моя вот тоже Дева, явно не педант и не "тихоня, еще та...деваааааааа, когда она выходит во двор, то мальчишки на 1-2 старше нервно курят в сторонке

...деФка огонь-палка-камень и вперед!
С горок в 1,6 года уже было не снять, на квадриках сама ездит, МИКРО самокат освоила не біло 2,6 лет еще, гоняла во всю, до сих пор, наши лучшие забавы-горки, турники, качели, деревья, короче хлопец в юбке, при чем жутко любит наряжаться, перед зеркалом вертеться, платья, бусики/браслетики, и все-все причандалы женские штучки, вообщем еще та ШТучка растет

Bookmarks