Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 417 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3201
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Лена, я тоже ждала нашу школу. Мне ккажется, что с самого рждения моей Лены))
    А недавно вдруг как дошло, что она уже второклассница, а там уже замуж)))

    Забываю написать, что стрижка у Вас (или тебя?)) классная!
    Тебя-тебя)))) Спасибо, Аня
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Нонна такая серьезная на стрижке)))А вторая картинка прямо как у меня-все копирует и повторяет следом)))И с началом учебы снова)))После универа сколько лет отдыхала то?
    По ней видно было, что она испугалась))) Я ей говорила "Нонна расслабься, тебе всего-то кончики подстригут!", но она была непреклонна))) Да и жара сегодня была неимоверная, мы ж сначала еще за обувью пошли, Нонна уставшая была))
    4 года прошло. Плюс 10 лет, как я школу закончила, и 20, как пошла в первый класс. В общем, много вспоминать придется)))

  2. #3202
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Добрый вечер. Опять погуляли на монастырском и сказать что я в шоке.. Ичего не сказать! На пешеходный мост одновременно заезжают по 5!!!! Машин, такое впечатление что гуляешь не по парку а по трассе. Ребенка страшно отпустить от себя более чем на метр(а он на самокате) все носятся,бибикают.
    Предлагаю устроить флешмоб и в лучшем случае писать заявления в гаи, в худшем хоть звонить и писать письма на их сайте.http://www.gai.dp.ua/garyacha-lnya.html

    С появлением этого быдлятника Тагила, там вообще стало невозможно гулять.Еще вечерами там гасают спортсмены типа, в футбольчик погоняли, а жопу свою протянуть 300метров до шлагбаума не могут.
    Девочки, я одна такая нервная?
    А мне все по...

  3. #3203
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Нет когда мы ходили туда на карусели меня тоже задолбали машины пока вперед-назад мост перешли.

  4. #3204
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доброе утро))))). Эх, как соскучилась...))))

  5. #3205
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Добрый вечер. Опять погуляли на монастырском и сказать что я в шоке.. Ичего не сказать! На пешеходный мост одновременно заезжают по 5!!!! Машин, такое впечатление что гуляешь не по парку а по трассе. Ребенка страшно отпустить от себя более чем на метр(а он на самокате) все носятся,бибикают.
    Предлагаю устроить флешмоб и в лучшем случае писать заявления в гаи, в худшем хоть звонить и писать письма на их сайте.http://www.gai.dp.ua/garyacha-lnya.html

    С появлением этого быдлятника Тагила, там вообще стало невозможно гулять.Еще вечерами там гасают спортсмены типа, в футбольчик погоняли, а жопу свою протянуть 300метров до шлагбаума не могут.
    Девочки, я одна такая нервная?

    О, а я как раз думаю над тем, чтобы с дочкой пойти на остров и набережную гулять. Уж, очень просит. А тут такое...

    Кстати, меня это расстраивало и нервировала еще года три назад. потому не волноваться, я тоже такая

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы сегодня Нонне докупили обувь в школу, отдали подшивать брюки и первый раз в жизни стриглись у парикмахера. Осталось купить канцтовары + докупить колготы, носки.
    Только не спрашивайте, кто за кем повторил.
    Я сначала не различила принцесс. Глянула одно фото, а потом на второе и думаю, куда же такое маленькое чудо в школу? потом пересмотрела, дочитала сообщение и поняла))))
    Эх, аж мурашки по коже от этих школ!!! Я, как подумаю, что уже совсем скоро и становится страшно

  6. #3206
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Всем добренького утречка
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    О, а я как раз думаю над тем, чтобы с дочкой пойти на остров и набережную гулять. Уж, очень просит. А тут такое...

    Кстати, меня это расстраивало и нервировала еще года три назад. потому не волноваться, я тоже такая


    Я сначала не различила принцесс. Глянула одно фото, а потом на второе и думаю, куда же такое маленькое чудо в школу? потом пересмотрела, дочитала сообщение и поняла))))
    Эх, аж мурашки по коже от этих школ!!! Я, как подумаю, что уже совсем скоро и становится страшно
    о ) пропажа нашлась)

    кстати, прошлые выходные вопреки своему убеждению "не ходить в выходные на косу" пошли с малым - и о чудо - отлично прогулялись. людей не очень много, машин за час 4 штуки насчитала.

    к слову, там перед детским пляжем пож эгидой Момомта такую дурную детскую площадку сделали: на первый взгляд все душевно: пара качелек, каруселька, горка, скамееечки, заборчик.... красота. Только это все поставлено на месте бывших зарослей кустарника и акации, заросли не выкорчевали, а порубили, и на каждом (буквально на каждом) шагу из земли торчат 10-20 сантиметровые стволы кустов. Дети все на каждом шагу спотыкаются и на эти палки падают. ужасс.

  7. #3207
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Всем добренького утречка

    о ) пропажа нашлась)

    кстати, прошлые выходные вопреки своему убеждению "не ходить в выходные на косу" пошли с малым - и о чудо - отлично прогулялись. людей не очень много, машин за час 4 штуки насчитала.

