| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кстате, заглядывали в топик где лечат Прокурора? какая там воньконечно не канадочка, но неприятно.
про поезда: мое возвращение с карпат будет через киев, вчера наткнулась на картинку, уже предвкушаю:![]()
[IMG]http://cs6078.******/v6078119/6b30/xhjMOv-OP1Q.jpg[/IMG]
и последнее: кто знает в городе злачные места с спортивными или кежуал брючками Long длины? Перемеряла весь Спортмаркет - как на коротунов шьют
шото меня многовато, пошла ре покормлю.
всем приветик! Свежо, однако![]()
доброе утро!
блин, ну када будет лето уже?)
Аграэль, та неее Прокурор-это Прокурор) не Канадочка)
держу за него кулаки
Востаннє редагував Anastasiy@: 04.08.2013 о 10:16
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Всем холодное утро))
А ведь весной гидрометеоцентр обещал жаркое лето)))
![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
не, ну уже задолбали эти дожди срывающиеся, ветер. этого всего хватит еще на сентябрь, октябрь и ноябрь. А сейчас хоцц солнца, тепла и много
я- мерзлячка, для меня +30 это хорошо, это летоооо))))
немного переживаю, что мы на конец августа и нач. сентября купили билеты в Крым, чтоб холодно не было Т.к. когда вот были 1, 5 мес назад там , то по вечерам надевали курточку Егору , да и самой хотелось что-то накинуть. Так непривычно это в конце июня на ЮБК
. А еще говорят. что глобальное потепление. ....
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Всем привет!
Девчата, вчера отлично провели день с мужем. Взяли напрокат велики и исколесили полгорода. Какой это кайф! 20 лет не каталась на велосипеде. Были и в парках, на набережной и на Комсомольском и даже на косу заехали позагорали. Так что советую http://veliki.dp.ua/. На Супердиле если брать купоны, то по деньгам вообще шикарно выходит. Не принимайте за рекламу, просто море позитива, всем рассказать хочется!![]()
)
Востаннє редагував Танюта: 04.08.2013 о 11:33 Причина: Не в ту темку
Всем привет!
Хотела писать "доброе утро", потому что только всталаПолночи альбом делала...
Девочки, у меня потрясение просто.
Думала, что после увиденного на пляжах кормления годовалых детей покупными креветками и их же загоранием под открытым солнцем и без панамок, и так весь день, - меня уже нечем удивить.
Но, видимо ошибалась.
Сегодня увидела то, что перевернуло мое воображение.
Идет папа с малышом на руках по тротуару, а за ним, в метрах десяти идет мальчик лет трех-четырех, только идет он по трамвайным рельсам, прям посередине между одной и другой рельсиной...
я сначала папу даже не увидела - настолько он шел далеко впереди...отдельно, что ли....побежала к ребзю, чтоб его убрать с трамвайного пути и спросить, где его родители, чтоли...на мой топот обернулся папа - и на мою просьбу забрать ребенка с рельсов, ответил раздраженно: он же со мной идет!!! он вообще все время ходит по рельсам, а когда видит трамвай - сразу под юбку...
вот честно, я не нашла что ему ответить
Ох и ливень! О_о
как меня задолбала такая погода...хочу жаруууууууууу
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks