Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 417 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2461
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я пью горячий шоколад
    М-м-м... а мы дружно закончили запеканку и больше вкусного у нас нет.

  2. #2462
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    М-м-м... а мы дружно закончили запеканку и больше вкусного у нас нет.
    У меня еще скоро суши с вином будут

  3. #2463
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    я тутачки, еды наготовила, стиркуразвесила, посуды почти помыла

  4. #2464
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Выходные так быстро пролетели...

  5. #2465
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Где все?
    Я тут)))
    Сидела на кухне и наблюдала как готовится курочка гриль))))) Решили наконец-то опробовать эту функцию в духовке

  6. #2466
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я пью горячий шоколад
    А я грызу твердый и холодный . Погодка - кайф!

  7. #2467
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    У меня еще скоро суши с вином будут
    Суши... с вином... Такое у тебя сегодня все вкусное)))

    Нет,, определенно надо что-то сьесть.

  8. #2468
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Выходные так быстро пролетели...
    Та какие-то они не выходнистые получились...

  9. #2469
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та какие-то они не выходнистые получились...
    Привет!
    Я два дня как старая-разбитая тетка,еще и спину замкнуло.Так себя ЖАЛКО,просто до слез!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #2470
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем добрый вечер
    выходные действительно какие-то совсем коротенькие.
    мы подъезжаем к днепру, на выходные ездили к родителям мужа- столько вкусненького набрали виноградик, арбузик, яблочки, ну и куча овощей- теперь не могу выбрать, чтоб завтра наготовить такого-эдакого.

  11. #2471
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Суши... с вином... Такое у тебя сегодня все вкусное)))

    Нет,, определенно надо что-то сьесть.
    я сегодня весь день все еми ем, а хотела сделать разгрузочный день

  12. #2472
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    гуляли с ребёнком, в очередной раз подивилась, как упакованы люди в 22 градуса августовского мороза - куртки, кофты, штаны до пят))) не, всё-таки "их" - больше))) мы не победим.
    Укусю!

  13. #2473
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    гуляли с ребёнком, в очередной раз подивилась, как упакованы люди в 22 градуса августовского мороза - куртки, кофты, штаны до пят))) не, всё-таки "их" - больше))) мы не победим.
    я сегодня видела ребенка в типакомбинезоне таком осеннем красивая такая в розовом, а мам:а с папой в футболках

  14. #2474
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    гуляли с ребёнком, в очередной раз подивилась, как упакованы люди в 22 градуса августовского мороза - куртки, кофты, штаны до пят))) не, всё-таки "их" - больше))) мы не победим.
    Я ехала днем в маршрутке, все люки были закрыты, а я примостилась у окошка и открыла его. Сзади меня сидел МЧ и попросил закрыть окно, но учитывая, что я и так укачиваюсь, а передо мной еще сидела девушка, которая облилась "черной магией" с ног до головы, я уже была зеленого цвета, я повернулась к парню... по моему лицу он все понял и пересел, чтоб на него не дуло, благо мест было полно.

  15. #2475
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну такая погода хороша если не долго, а сейчас уже затянулось это безобразие.
    втоой день муж на работе, так я с ума схожу все готовлю готовлю, прям домогосподарка настоящая
    ой, а я кайфую от такой погоды, не люблю жару и плохо ее очень переношу, а тут кайф, и прохладненько ночью и классно днем.

  16. #2476
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    гуляли с ребёнком, в очередной раз подивилась, как упакованы люди в 22 градуса августовского мороза - куртки, кофты, штаны до пят))) не, всё-таки "их" - больше))) мы не победим.
    ой, и не говори
    я сегодня людей и в куртках, и ветровках видела, и вчера в кофтах...
    на нас странно смотрели соседи, что дети у нас просто в штанишках и регланах с длинным рукавом.
    вобщем, не понимаю, что такие будут одевать осенью, если в 22 градуса уже куртки в ход пошли

  17. #2477
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ой, и не говори
    я сегодня людей и в куртках, и ветровках видела, и вчера в кофтах...
    на нас странно смотрели соседи, что дети у нас просто в штанишках и регланах с длинным рукавом.
    вобщем, не понимаю, что такие будут одевать осенью, если в 22 градуса уже куртки в ход пошли
    ты не нас случайно видела?)))))))))
    На нас соседи тоже обычно ОЧЕНЬ странно реагируют, когда в любую жару мы выходим из дома в курточках, а дети теплых флисовых костюмах))) Мы просто ОЧЕНЬ СПЕШИМ на каток, где примерно +5) и нам некогда переодеваться)))

  18. #2478
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,сегодня водила дочку в кинотеатр "Правда". Там акция-билеты по 25 грн,просто ШАРА! Еще дают скидку минус 25% на пицерию-очень приятные цены!
    Людей сегодня была ТЬМА,погода наколдовала такэ щастя администрации-полный зал!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  19. #2479
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    гуляли с ребёнком, в очередной раз подивилась, как упакованы люди в 22 градуса августовского мороза - куртки, кофты, штаны до пят))) не, всё-таки "их" - больше))) мы не победим.
    ага. мне даже замечание сделали, что я мать-ехидно в 22 градуса ребенка в футболке и бриджах вывела гулять. то что в это время я тоже в бриджах и футболке - ни у кого жалости не вызвало

  20. #2480
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ты не нас случайно видела?)))))))))
    На нас соседи тоже обычно ОЧЕНЬ странно реагируют, когда в любую жару мы выходим из дома в курточках, а дети теплых флисовых костюмах))) Мы просто ОЧЕНЬ СПЕШИМ на каток, где примерно +5) и нам некогда переодеваться)))

    ну у вас особенный случай

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ага. мне даже замечание сделали, что я мать-ехидно в 22 градуса ребенка в футболке и бриджах вывела гулять. то что в это время я тоже в бриджах и футболке - ни у кого жалости не вызвало
    у нас вечно, то классный руководитель говорит, что я мать-злобная ребенку кофту на продленку не дала, я говорю не мерзнет она, тепло ей в гольфе и пиджаке, так нет, не докажешь, руки и дитятки холодные, а я не забочусь
    то младшие у меня в такой тоненькой коламбии зимой ходят без кучу поддевы...

Сторінка 124 з 417 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті