Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 417 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2421
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем привет!) Мы уже едем из Львова в Ужгород с немцами )) Маша им танцует под Рамштайна ))))
    Отвечать не могу, я с тетефона )
    а муж небось с дядефона?

  2. #2422
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Кстате, заглядывали в топик где лечат Прокурора? какая там вонь конечно не канадочка, но неприятно.

    про поезда: мое возвращение с карпат будет через киев, вчера наткнулась на картинку, уже предвкушаю:
    [IMG]http://cs6078.******/v6078119/6b30/xhjMOv-OP1Q.jpg[/IMG]

    и последнее: кто знает в городе злачные места с спортивными или кежуал брючками Long длины? Перемеряла весь Спортмаркет - как на коротунов шьют


    шото меня многовато, пошла ре покормлю.

  3. #2423
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик! Свежо, однако

  4. #2424
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем привет!) Мы уже едем из Львова в Ужгород с немцами )) Маша им танцует под Рамштайна ))))
    Отвечать не могу, я с тетефона )
    Привет красавицы!
    Холодно ,закрыла все окна-балконы!
    Кло,ты там сатри с тетефона много не болтай-дорого!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  5. #2425
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    доброе утро!


    блин, ну када будет лето уже?)

    Аграэль, та неее Прокурор-это Прокурор) не Канадочка)
    держу за него кулаки
    Востаннє редагував Anastasiy@: 04.08.2013 о 10:16

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #2426
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем холодное утро))
    А ведь весной гидрометеоцентр обещал жаркое лето)))


  7. #2427
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем холодное утро))
    А ведь весной гидрометеоцентр обещал жаркое лето)))

    эт точно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #2428
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис


    блин, ну када будет лето уже?)
    нынада!
    Укусю!

  9. #2429
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    нынада!
    не, ну уже задолбали эти дожди срывающиеся, ветер. этого всего хватит еще на сентябрь, октябрь и ноябрь. А сейчас хоцц солнца, тепла и много
    я- мерзлячка, для меня +30 это хорошо, это летоооо))))

    немного переживаю, что мы на конец августа и нач. сентября купили билеты в Крым, чтоб холодно не было Т.к. когда вот были 1, 5 мес назад там , то по вечерам надевали курточку Егору , да и самой хотелось что-то накинуть. Так непривычно это в конце июня на ЮБК

    . А еще говорят. что глобальное потепление. ....

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #2430
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Всем привет!
    Девчата, вчера отлично провели день с мужем. Взяли напрокат велики и исколесили полгорода. Какой это кайф! 20 лет не каталась на велосипеде. Были и в парках, на набережной и на Комсомольском и даже на косу заехали позагорали. Так что советую http://veliki.dp.ua/. На Супердиле если брать купоны, то по деньгам вообще шикарно выходит. Не принимайте за рекламу, просто море позитива, всем рассказать хочется!

  11. #2431
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    )
    Востаннє редагував Танюта: 04.08.2013 о 11:33 Причина: Не в ту темку

  12. #2432
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!
    Хотела писать "доброе утро", потому что только встала Полночи альбом делала...

  13. #2433
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    Хотела писать "доброе утро", потому что только встала Полночи альбом делала...
    а мы до трех ночи консервировали с мужем
    всем привет!

  14. #2434
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Девочки, у меня потрясение просто.
    Думала, что после увиденного на пляжах кормления годовалых детей покупными креветками и их же загоранием под открытым солнцем и без панамок, и так весь день, - меня уже нечем удивить.
    Но, видимо ошибалась.

    Сегодня увидела то, что перевернуло мое воображение.
    Идет папа с малышом на руках по тротуару, а за ним, в метрах десяти идет мальчик лет трех-четырех, только идет он по трамвайным рельсам, прям посередине между одной и другой рельсиной...
    я сначала папу даже не увидела - настолько он шел далеко впереди...отдельно, что ли....побежала к ребзю, чтоб его убрать с трамвайного пути и спросить, где его родители, чтоли...на мой топот обернулся папа - и на мою просьбу забрать ребенка с рельсов, ответил раздраженно: он же со мной идет!!! он вообще все время ходит по рельсам, а когда видит трамвай - сразу под юбку...

    вот честно, я не нашла что ему ответить

  15. #2435
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Девочки, у меня потрясение просто.
    Думала, что после увиденного на пляжах кормления годовалых детей покупными креветками и их же загоранием под открытым солнцем и без панамок, и так весь день, - меня уже нечем удивить.
    Но, видимо ошибалась.

    Сегодня увидела то, что перевернуло мое воображение.
    Идет папа с малышом на руках по тротуару, а за ним, в метрах десяти идет мальчик лет трех-четырех, только идет он по трамвайным рельсам, прям посередине между одной и другой рельсиной...
    я сначала папу даже не увидела - настолько он шел далеко впереди...отдельно, что ли....побежала к ребзю, чтоб его убрать с трамвайного пути и спросить, где его родители, чтоли...на мой топот обернулся папа - и на мою просьбу забрать ребенка с рельсов, ответил раздраженно: он же со мной идет!!! он вообще все время ходит по рельсам, а когда видит трамвай - сразу под юбку...

    вот честно, я не нашла что ему ответить
    сказала что он йоптнутый. при этом ребенку закрыв уши

  16. #2436
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ох и ливень! О_о

  17. #2437
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    как меня задолбала такая погода...хочу жаруууууууууу

  18. #2438
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    как меня задолбала такая погода...хочу жаруууууууууу
    И я !!!!!!!!!!!!!Вот так ждёшь 9 месяцев это лето,а оно как осень!((((((( Был бы у нас климат как в майями!!!

  19. #2439
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Девочки, здравствуйте!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    как меня задолбала такая погода...хочу жаруууууууууу
    Лера, а ты была сегодня около 12-00 с сыном в Сельпо?))

    Вчера смотрела прогноз на своем телефоне - 14 -15.08. обещают + 39. Хотя сегодня уже написано +32.
    А мне нравится такая погода, как сейчас
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #2440
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте!

    Лера, а ты была сегодня около 12-00 с сыном в Сельпо?))

    Вчера смотрела прогноз на своем телефоне - 14 -15.08. обещают + 39. Хотя сегодня уже написано +32.
    А мне нравится такая погода, как сейчас
    привет. да была, а че не закричала Хомяк стойййй. от бы повеселили людей
    а я смотрю Любовь и голуби

Сторінка 122 з 417 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті