Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 304 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3741
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, может немного не туда пишу) Нам 1и10мес. Вот думаю купить малому ведик или самокат. Что лучше для такого возраста? Может что-то еще? спасибо!
    А что ребенку больше нравится? он проявляет интерес к велику или самокату?
    У меня просто у знакомой девочка, так ей абсолютно не интересен был ни самокат ни велосипед. Ну вообще никак не нравились.

  2. #3742
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    А что ребенку больше нравится? он проявляет интерес к велику или самокату?
    У меня просто у знакомой девочка, так ей абсолютно не интересен был ни самокат ни велосипед. Ну вообще никак не нравились.
    у меня такой ребёнок. Велосипед интересует только на минутку - покрутить звоночек. Самокат - если его катают, сам не хочет.
    Отдали нам Гномика старенького, может по квартире проехаться тоже пару минут, остальное время сын его "чинит" - переворачивает, колёса крутит, педали пытается отломать. На улице тоже пару минут едет, встаёт и бежит играть.
    Укусю!

  3. #3743
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну это ж они термо считаются? Отдельного ж раздела с термо-одеждой на спенсере нет?
    ага, термо, другого раздела с колготами нет.

  4. #3744
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у меня такой ребёнок. Велосипед интересует только на минутку - покрутить звоночек. Самокат - если его катают, сам не хочет.
    Отдали нам Гномика старенького, может по квартире проехаться тоже пару минут, остальное время сын его "чинит" - переворачивает, колёса крутит, педали пытается отломать. На улице тоже пару минут едет, встаёт и бежит играть.
    Просто, как по мне 1.10 -это еще не тот возраст для велика взрослого или самоката, ну не факт, что заинтересуется именно в нужном русле. Как совет, дождитесь весны.

  5. #3745
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Просто, как по мне 1.10 -это еще не тот возраст для велика взрослого или самоката, ну не факт, что заинтересуется именно в нужном русле. Как совет, дождитесь весны.
    моему 2,5.
    Ещё меня очень смущает, что частенько сын "шутит" - убегает, его надо догонять. Как быть, например, с беговелом или самокатом, если он разгонится и вздумает "пошутить", огороженных пространств, где можно безопасно кататься у нас нет.
    Укусю!

  6. #3746
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    моему 2,5.
    Ещё меня очень смущает, что частенько сын "шутит" - убегает, его надо догонять. Как быть, например, с беговелом или самокатом, если он разгонится и вздумает "пошутить", огороженных пространств, где можно безопасно кататься у нас нет.
    Вот на все вот такие моменты надо обратить внимание маме))чтоб потом на свою голову не обрести неприятности)

  7. #3747
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    моему 2,5.
    Ещё меня очень смущает, что частенько сын "шутит" - убегает, его надо догонять. Как быть, например, с беговелом или самокатом, если он разгонится и вздумает "пошутить", огороженных пространств, где можно безопасно кататься у нас нет.
    у меня приученная уже когда ору ей "Дорога. Тормози" - останавливается - но все равно бдю постоянно и да приходится иногда за ней побегать чтоб иметь возможность подстраховать если чего - уж больно бесшабашная - любит быструю езду - встала на самокат и с визгом "Сильно" помчала - ну и я следом с ором "Не гони....помедленней......поворачивай....яма-объезжай"

    так что тут еще такой момент хочется ли маме на прогулке напрягаться и бегать за ребенком - со старшим проще - все понимает и не нужен столь тотальный контроль за его ездой

  8. #3748
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня приученная уже когда ору ей "Дорога. Тормози" - останавливается - но все равно бдю постоянно и да приходится иногда за ней побегать чтоб иметь возможность подстраховать если чего - уж больно бесшабашная - любит быструю езду - встала на самокат и с визгом "Сильно" помчала - ну и я следом с ором "Не гони....помедленней......поворачивай....яма-объезжай"

    так что тут еще такой момент хочется ли маме на прогулке напрягаться и бегать за ребенком - со старшим проще - все понимает и не нужен столь тотальный контроль за его ездой
    Нам почти три года, бегаю за сыном именно так.Кричу бегу, он быстро гасает на мини микро, до этого ездил на велике puky было немного легче- большие проходимые колеса+ устойчивый. А до этого гонял на трехколесном беговеле, тоже бегали за ним, ям не видит, летит..ужас.
    А мне все по...

  9. #3749
    Аватар для natanataserega
    Реєстрація
    01 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня приученная уже когда ору ей "Дорога. Тормози" - останавливается - но все равно бдю постоянно и да приходится иногда за ней побегать чтоб иметь возможность подстраховать если чего - уж больно бесшабашная - любит быструю езду - встала на самокат и с визгом "Сильно" помчала - ну и я следом с ором "Не гони....помедленней......поворачивай....яма-объезжай"

    так что тут еще такой момент хочется ли маме на прогулке напрягаться и бегать за ребенком - со старшим проще - все понимает и не нужен столь тотальный контроль за его ездой
    Полностью согласнта, иду с ребенком гулять не седеть на лавочке и глядеть как она мается, а бегать за великом и самокатом. Я, кстате, тоже приучила свою останавливатся на перектестках и перед дорогой и ждать когда я подтянусь.

  10. #3750

    Реєстрація
    07 серпень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу поделится своими впечитлениями) Искали игрушку Ноев Ковчег по всему Днепропетровску, наконец то нашли в интернет магазине uatoys.com.ua. Порадовало то что можно самим приехать и забрать, офис находится в центре, очень удобно. Качественная игрушка, ребенку главное очень нравится и цены там нормальные, нам еще карточку подарили, обслуживание замечательное,теперь мы там только и покупаем игрушки, советую всем)

  11. #3751
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від natanataserega Переглянути допис
    Полностью согласнта, иду с ребенком гулять не седеть на лавочке и глядеть как она мается, а бегать за великом и самокатом. Я, кстате, тоже приучила свою останавливатся на перектестках и перед дорогой и ждать когда я подтянусь.
    я не знаю ни одну маму ребёнка до трёх лет, которая бы сидела на скамейке, где вы таких находите...
    Укусю!

  12. #3752
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    моему 2,5.
    Ещё меня очень смущает, что частенько сын "шутит" - убегает, его надо догонять. Как быть, например, с беговелом или самокатом, если он разгонится и вздумает "пошутить", огороженных пространств, где можно безопасно кататься у нас нет.
    это была проблема (единственная). Объясняли, ругали и т.д. Было пару попыток, потом понял, что не будет кататься вообще, если такое будет делать. Дошло))
    был этот http://www.bikeman.com.ua/product.php?id_product=722
    В этом году на велике (этот у нас сейчас http://www.bikeman.com.ua/product.php?id_product=724) так не выпендривается..... доп колеса не дают такую скорость разгонять)))

  13. #3753
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я не знаю ни одну маму ребёнка до трёх лет, которая бы сидела на скамейке, где вы таких находите...
    ну есть дети которые с удовольствием ковыряются в песочке и маме не приходиться напрягать мышцы ног в погоне за чадом

    жаль....мне такое только снится .....сначала за одним всю прогулку голопом,теперь вот за другой гоняю.....

  14. #3754
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Karin04ka Переглянути допис
    Хочу поделится своими впечитлениями) Искали игрушку Ноев Ковчег по всему Днепропетровску, наконец то нашли в интернет магазине uatoys.com.ua. Порадовало то что можно самим приехать и забрать, офис находится в центре, очень удобно. Качественная игрушка, ребенку главное очень нравится и цены там нормальные, нам еще карточку подарили, обслуживание замечательное,теперь мы там только и покупаем игрушки, советую всем)
    Обожаю эту игрушку! Дарили еще старшему, он ее очень любил и младшей она понравилась, это и впрямь одна из наших любимых игрушек.
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  15. #3755
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ну есть дети которые с удовольствием ковыряются в песочке и маме не приходиться напрягать мышцы ног в погоне за чадом
    ну разве что совсем крошки, которые толком не ходят. Вот честно, не видела ни одного ребёнка, который два-три часа прогулки мирно ковыряет песок))) У меня впечатление, что они все постоянно куда-то бегут)))
    Укусю!

  16. #3756
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Karin04ka Переглянути допис
    Хочу поделится своими впечитлениями...
    Совсем не реклама своего магазина! ))) Одно сообщение на форуме именно в этой теме!

  17. #3757
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ну разве что совсем крошки, которые толком не ходят. Вот честно, не видела ни одного ребёнка, который два-три часа прогулки мирно ковыряет песок))) У меня впечатление, что они все постоянно куда-то бегут)))
    у меня во дворе есть пару примеров - одной малявке что то около 1.5 лет - сидит себе -лопаткой ковыряет)))) еще одна чуть постарше - 2.5-3 г. или в песочке сидит или мелочками рисует

  18. #3758
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня во дворе есть пару примеров - одной малявке что то около 1.5 лет - сидит себе -лопаткой ковыряет)))) еще одна чуть постарше - 2.5-3 г. или в песочке сидит или мелочками рисует
    к нам тоже во двор на площадку приходит девочка ок 2-х лет со старшей сестрой (закончила 11-й класс). Так вот, старшая сестра все время сидит на лавочке и читает книги, а малышка мирно и тихо ковыряется в песочке)))

  19. #3759
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня во дворе есть пару примеров - одной малявке что то около 1.5 лет - сидит себе -лопаткой ковыряет)))) еще одна чуть постарше - 2.5-3 г. или в песочке сидит или мелочками рисует
    девочки одним словом!

  20. #3760
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    девочки одним словом!
    оооооо, я за своей ганяюсь так, что замертво вечером падаю, и только чувствую как тело ноет и гудит

Сторінка 188 з 304 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті