Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 417 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3841
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ирочка, это все на нервной почве у тебя скорее всего. Учитывая, что самое страшное у вас уже позади, теперь смотрите комедии. смейтесь, набирайтесь позитива и поправляйтесь как можно скорее. Позитив очень помогает в выздоровлении - проверено лично))))
    +мульен. Держитесь и выздоравливайте оба !

  2. #3842
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    wispa @@@@@@@@@@@@@@@ тебе мои
    Аришику-поправляться!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #3843
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем привет! девочки, на завтра на утро очень нужны ваши кулачки! (предстоит неприятная процедура по гинекологии) я знаю, что флудилка - сила!
    удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #3844
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    КИЦЮНЯ, с Днем рождения! Всех благ!
    присоединяюсь к поздравлениям!!!

  5. #3845
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем приветик!
    КИЦЮНЯ, с Днем рождения!

    присодиняюсь!!
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    надо срочно писать разработчикам браузеров, чтобы в настройки добавили кнопочку блокировки иностранных интернет магазинов (порно сайты можно значит блокировать, а магазины нет)))))


    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    в дочках-сыночках сейчас на летние ещи-50%. купила вчера футболочек и шортиков на след. год мелкому = гулять в песке-самое оно

    а доче ничего не купила, она в село гостить поехала. А уже такой возраст, что без нее не выберешь, она сама себе вещи выбирает. я только кошелек достаю
    я уже и не помню асортименты наших магазинов.
    Т.к. на распродажах в Америке можно на шару купить и одежду для двора и дачи
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем привет! девочки, на завтра на утро очень нужны ваши кулачки! (предстоит неприятная процедура по гинекологии) я знаю, что флудилка - сила!
    мои кулачки @@@@@@ Все будет хорошо.

  6. #3846
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    wispa @@@@@@@@@@@@@@@ !!!


    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    Я сегодня ночевала в больнице скорой помощи.

    Здоровья всем крепкого!
    держись, скорейшего восстановления!!!!

  7. #3847
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    Здоровья всем крепкого!
    Ирочка, выздравливай!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #3848
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Дамы, вы что себе тут позволяете?
    А НУ БЫСТРО ВСЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!
    распустились совсем

  9. #3849
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    кстати, девочки, на счет болячек
    в который год всем напоминаю, что сейчас самое время начать деток закалять, только серьезно, а не просто ножки прохладной водой мыть
    и самим закаляться

  10. #3850
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #3851
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А интересно как!

  12. #3852
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Привет-привет всем!!!

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    доброго,доброго....тока таак головешка раскалывается и голос....его ваще нет, а работать как-то надо, еще и переговоры, о Боже, за что мне это да еще и в свой ДР....
    Держи хвост пистолетом - все должно быть ГУД!!! тем более в День рождение!!!!! с которым я очень сильно поздравляю и желаю океан здоровья и водопад положительных эмоций

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Да, уж Но третьего мы как-то не планировали ))
    п.с. завтра куплю тестик и напишу результат
    как дела?
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я в печали. Пересмотрела ребенкин гардероб на зиму - у нас все есть, еще и с запасом А у меня зуд шопоголистический. И как его унять - ума не приложу.
    Давай как-то уравновешивать печаль друг друга а то я в печали - у моей на зиму практически вообще ничего нет, а у меня не стояк - ни желания, ни финансов, ни времени повысматривать чего-то "вкусненького"

  13. #3853
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Всех мамочек поступивших деток поздравляю! Здорово, когда можно выдохнуть свободно )))))))))


    Приветик!

  14. #3854
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, что такое "не везет" и как с этим бороться?
    ох елки-палки((( поскорее восстановиться!!!
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Если поставить галочку в окошке и сделать платеж регулярным,то комиссия браться не будет .мне это консультант в Привате сказал . Ноя еще не проверяла
    о, спасибо!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем привет!
    @@@@@@


    Innuleska, я ее купила!!! есть сеть киосков с кучей детских прибамбасов: игрушечек мелких, фигурок-ведерок-пасочек-всего, что только можно придумать за три копейки. так вот точно такая пачка резиночек, как я ссыль вчера давала, 1 шт - 6 грн.

    если кто неподалеку от меня обитает, то подобные киоски есть на коминтерна возле АТБ, в начале правды на стороне МакДональдса (если работает) и в самом начале солнечного, как от пр.правды идти к солнечному, неподалеку от подземного перехода
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #3855
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я в печали. Пересмотрела ребенкин гардероб на зиму - у нас все есть, еще и с запасом А у меня зуд шопоголистический. И как его унять - ума не приложу.
    Блин, а я вообще не шопоголик. У меня всё строго по списку. В конце лета пересматривается всё весеннее, из чего вырос, отдается маме, пишется список недостающего, покупается, и прицепом перебирается зимнее. Опять строго по списку.
    Вот сейчас буду менять дождевик и резиновые сапоги, из которых вырос.

    Я настолько не шопоголик, что даже то, что себе в своем же СП откладываю, думая купить, в итоге продаю, если есть желающий Только недавно наконец купила себе силиконовую ложку и лопатку для мультиварки, хотя продала их уже сотню, наверное. Только соберусь себе взять, бац и заказали, и всё, я без ложки. Недавно муж не выдержал, принес со склада домой ложку, окунул ее в плов, и ложка осталась дома, продаже не подлежит

  16. #3856
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А транспортная система так и не заработала с августа?
    Я надеялась, что 101 маршрутка будет ходить до октябрьской площади, а она всё равно до вокзала идет.

  17. #3857
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Недавно муж не выдержал, принес со склада домой ложку, окунул ее в плов, и ложка осталась дома, продаже не подлежит
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #3858
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Innuleska, я ее купила!!! есть сеть киосков с кучей детских прибамбасов: игрушечек мелких, фигурок-ведерок-пасочек-всего, что только можно придумать за три копейки. так вот точно такая пачка резиночек, как я ссыль вчера давала, 1 шт - 6 грн.

    если кто неподалеку от меня обитает, то подобные киоски есть на коминтерна возле АТБ, в начале правды на стороне МакДональдса (если работает) и в самом начале солнечного, как от пр.правды идти к солнечному, неподалеку от подземного перехода
    Оля, спасибо! Поброжу у нас по рыночку и по Березинке. Просто я о резинке сто лет не вспоминала, а тут благодаря тебе вспомнила
    Кстати, у меня Кира никак не научится прыгать через скакалку. С какого возраста это реально вообще? А то я как-то не помню, в каком возрасте сама научилась...

  19. #3859
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Оля, спасибо! Поброжу у нас по рыночку и по Березинке. Просто я о резинке сто лет не вспоминала, а тут благодаря тебе вспомнила
    Кстати, у меня Кира никак не научится прыгать через скакалку. С какого возраста это реально вообще? А то я как-то не помню, в каком возрасте сама научилась...
    нам 3,8 - с 3,6 прыгает)))но их на танцах научили (занятия конечно ближе к гимнастике конечно)

  20. #3860
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    КИЦЮНЯ С Днем Рождения!!!
    wispa
    держим кулачки !
    Аришик, Выздоравливай скорее!!!

    К какому берегу относится Приднепровск, завтра тоже там отключат воду???
    Вот думаю рыпаться нам завтра в Придник или нет



Сторінка 193 з 417 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті