дня!
    Я в ужасе если строители сорвут сроки установки мет.конструкций для перехода на пр.Правда (р-н Макдональса)-тогда с сентября ВСЕМУ ГОРОДУ КАПЕЦ!
    Привет!
    Это точно. И так на Правде ужас=ужас, а когда начнется учебный год, то даже страшно представить.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #3871
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    wispa, Саша, держу кулачки!@@@@@@@@@@@

    Arishik, Ирочка, держись! Скорейшего выздоровления!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  12. #3872
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Умер Василий Песков
    Молодое поколение его и не помнит, наверное. Великий дядька был, всегда интересно рассказывал.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #3873
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Правый отключают, а Чапли куда относятся к старой части, не знаешь?
    эммм... а в Чаплях есть водопровод? Я не в курсе

  14. #3874
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Девочки, хочу спросить : есть ли у нас тема по поводу более-менее сложных операций (прободная язва ) или про 4-ую больницу на Западном? Шукала - не нашла.
    Хотела спросить: в какую сумму обычно обходится подобная операция вместе с лекарствами? Папу неожиданно прооперировали. И, ну я знала что денег много уйдет. Но шото как то сумма в 13 000 грн мне не вырисовывалась ну никак. Так его еще и не выписали. Т.е. вполне возможно что еще чего то "добавят". Операция прошла успешно, осложнений нет.
    Летом, буквально, оперировали свекровь (чего то там на пищеводе). Ушло всего лишь 5000 грн....
    Может, кто то может рассказать как было у знакомых, соседей или зашлите к кому спросить - напишите, плиз, в ЛС. Тему. в принципе, читаю. Ну чтоб не засорять, мало ли...

  15. #3875
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки никто не знает где электронную книгу можно отремонтировать?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #3876
    Fialka5
    Guest

    Типово

    wispa, мои кулачки @@@@@@@

    Arishik, ого, скорее поправиться!

  17. #3877
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    wispa, мои кулачки @@@@@@@

    Arishik, ого, скорее поправиться!
    очень-очень-очень присоединяюсь!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #3878
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Девочки, а что название темки уже снова нельзя менять самостоятельно? (( Или это временный глюк, форум подвисает.

  19. #3879
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, а что название темки уже снова нельзя менять самостоятельно? (( Или это временный глюк, форум подвисает.
    если темке больше 2 лет то нельзя.., или новую открывать или модераторов все время просить..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #3880
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Девочки, хочу спросить : есть ли у нас тема по поводу более-менее сложных операций (прободная язва ) или про 4-ую больницу на Западном? Шукала - не нашла.
    Хотела спросить: в какую сумму обычно обходится подобная операция вместе с лекарствами? Папу неожиданно прооперировали. И, ну я знала что денег много уйдет. Но шото как то сумма в 13 000 грн мне не вырисовывалась ну никак. Так его еще и не выписали. Т.е. вполне возможно что еще чего то "добавят". Операция прошла успешно, осложнений нет.
    Летом, буквально, оперировали свекровь (чего то там на пищеводе). Ушло всего лишь 5000 грн....
    Может, кто то может рассказать как было у знакомых, соседей или зашлите к кому спросить - напишите, плиз, в ЛС. Тему. в принципе, читаю. Ну чтоб не засорять, мало ли...
    Где-то так и есть. Хотя я в курсе только по нейрохирургии, там в среднем операция 80 тыс.

Сторінка 194 з 417 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті