Тебя-тебя)))) Спасибо, Аня
По ней видно было, что она испугалась))) Я ей говорила "Нонна расслабься, тебе всего-то кончики подстригут!", но она была непреклонна))) Да и жара сегодня была неимоверная, мы ж сначала еще за обувью пошли, Нонна уставшая была))
4 года прошло. Плюс 10 лет, как я школу закончила, и 20, как пошла в первый класс. В общем, много вспоминать придется)))






. Глянула одно фото, а потом на второе и думаю, куда же такое маленькое чудо в школу?





Bookmarks