    к слову, там перед детским пляжем пож эгидой Момомта такую дурную детскую площадку сделали: на первый взгляд все душевно: пара качелек, каруселька, горка, скамееечки, заборчик.... красота. Только это все поставлено на месте бывших зарослей кустарника и акации, заросли не выкорчевали, а порубили, и на каждом (буквально на каждом) шагу из земли торчат 10-20 сантиметровые стволы кустов. Дети все на каждом шагу спотыкаются и на эти палки падают. ужасс.
    И тебе привет-привет)))
    Я тоже туда за сколько лет добралась)) и на прошлых выходных. Правда с подругой и на ночь глядя. Купили дров, средство для розжига и под дождём и главное почти ночью устроили посиделки на берегу возле костра с пивом и задушевной болтовнёй. Та-а-а-а-ак классно было))). правда потом страшно было вбираться, т.к. мы ох, как далеко забрались и вообще только одну машину встретили

    А площадку тоже видела, хотела с малой туда пойти, но судя по твоему описанию, то не стоит. а вообще, как и всё, что делается в нашей стране, через вот ту букву ж....

  8. #3208
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик!

  9. #3209
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    написала им через сайт в приемную, с номером входящего, все как положено. посмотрим результат.

    я не была никогда в водоканале, но была, например, в электросетях районных, там же АААААД просто. как я туда могу поехать с ребенком я не представляю... эти очередины, нервные люди в коридорах, нет уж. а тем более, когда надо "пойди туда, не знаю куда", тыкаться по кабинетам и каждому стречному, которому оно и нафиг не надо, пытаться донести суть)))
    девочки с коммунальными службами надо дружить. Вот один раз наладить контакт и все нормально будет... Можно подобрать время, когда к ним удобно прийти - ближе к вечеру или наоборот прям к 8-ми часам, многие по субботам работают и обычно в этот день людей меньше.... Ну в общем один раз порядок навести и потом раз в год там показываться

  10. #3210
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    И тебе привет-привет)))
    Я тоже туда за сколько лет добралась)) и на прошлых выходных. Правда с подругой и на ночь глядя. Купили дров, средство для розжига и под дождём и главное почти ночью устроили посиделки на берегу возле костра с пивом и задушевной болтовнёй. Та-а-а-а-ак классно было))). правда потом страшно было вбираться, т.к. мы ох, как далеко забрались и вообще только одну машину встретили
    Всем доброе утро )

    Ужас какой ...и не страшно вам было? Вдвоем две девушки и на ночь глядя...

  11. #3211
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Всем прювет

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Машин, такое впечатление что гуляешь не по парку а по трассе.
    жесть
    С появлением этого быдлятника Тагила
    это что?

  12. #3212
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Я так понимаю, уже все волны поступления прошли. Есть новости от Мамы Кати? или я пропустила?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #3213
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Liis, Полинку с прошедшим Днем рождения!!!

  14. #3214
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Доброе пятничное утро!!!
    еле заставила себя встать сегодня - помог муж, напомнил, что сегодня последний рывок и выходные
    Потерялась я в работе, но осталась неделька и я в ОТПУСК!!!!! ничего - я дотерплю!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ....
    Лера, у нас ОСМД, мы платим по одной квитанции квартплату, тепло и воду, а ОСМД уже само рассчитывается. у меня и лицевых счетов на это все нет и договоров, соответственно. а напрямую только свет и газ. ну и тел-интернет
    это, видимо, номер телефона нам достался от должников. в нашем доме не только нам названивали. другим пострадавшим удалось по телефону добиться, а мне пока только обещали. я им часто звоню, когда в ярости после очередного звонка, но сразу не дозваниваюсь, а потом остываю))))
    знакомая история!!! нам так из приват банка звонили и автоответчики и операторы. я уже с ними и по хорошему и по плохому и просто сразу трубку ложиила. мы года 4 промучились, а потом таки решили и отказались от городского телефона.
    самое раздражающее было - это звонок в час ночи от робота - жесть!

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Liis, Полинку с прошедшим Днем рождения!!!
    очень присоединяюсь

  15. #3215
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    МамаКатя! Прочитала про крокусы мужу вслух!)))
    Доброе утро! Опять к нам аист приперся)))

  16. #3216
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    МамаКатя! Прочитала про крокусы мужу вслух!)))
    Доброе утро! Опять к нам аист приперся)))
    Быть добру

  17. #3217
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    МамаКатя! Прочитала про крокусы мужу вслух!)))
    Доброе утро! Опять к нам аист приперся)))
    как отметили ?

  18. #3218
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Всем прювет


    жесть

    это что?
    это кафе такое Тагил. Вечером там тааакие людииии ходют.....
    А мне все по...

  19. #3219
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Всем доброе утро )

    Ужас какой ...и не страшно вам было? Вдвоем две девушки и на ночь глядя...
    правдо страшно было. Но захотелось почувствовать так сказать "молодость"
    А обратно, я шла с пустой бутылкой с под пива, так на всякий случай

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Liis, Полинку с прошедшим Днем рождения!!!
    И я присоединяюсь)))

    Счастья, здоровья, легких достижений и всего-всего, что необходимо в жизни

  20. #3220
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    МамаКатя! Прочитала про крокусы мужу вслух!)))
    Доброе утро! Опять к нам аист приперся)))
    Вторую Машу принес?

Сторінка 161 з 417 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті