У меня идеальная мама.Она меня не раздражает вообще, как и я ее. При этом мы очень много времени проводим вместе, хоть и живем отдельно. Она запросто может мне и постирать/погладить, все разложить, и кушать приготовить, и в квартире убрать. Я ей за это очень благодарна, всегда говорю спасибо, иногда даже со слезами на глазах )) Кроме того, "теща - лучший друг человека" (с)
с зятем они великолепно ладят.



ой, сколько у нас из-за этого шкандалей было....
мечтаю об этом)))



Bookmarks