Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 304 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3761
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    А что ребенку больше нравится? он проявляет интерес к велику или самокату?
    У меня просто у знакомой девочка, так ей абсолютно не интересен был ни самокат ни велосипед. Ну вообще никак не нравились.
    та не знаю. оч любит катать коляски маленькие детские. ниче другого не пробовали
    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Вот на все вот такие моменты надо обратить внимание маме))чтоб потом на свою голову не обрести неприятности)
    у нас вчера Тимур чуть не въехал со своей коляской в озеро((( Стояли рядом , на секунду отвернулись найти ему еще камней покидать в озеро, поворачиваемся - а он полным ходом катит свою коляску маленькую детскую в озеро! А там обрыв, небольшой, но все же. Капец!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я не знаю ни одну маму ребёнка до трёх лет, которая бы сидела на скамейке, где вы таких находите...
    у меня малой вот только последние пару недель может поиграть в песочнице немножко, а до этого вообще 2!! минуты в песочнице и брооодим пешком по району))))
    Востаннє редагував ninamalina: 07.08.2013 о 18:11

  2. #3762
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    к нам тоже во двор на площадку приходит девочка ок 2-х лет со старшей сестрой (закончила 11-й класс). Так вот, старшая сестра все время сидит на лавочке и читает книги, а малышка мирно и тихо ковыряется в песочке)))
    Нет слов-ВАУ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  3. #3763
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    девочки одним словом!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    оооооо, я за своей ганяюсь так, что замертво вечером падаю, и только чувствую как тело ноет и гудит
    вот-вот и моя девочка по подвижности не уступает мальчику)

  4. #3764
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, привет! Нужны отзывы по верхней одежде и колготкам Рidilidi, кто-нибудь их юзал?
    Описание, конечно, вдохновляет - курточки и комбезы и водонепроницаемые, и дышащие, и непродуваемые. И не по цене самолета. Но очень хочется послушать того, кто их видел и щупал Как они по сравнению с Ленне, например?

  5. #3765
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну разве что совсем крошки, которые толком не ходят. Вот честно, не видела ни одного ребёнка, который два-три часа прогулки мирно ковыряет песок))) У меня впечатление, что они все постоянно куда-то бегут)))
    У меня мальчик такой, в сентябре 4 года. бегать-прыгать не любит
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #3766
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У меня мальчик такой, в сентябре 4 года. бегать-прыгать не любит
    дева, педант

  7. #3767
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    дева, педант
    у меня племянник тоже дева, и он точно педант, на площадке только на качелях мог покататься, на горки вообще не лазит, может просто стоять рядом с мамой.

  8. #3768
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    может просто стоять рядом с мамой.
    Фантастика! Красота какая для мамы)))

  9. #3769
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У меня мальчик такой, в сентябре 4 года. бегать-прыгать не любит
    может махнемся на недельку мальчиками - я хоть отдохну

  10. #3770
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У меня мальчик такой, в сентябре 4 года. бегать-прыгать не любит
    что, все четыре года просидел в песочнице все прогулки?)))
    Укусю!

  11. #3771
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    у меня племянник тоже дева, и он точно педант, на площадке только на качелях мог покататься, на горки вообще не лазит, может просто стоять рядом с мамой.
    наверное, это только мальчики-девы такие бывают. у меня дева-девочка...ей скоро 6. до педантизма ей как до Парижа))) причем она ежедневно обучает "плохому" младшую сестру,которая может быть и колупалась бы в песке,но уже не может, в силу сильного влияния на нее авторитета старшей сестры - и кричит,и дерется и "бе-бе-бекает" в свои 2 года... истинное милое лицо проявляется только тогда,когда старшая отлучается на несколько дней. у нас как в истории про котенка,воспитанного в кроличей семье

  12. #3772
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    что, все четыре года просидел в песочнице все прогулки?)))
    Наш Платон до 4 лет простоял рядом с мамой.

  13. #3773
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Наш Платон до 4 лет простоял рядом с мамой.

    где вы берёте такие подарочные экземпляры детей?
    *если скажете, что они ещё и кушают хорошо...*

    ЗЫ. Вот только вернулись с прогулки, даже переодевать пришлось - насквозь мокрая майка, мокрющая голова...
    Укусю!

  14. #3774
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис

    ЗЫ. Вот только вернулись с прогулки, даже переодевать пришлось - насквозь мокрая майка, мокрющая голова...
    я таких двоих привела - мало того что все мокрые - так еще и песочком присыпанные (это у них был 5-ти минутный забег в песочницу отдохнуть от пробежек друг за другом)

  15. #3775
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    наверное, это только мальчики-девы такие бывают. у меня дева-девочка...ей скоро 6. до педантизма ей как до Парижа))) причем она ежедневно обучает "плохому" младшую сестру,которая может быть и колупалась бы в песке,но уже не может, в силу сильного влияния на нее авторитета старшей сестры - и кричит,и дерется и "бе-бе-бекает" в свои 2 года... истинное милое лицо проявляется только тогда,когда старшая отлучается на несколько дней. у нас как в истории про котенка,воспитанного в кроличей семье
    моя вот тоже Дева, явно не педант и не "тихоня, еще та...деваааааааа, когда она выходит во двор, то мальчишки на 1-2 старше нервно курят в сторонке...деФка огонь-палка-камень и вперед!
    С горок в 1,6 года уже было не снять, на квадриках сама ездит, МИКРО самокат освоила не біло 2,6 лет еще, гоняла во всю, до сих пор, наши лучшие забавы-горки, турники, качели, деревья, короче хлопец в юбке, при чем жутко любит наряжаться, перед зеркалом вертеться, платья, бусики/браслетики, и все-все причандалы женские штучки, вообщем еще та ШТучка растет

  16. #3776
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    моя вот тоже Дева, явно не педант и не "тихоня, еще та...деваааааааа, когда она выходит во двор, то мальчишки на 1-2 старше нервно курят в сторонке...деФка огонь-палка-камень и вперед!
    С горок в 1,6 года уже было не снять, на квадриках сама ездит, МИКРО самокат освоила не біло 2,6 лет еще, гоняла во всю, до сих пор, наши лучшие забавы-горки, турники, качели, деревья, короче хлопец в юбке, при чем жутко любит наряжаться, перед зеркалом вертеться, платья, бусики/браслетики, и все-все причандалы женские штучки, вообщем еще та ШТучка растет
    Прямо как с моей "Девы" списано!!! Один в один!

  17. #3777
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ага, термо, другого раздела с колготами нет.
    спасиб!

  18. #3778
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    дева, педант
    это точно

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    что, все четыре года просидел в песочнице все прогулки?)))
    ну почему просидел?он просто не носится сломя голову, может побегать, попрыгать, но в основном все это очень размеренно
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #3779

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    395

    Типово

    ...
    Востаннє редагував hrom_anna: 08.08.2013 о 21:40

  20. #3780
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Наш Платон до 4 лет простоял рядом с мамой.
    - даже не представляю как это...мой бегает как заводной и дома и на улице, и в магазине и в гостях, с самого маленького возраста

Сторінка 189 з 304 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті