Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 417 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3641
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот вот не понятно за что..Источник,озера как и пляжи,це надбання народу України ,т.е. бесплатно вход въезд внос вынос, заплыв....А эти уроды прикравыются дополнительными услугами, не понятно только какими
    ну, иногда согласен и денег заплатить, лишь бы видеть пару несчастных мусорных бака не с горой наполенных

  2. #3642
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ну, иногда согласен и денег заплатить, лишь бы видеть пару несчастных мусорных бака не с горой наполенных
    да да не жалко ,когда все убирают,, а когда все засрано ..простите, за что брать бабло..разве что за воздух

  3. #3643
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    подача воды с 8.00 объявлена, а в такое время завтрак уже, если я правильно помню
    ИМХО лучше три отгула взять, или пристроить дитенка, чем от возможных кишечных инфекций лечить, бо как там обеспечить гигиену, без воды
    Не могу я отгулы взять . Точнее, мне их не нужно брать, я сама начальник, но работу же никто не отменял... и отчеты надо делать, а у меня еще по отчету НДС и конь не валялся... А с этими регистрациями НН, пока еще их у поставщиков допросишься...
    Как ни крути, надо искать няню, потому что, если ребенок заболеет, придется его таскать больного на работу.

  4. #3644
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот вот не понятно за что..Источник,озера как и пляжи,це надбання народу України ,т.е. бесплатно вход въезд внос вынос, заплыв....А эти уроды прикравыются дополнительными услугами, не понятно только какими
    Ага. Как у Бендера, шоб провал не проваливался.
    Жаль, что у меня не было возможности поинтересоваться "а почему собственно". Где документы, квитанции и т.д.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #3645
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Может никому и НИНАДО...


    О Б Е Д ! Смачного!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #3646
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не могу я отгулы взять . Точнее, мне их не нужно брать, я сама начальник, но работу же никто не отменял... и отчеты надо делать, а у меня еще по отчету НДС и конь не валялся... А с этими регистрациями НН, пока еще их у поставщиков допросишься...
    Как ни крути, надо искать няню, потому что, если ребенок заболеет, придется его таскать больного на работу.
    напугайте их додатком

  7. #3647
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ага. Как у Бендера, шоб провал не проваливался.
    Жаль, что у меня не было возможности поинтересоваться "а почему собственно". Где документы, квитанции и т.д.
    систра

  8. #3648
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    систра
    брат))))

  9. #3649
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    брат))))

  10. #3650
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    систра
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    брат))))
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    "-Как вы сюда попали? У вас блат?
    - Почему блат? Сестла!!!" (с) КВН)
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #3651
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    "-Как вы сюда попали? У вас блат?
    - Почему блат? Сестла!!!" (с) КВН)
    нравится мне твоя подпись)))

  12. #3652
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    нравится мне твоя подпись)))
    на это ушли километры нервов, литры успокоительного и ящики спиртного))) Спасибо)))) Ты же в режиме он-лайн следила за событиями)
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  13. #3653
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    на это ушли километры нервов, литры успокоительного и ящики спиртного))) Спасибо)))) Ты же в режиме он-лайн следила за событиями)
    И я поздравляю!!!!! А расскажите, почему был сделан именно выбор такой специальности? И Одесса, это такой клаааассс. Как же интересно ему будет учиться

  14. #3654
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    на это ушли километры нервов, литры успокоительного и ящики спиртного))) Спасибо)))) Ты же в режиме он-лайн следила за событиями)
    это сынуля будет в одессе учиться? и жить в общаге?

  15. #3655
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Поздравляю!!!

    Когда я была маленькой, я считала, что после школы все автоматически переходят в институт или университет Просто куда не пойдем в гости, родители спрашивают: "Как там твоя дочка".. или сын, им отвечают: "Поступила в институт". Я всё детство наивно считала, что после школы автоматом туда попаду А на деле оказалось, что надо еще столько нервов потратить, чтобы ТУДА попасть на бюджет. Вот на второе высшее классно поступалось. Диплом о первом высшем отнес, и ты в ДУЭПе
    КЛАССНО, когда после уже 1-го высшего идешь на 2-е, а когда одновременно учишься на 2 высшх оразования (благо водном Вузе), то можно чикануться....как я в свое время получила 2 высших образования, правда 2-е заочка получается и на год позже закончила, но кому оно надо, во эти 2 диплома, красных...скорее родителям, папа мой еще мечтал меня в юрку сдать но в 22 года я сказала ему шо фатит, научилась я уже...хо работать и пошла вообще в др. сферу деятельности, никак не связанную ни с одним, ни с др. образованием, главное -ПЛАТЯТ! и работа приносит удовольствие!

    В нашей стране, к сожалению, диплом-не повод работать по образованию...(((

  16. #3656
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    И я поздравляю!!!!! А расскажите, почему был сделан именно выбор такой специальности? И Одесса, это такой клаааассс. Как же интересно ему будет учиться
    Спасибо)))) Мы на лечебный ф-т только в Харькове проходили, поэтому решили в Одессу на педиатрию... В общем, с этим поступлением все ТАК сложно... Для меня сейчас главное, что поступил и общежитие дали)))))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    это сынуля будет в одессе учиться? и жить в общаге?
    ну да)))) Это он писал заявление

    а ты что подумала????
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  17. #3657
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Ой, хорошо, что напомнили про отключение воды! Надо будет узнать, что у нас в саду по этому поводу.

    Snake, да уж. Люди - свиньи. У родителей из окон видна 16-этажка с лестничными маршами-балконами. Так я регулярно с детства наблюдаю, как народ ковры, мешки от пылесоса вытряхивает, елки летают после нового года. Но такие ж "чистюли" в каждом доме есть.

  18. #3658
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    вдруг кому надо
    Жителей города Днепропетровска консультируют в Областной б-це Мечникова

    С 12 по 16 августа, с 12.00 до 14.00 заведующие отделениями Клиники внутренних болезней Областной больницы ждут жителей города на консультативном приеме. (Особенность состоит в том, что в эти дни горожанам не нужно специальное направление)

    При себе иметь амбулаторную карту, если лечились где-либо - выписные эпикризы, результаты анализов, снимки и т.д., если есть.
    а также на территории больницы Мечникова бесплатно на новом оборудовании проверить зрение
    (вот не в тему Маша заболела(((( хотела поехать)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #3659
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ой, хорошо, что напомнили про отключение воды! Надо будет узнать, что у нас в саду по этому поводу.

    Snake, да уж. Люди - свиньи. У родителей из окон видна 16-этажка с лестничными маршами-балконами. Так я регулярно с детства наблюдаю, как народ ковры, мешки от пылесоса вытряхивает, елки летают после нового года. Но такие ж "чистюли" в каждом доме есть.
    Мы тоже елку с балкона выбрасываем, просто так гораздо меньше мусора, чем по лестнице тащить. Я бросаю, муж внизу подбирает и тащит на мусорку.

  20. #3660
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мы тоже елку с балкона выбрасываем, просто так гораздо меньше мусора, чем по лестнице тащить. Я бросаю, муж внизу подбирает и тащит на мусорку.
    ого, я чет и не додумалась до такого))...мож того. что на 1-м живем)

Сторінка 183 з 417 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті