| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
дада!к Юле иди.
это одному ребенку?
дочка когда лежала на Петровского в реанимации мы тоже все по списку покупали, все в пределах разумного, но не по 40 штук. Ребенок был в идеальном состоянии, чистый, сытый, ко всем медбратикам относилась благосклонно и на руки к ним шла ))))
а вот когда брат и я лежали в отделении реанимации 6-ки, это был кошмар. особенно у брата. те три дня, что он провел там вспоминает со слезами на глазах, не потому, что никакого шанса не давали, что он выкарабкается, а из-за отношения персонала ((
Хорошо там, где мы есть!
Востаннє редагував ANYTA2006: 13.08.2013 о 20:40
Фух.
Мне получше.
Кондиционер включила, холодные бутылки поприкладывала ко всем местам, воду пью, голову вымыла, стало нааамного легче, но все равно тошнит.
Натали, ты чего! Отпаивайся там чем-то. Регидрон мож..
Девочки, на днях вспоминали игрульку детства- веревочку на пальцах. Вот, наткнулась в подробностях http://vk.com/happy.kinders?w=wall-49367760_9388
блин, воду отключили уже у нас![]()
я не успела набрать![]()
у меня словей нет с тем напором.Сижу набираю ванну, бо придет жеж муж, а в евойном тяжелом децтве в его родном городе воду отключали без объявления войны и ванна стояла полная пожизненно, и будет большая истерика, шо жизнь закончилась, гадить некуда и т.д. А у меня запланированы массовые купания, и когда напор появится я буду, как дура спускать воду, купаться и потом набирать все снова.
![]()
А у моей сестрички в Донецкой области вода есть только с 6 до 8 утра и с 6 до 9 вечера, независимо от дня недели и праздников
И так уже более 10 лет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks