Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
Спасибо ) Щас спрошу про банош, я такого не слышала )
кааак!???! ты его еще там не едала? это ж их гуцульское блюдо намбер ван!
На сметане или сливках варится кукурузная мамалыга и посыпается грибами белыми жареными или шкварками, копченым мясом или брынзой( на выбор )
очень вкусно это
нам когда сделали впервые, так мы каждый день потом ходили на этот банош) Неудивительно , что я за неделю с +5 приехала. Хотя там ходили по горам часами и часами