| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я торопилась, забегала в Сельпо и только увидела Клео мятного цвета. Когда я сообразила, что это ты (у кого ж еще у нас на раЁне есть кроксы мятного цвета), я была уже далеко))
А если б я раньше сообразила, то кричала бы - Хомяк с приветооооом! Думаю, люди не только бы повеселились, но были бы в шоке.![]()
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
Какая прекрасная погодка.
Мы малого отвезли к бабушке, я прямо балдела от воздуха на улице.
ну такая погода хороша если не долго, а сейчас уже затянулось это безобразие.
втоой день муж на работе, так я с ума схожу все готовлю готовлю, прям домогосподарка настоящая![]()
Всем привет) Вести с полей )) Мы уже на месте, тут замечательно, уже наелись вкусного и, даже, немного выпили ))) Маруся разбегается во все стороны, не знает за что хвататься)))
Единственный недостаток - жара. Хочу прохлады) Нас отправляют за ежевикой в лес![]()
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks