Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 304 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3721
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, может немного не туда пишу) Нам 1и10мес. Вот думаю купить малому ведик или самокат. Что лучше для такого возраста? Может что-то еще? спасибо!
    малому велик купила на 2года, педали не сильно получалось крутить, через недели 2 сам поехал, самокат тоже на 2 года подарили, спина моя такого подарка не выдержала( самокат самый обычный свекры подарили)

  2. #3722
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    малому велик купила на 2года, педали не сильно получалось крутить, через недели 2 сам поехал, самокат тоже на 2 года подарили, спина моя такого подарка не выдержала( самокат самый обычный свекры подарили)
    вот-вот, родителю ж таскать, когда ребенку надоест, а то и вместе с ребенком)).Я так трактор носила, лучше уж велик с родительской ручкой.

  3. #3723
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    на размер больше я беру
    Такие, серые.Эти дешевле, там меньше коттона. Но мне кажется в позапрошлом году когда я брала, был только один вид колгот, примерно 50%коттона. Так что не знаю, какие лучше)).
    Девочки, а как эти колготки по размеру соответствуют? смотрю на маленьких их не бывает(

  4. #3724
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    малому велик купила на 2года, педали не сильно получалось крутить, через недели 2 сам поехал, самокат тоже на 2 года подарили, спина моя такого подарка не выдержала( самокат самый обычный свекры подарили)
    в каком смысле?))
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я старшему самокат года в три брала. До этого-на велике с ручкой возила.
    я велик имела в виду исключительно тот,где малой сам педали крутит! не тот, что вместо коляски)
    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    у нас, не пошло ни то,ни другое,юзаем с вашего возраста велобеги) http://s020.radikal.ru/i721/1308/8b/c5335cc14349.jpg
    и я про велобег думала. Где их купить можно?

  5. #3725
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, может немного не туда пишу) Нам 1и10мес. Вот думаю купить малому ведик или самокат. Что лучше для такого возраста? Может что-то еще? спасибо!
    моя на самокате Мини Микро гоняет с 1.11 - управляет им легко - когда устает или уже накаталась встает двумя ногами и я ее вожу
    велосипед тоже есть но педали на нем не крутит - таскать его тяжело потому он у нас пылится - мне проще взять с собой самокат чем велосипед тащить

  6. #3726
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    в каком смысле?))
    нужно было его катать, в позе зю

  7. #3727
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    моя на самокате Мини Микро гоняет с 1.11 - управляет им легко - когда устает или уже накаталась встает двумя ногами и я ее вожу
    велосипед тоже есть но педали на нем не крутит - таскать его тяжело потому он у нас пылиться - мне проще взять с собой самокат чем велосипед тащить
    я тоже такой хотела, а бабушка с дедушкой как всегда решили отличится

  8. #3728
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    я тоже такой хотела, а бабушка с дедушкой как всегда решили отличится
    поэтому я делаю хитрее - я выбираю а они платят

  9. #3729
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    поэтому я делаю хитрее - я выбираю а они платят
    я тоже обычно тоже так делаю, но они у нас любят сами выбирать подарки (я такую хрень при всем желании не найду)

  10. #3730
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    я тоже обычно тоже так делаю, но они у нас любят сами выбирать подарки (я такую хрень при всем желании не найду)

    у меня кума такая - такЭ подарит что не знаю куда потом приткнуть - и не только в плане игрушек но и вещей

  11. #3731
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    А у нас малой на трехколесном велике с года-сначало просто его толкал сидя(как велобег), а в год и восемь сам начал крутить хорошо педали-и в два уже гоняет по полной.
    в два годапоявился самокат-ездит с удовольствием(впереди два колеса).
    так что я за велик
    Новогодние олени . Ручная работа

  12. #3732
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    я б конечно написала...где вы были поза вчера?но....у меня значит есть еще шанс устроить шопинг.Вот только думаю,нашего папу это не обрадует.
    Спасибо.
    планирую быть там в пятницу

  13. #3733
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    на размер больше я беру
    Такие, серые.Эти дешевле, там меньше коттона. Но мне кажется в позапрошлом году когда я брала, был только один вид колгот, примерно 50%коттона. Так что не знаю, какие лучше)).
    ну это ж они термо считаются? Отдельного ж раздела с термо-одеждой на спенсере нет?

  14. #3734
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    у нас велик стоит. Грешу на то что дешевый - поэтом тяжело на нем ездить. Еще годик постоит и куплю уже для школьника хороший. Хотя с другой стороны куча наших знакомых на великах такой же ценовой категории гоняют нефих делать...
    Самокат хочу макси микро

  15. #3735
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Самокат хочу макси микро
    и я для старшего хочу - а то уже задолбали разборки с сестрой кто будет ехать на самокате да и вырос он уже с Мини - так что на ДР решила ему Макси брать)

  16. #3736

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а у вас какой фирмы? мой на веле не хочет кататься
    .....
    Востаннє редагував maruskina: 15.08.2013 о 21:02
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  17. #3737
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, может немного не туда пишу) Нам 1и10мес. Вот думаю купить малому ведик или самокат. Что лучше для такого возраста? Может что-то еще? спасибо!
    +1 за велик. Как правило дети на велосипеде раньше чем на самокате начинают полноценно кататься...и полезнее педали крутить

  18. #3738
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    +1 за велик. Как правило дети на велосипеде раньше чем на самокате начинают полноценно кататься...и полезнее педали крутить
    смотря какой самокат и смотря какой велосипед

  19. #3739
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    +1 за велик. Как правило дети на велосипеде раньше чем на самокате начинают полноценно кататься...и полезнее педали крутить
    у нас наоборот, малый начал кататься на самокате, а на велике нет.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #3740
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ!!!

    ПРЕДЛАГАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ФОТОСЕСИИ,СТОИМОСТЬ РЕАЛЬНО СИМВОЛИЧЕСКАЯ -100грн.(ТЕМАТИКА РАЗНООБРАЗНАЯ)
    ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОДЖНОСТЬ ПОРАБАТАТЬ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФАМИ, ПОЛУЧИТЬ КАЧ-Е ФОТОГРАФИИ, ЗАПЕЧАТЛИТЬ ЯРКИЕ МОМЕТЫ ЖИЗНИ, ПРИ ЭТОМ,САМОЕ ГЛАВНОЕ, МЫ ПОДАРИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ 5-нему МАКСИМУ ЛУНИНУ!!!
    ПОМОЖЕМ МАКСИМКЕ ЖИТЬ!!!!


    ПОДРОБНОСТИ ТУТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292

    Дорогие, форумчане! Приглашаем Вас, принять участие в благотворительной фотосессии «Купи минуту радости - подари минуту жизни!», которая пройдет 8,9,10 августа в районах г. Днепропетровска.


    Все средства пойдут на операцию по трансплантации костного мозга Максиму Лунину 5 лет.

    К Вашим услугам будут предоставлены несколько отличных фотографов, которые проведут фотосеты на разные тематики:
    - детское фото «улыбка малыша»,
    - семейное фото «счастливы вместе»,
    - «Love story»,
    - персональное фото «Я-конфетка».

    , , ,

    Проводиться акция будет на ж/м Солнечном, Набережной Ленина, ж/м Северный (Церковь). Стоимость 30 мин. 80 грн.

    , , ,

    Записаться вы можете в теме.
    Пример записи: Имя, № тел., место, тема фотоссесии.[/QUOTE]

Сторінка 187 з 304 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті