| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет! сколько ссылочек, хожу, смотрю все))
реклама. с утра повеселила)http://www.youtube.com/watch?v=-XT29xkklP8
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Дорогие, форумчане! Приглашаем Вас, принять участие в благотворительной фотосессии «Купи минуту радости - подари минуту жизни!», которая пройдет 9,10 августа на ж/м Солнечный. Сегодня там работают 2 фотографа,кто захочет прошу в темку. 8,9,10 августа - Благотворительная фотосессия, приглашаем горожан!!! В данный момент там находиться один и готов уделить Вам время.
100 грн 30 мин.
Все средства пойдут на операцию по трансплантации костного мозга Максиму Лунину 5 лет.
Простите за флуд.
о, водоканал написал, что раскаялся)))))) сегодня не звонили
хороший сайт у них, работает, а не просто так
кстати, там про отключение вот что пишут:
http://vodokanal.dp.ua/index.php?lan...ication&id=135Уважаемые жители правобережной части города!
В связи с проведением плановых ремонтно-профилактических работ с 8.00 часов 14 августа 2013 года будет временно приостановлена работа Кайдакской насосно-фильтровальной станции с прекращением водоснабжения потребителей всех категорий правобережной части города Днепропетровска.
Водоснабжение потребителей левобережной части города Днепропетровска будет осуществляться с пониженным давлением в водопроводной сети.
Завершение ремонтно-профилактических работ с возобновлением режима водоснабжения планируется до 8.00 часов 16 августа 2013 года.
Просим потребителей правобережной части города обеспечить необходимый запас питьевой воды на указанный срок.
Резервным источником водоснабжения будет служить Фрунзенская насосная станция, расположенная на Левом берегу за сел. Юбилейное по бетонной дороге на сел. Чумаки (6 км от пр. им. газеты «Правда»). Источник предназначен для заправки автоцистерн.
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
ну просто есть за пять лет работы фирмы десяток клиентов, при виде которых у всего штата сердце падает ниже пяток, и возникает мысль "ШО, ОПЯТЬ???"или достаточно на корпоративе фразы "А помните ту Тошибу?..." и всем сразу все понятно
в том смысле, что клиенты замечательные, но заказы были из серии "с утра не задалось"
Води не буде лише на правому березі![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks