Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 417 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3661
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мы тоже елку с балкона выбрасываем, просто так гораздо меньше мусора, чем по лестнице тащить. Я бросаю, муж внизу подбирает и тащит на мусорку.
    ну многие ограничиваются только запуском лесной красавицы))
    У меня муж дома отпиливает ветки, собираем в мусорный пакет все мелкое и сыпящееся. вуаля!

  2. #3662
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ой, хорошо, что напомнили про отключение воды! Надо будет узнать, что у нас в саду по этому поводу.

    Snake, да уж. Люди - свиньи. У родителей из окон видна 16-этажка с лестничными маршами-балконами. Так я регулярно с детства наблюдаю, как народ ковры, мешки от пылесоса вытряхивает, елки летают после нового года. Но такие ж "чистюли" в каждом доме есть.
    только что наблюдала из окна
    приехала мусорная машина, мусорщики не правильно цепляли бак, и высыпали половину содержимого прям на дорогу
    дворник наш пришел с лопатой и стал сгребать в контейнер рассыпанное
    пришла женщина с пакетиком мусора, и....е-мое....бросила не в бак, а на кучу, рассыпанную на дороге
    ну шо можно объяснить этим людям?

  3. #3663
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Люля, я в шоке! Ну и люди!
    А я еще возмущаюсь, что в нашем подъезде только уберешь ,и буквально на следующий день фантики валяются, окурки...

    Я вот одного не могу понять - неужели людям нравится жить в грязи? Неужели они и дома бросают фантики и окурки на пол?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #3664
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Люля, я в шоке! Ну и люди!
    А я еще возмущаюсь, что в нашем подъезде только уберешь ,и буквально на следующий день фантики валяются, окурки...

    Я вот одного не могу понять - неужели людям нравится жить в грязи? Неужели они и дома бросают фантики и окурки на пол?
    А меня другое интересует. Как ходили в туалет те, кто завис в кабинках на канатной дороге. Они около 9 часов там висели.
    "Таак, я срать!все отвернулись, смотрим на море!!!" .... "и не воняет!!" ....." бееее" .... "перестаньнете блевать!!!" ..... "ааа, вы написяли мне на кросовок!"
    Обалдеть можно
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #3665
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    ОТдельным постом хочу поздравить поступивших. Желаю всем поскорее восстановить нервные клетки и наслаждаться жизнью дальше! )))
    Дети молодцы, родители еще большие молодцы! Ура! ))
    )

    Почитала вчера тему про поступление и немного подофигела
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #3666
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А меня другое интересует. Как ходили в туалет те, кто завис в кабинках на канатной дороге. Они около 9 часов там висели.
    "Таак, я срать!все отвернулись, смотрим на море!!!" .... "и не воняет!!" ....." бееее" .... "перестаньнете блевать!!!" ..... "ааа, вы написяли мне на кросовок!"
    Обалдеть можно
    капец...отэто шок люди пережили

  7. #3667
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    ого, 9 часов! Я тоже думала про то, как в туалет ходили... а про то, как кушать и пить хотели, я уже просто молчу.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #3668
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    ОТдельным постом хочу поздравить поступивших. Желаю всем поскорее восстановить нервные клетки и наслаждаться жизнью дальше! )))
    Дети молодцы, родители еще большие молодцы! Ура! ))
    )
    Я тоже поздравляю! УРА!!!!!!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #3669
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ого, 9 часов! Я тоже думала про то, как в туалет ходили... а про то, как кушать и пить хотели, я уже просто молчу.
    Та кушать и пить то такэ, а вот туалет... Ну пописять в уголочек это еще ладно, а если слабит... жесть!

    Ты как, уже легче? Полина без антибиотиков обошлась (тьфу-тьфу) Полоскала по 10 раз в день горло, люголь два дня и трахисан, потом ингалипт. Температура до 39,2 доходила, но сейчас уже нормально
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #3670
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    капец...отэто шок люди пережили
    те, кто какал, или те, кто это наблюдал?
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #3671
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    да, мне полегче уже. Но я с антибиотиками((
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #3672
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ого, 9 часов! Я тоже думала про то, как в туалет ходили... а про то, как кушать и пить хотели, я уже просто молчу.
    А спускаться со 140 метров с детьми на веревке? Капец.

  13. #3673
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    да, мне полегче уже. Но я с антибиотиками((
    ты это, выздоравливай давай.
    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    А спускаться со 140 метров с детьми на веревке? Капец.
    это меньшее, что меня могло напугать.
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #3674
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Люля, я в шоке! Ну и люди!
    А я еще возмущаюсь, что в нашем подъезде только уберешь ,и буквально на следующий день фантики валяются, окурки...

    Я вот одного не могу понять - неужели людям нравится жить в грязи? Неужели они и дома бросают фантики и окурки на пол?
    к нам в клуб люди приходят, которые удивляются что по ковру надо ходить разутым, что после еды не надо вытирать жирные руки о шторы, спинки стульев, что не надо клеить жвачки об стены, бросать фантики от конфет на пол, и много других вещей от которых просто офигеваешь(((((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #3675
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Та кушать и пить то такэ, а вот туалет... Ну пописять в уголочек это еще ладно, а если слабит... жесть!

    Ты как, уже легче? Полина без антибиотиков обошлась (тьфу-тьфу) Полоскала по 10 раз в день горло, люголь два дня и трахисан, потом ингалипт. Температура до 39,2 доходила, но сейчас уже нормально
    а там еще и жара!

  16. #3676
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    История, с канаткой - кошмар. Мы в конце июля подъехали к станции в Мисхоре, встали в очередь. Эти, как воронье налетели "поехали, поехали на машине", такие назойливые, неприятные. Говоришь ему - отойди, а он ещё больше лезет. Мы постояли, подумали чего мы там не видели на той горе, просто детям вид так хотелось сверху показать. И уехали в Балаклаву гулять

  17. #3677
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    к нам в клуб люди приходят, которые удивляются что по ковру надо ходить разутым, что после еды не надо вытирать жирные руки о шторы, спинки стульев, что не надо клеить жвачки об стены, бросать фантики от конфет на пол, и много других вещей от которых просто офигеваешь(((((
    фигасе, неужели и такое бывает?(((
    Укусю!

  18. #3678
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    к нам в клуб люди приходят, которые удивляются что по ковру надо ходить разутым, что после еды не надо вытирать жирные руки о шторы, спинки стульев, что не надо клеить жвачки об стены, бросать фантики от конфет на пол, и много других вещей от которых просто офигеваешь(((((
    Нда уж... Не думала, что такое бывает. И тем более, что эти люди ходят по детским клубам.

  19. #3679
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нда уж... Не думала, что такое бывает. И тем более, что эти люди ходят по детским клубам.
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    фигасе, неужели и такое бывает?(((
    ой девочки, людей столько разных))) мы уже на такое насмотрелись))) в основном родители "чудят", к счастью таких мало, больше культурных людей, а есть детки тихий ужас.., не задумываясь аниматоров на х.. посылают
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #3680
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис

    это меньшее, что меня могло напугать.
    А я высоты боюсь, в Харькове на колесе обозрения катались, так я до конца еле досидела.

Сторінка 184 з 417 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті