Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 417 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2241
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Эх,здорово все таки,что моя мама в мое ведение домашнего хозяйства не лезет. Ей все нравится,лишь бы нам нравилось))
    И моя мама в мою жизнь не вмешивается.

  2. #2242
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И моя мама в мою жизнь не вмешивается.
    моя все старается мне помочь облегчить мой быт. Вот мы приехали с моря, а у меня в холодильнике борщ, котлетки и всякие вкусности Дома чисто-чисто убрано( особенно кухню отмыла как в операционную) и .. вымыты окна. Стало очень приятно, но дюже неловко перед ней.. все ж таки: столько времени и сил потратить. А она сюрприз по приезду, приятно хотела сделать мне)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #2243
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    тоже терпеть не могу, когда мама у меня порядок наводит, я потом \до следующего ее приезда свои вещи по квартире разыскиваю
    Мы с мамой один раз по этому поводу очень сильно поругались, прямо уже сил не было...теперь она демонстративно ничего не трогает.

  4. #2244
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    тоже терпеть не могу, когда мама у меня порядок наводит, я потом \до следующего ее приезда свои вещи по квартире разыскиваю
    моя раз на неделю осталась с детьми, пока мы с мужем в отрыв ушли...так она мне белье рассортировала - по полочкам отдельно в стопочки, а бельевой, сорри, трусы-носки-чулки-бюсты-колготки - вообще по пакетикам
    чисто, аккуратно, красиво - ДА!
    но я месяц после этого баранела - лезешь рукой в шухлядку напомацки - а там - кулечки только нащупываются...и шуршат...шуршат
    мне в родном бедламе стыдно, канечно, но привычно трусы необходимые наощупь находить

  5. #2245
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    моя раз на неделю осталась с детьми, пока мы с мужем в отрыв ушли...так она мне белье рассортировала - по полочкам отдельно в стопочки, а бельевой, сорри, трусы-носки-чулки-бюсты-колготки - вообще по пакетикам
    чисто, аккуратно, красиво - ДА!
    но я месяц после этого баранела - лезешь рукой в шухлядку напомацки - а там - кулечки только нащупываются...и шуршат...шуршат
    мне в родном бедламе стыдно, канечно, но привычно трусы необходимые наощупь находить
    Я когда в шкафу у старшего поубираю, он всегда ругается,что в этом порядке он ничего найти не может Говорит,что в своем "порядке" он все знает,где что лежит.
    А как я люблю,чтобы все по пакетикам отдельно лежало, чтобы одежда отдельно по стопочкам была: футболочки,свитерочки

    Если что я не твоя мама.Спи спокойно

  6. #2246
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Мужа жалко, а мне и себя тоже жалко, прощай секас , у меня мама до 2-х часов ночи может не спать, квартира хоть и 3-х комнатная, но мама двери в гостинную, где она будет спать никогда не закрывает, будет сидеть на кровати с умным видов с ноутбуком
    Помню в прошлом году мама так бодрствовала все время, так всякий раз , как мы с мужем закрывали к себе в комнату дверь, сами знаете для чего , а потом выходили попить водички, мама смотрела на нас с очень понимающим взглядом, после этого уже ничего не хотелось
    гы... берите водичку с собой заблаговременно и до утра из комнаты не выходите, а к утру у мамы уже все забудется

  7. #2247
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    гы... берите водичку с собой заблаговременно и до утра из комнаты не выходите, а к утру у мамы уже все забудется
    Если она вообще потом уснет))))

  8. #2248
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    моя все старается мне помочь облегчить мой быт. Вот мы приехали с моря, а у меня в холодильнике борщ, котлетки и всякие вкусности Дома чисто-чисто убрано( особенно кухню отмыла как в операционную) и .. вымыты окна. Стало очень приятно, но дюже неловко перед ней.. все ж таки: столько времени и сил потратить. А она сюрприз по приезду, приятно хотела сделать мне)
    я страшно не люблю такое. Потому что у нас потом начинается: я там у вас кофе видела... вы что, пьёте кофе так часто??? я там у вас мартини видела, вы пьете спиртное?????? чай надо пить зелёный, а не черный... и тыпы)))
    Укусю!

  9. #2249
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    моя все старается мне помочь облегчить мой быт. Вот мы приехали с моря, а у меня в холодильнике борщ, котлетки и всякие вкусности Дома чисто-чисто убрано( особенно кухню отмыла как в операционную) и .. вымыты окна. Стало очень приятно, но дюже неловко перед ней.. все ж таки: столько времени и сил потратить. А она сюрприз по приезду, приятно хотела сделать мне)
    С моей мамой с 2000 года живет мой дедушка - ее папа, который уже 13 лет без ножек...

  10. #2250
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я страшно не люблю такое. Потому что у нас потом начинается: я там у вас кофе видела... вы что, пьёте кофе так часто??? я там у вас мартини видела, вы пьете спиртное?????? чай надо пить зелёный, а не черный... и тыпы)))
    жЭсть...но опять жеже, мама о здоровье детей думает
    а у нас как-то мама в порыве хозяйствования попыталась с прикроватной тумбочки полотенце...гм...ночное...ну, шоб в душ не идти среди ночи упорядочить, так муж в комнату залетел, полотенце из рук ее выдрал...убежал..и бегом в стиралку запихнул - включил, с отаким видом
    Ржачно, конечно, но реально тяжело, даже если это мама, и ты ее ждешь-ждешь по полгода в гости на пару дней

  11. #2251

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Если она вообще потом уснет))))

  12. #2252

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    жЭсть...но опять жеже, мама о здоровье детей думает
    а у нас как-то мама в порыве хозяйствования попыталась с прикроватной тумбочки полотенце...гм...ночное...ну, шоб в душ не идти среди ночи упорядочить, так муж в комнату залетел, полотенце из рук ее выдрал...убежал..и бегом в стиралку запихнул - включил, с отаким видом
    Ржачно, конечно, но реально тяжело, даже если это мама, и ты ее ждешь-ждешь по полгода в гости на пару дней
    я думала, что только у нас есть такое полотенце )))
    муж молодец, реакция отличная

  13. #2253
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    [IMG]http://cs14113.******/c540105/v540105038/8c56/7JcHUctujd4.jpg[/IMG]

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #2254
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    жЭсть...но опять жеже, мама о здоровье детей думает
    а у нас как-то мама в порыве хозяйствования попыталась с прикроватной тумбочки полотенце...гм...ночное...ну, шоб в душ не идти среди ночи упорядочить, так муж в комнату залетел, полотенце из рук ее выдрал...убежал..и бегом в стиралку запихнул - включил, с отаким видом
    Ржачно, конечно, но реально тяжело, даже если это мама, и ты ее ждешь-ждешь по полгода в гости на пару дней

    Моя мама бы не полезла в мои вещи, даже когда я жила с ней. Мало ли что там у меня может лежать.
    У нас в семье это не заведено.

  15. #2255
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Мужа жалко, а мне и себя тоже жалко, прощай секас , у меня мама до 2-х часов ночи может не спать, квартира хоть и 3-х комнатная, но мама двери в гостинную, где она будет спать никогда не закрывает, будет сидеть на кровати с умным видов с ноутбуком
    Помню в прошлом году мама так бодрствовала все время, так всякий раз , как мы с мужем закрывали к себе в комнату дверь, сами знаете для чего , а потом выходили попить водички, мама смотрела на нас с очень понимающим взглядом, после этого уже ничего не хотелось
    Сигаретку не предлагала?

  16. #2256
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Моя мама бы не полезла в мои вещи, даже когда я жила с ней. Мало ли что там у меня может лежать.
    У нас в семье это не заведено.
    хорошо ещё, если мама полезет))) а если свекровь ой, сколько у нас из-за этого шкандалей было....
    Укусю!

  17. #2257

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Сигаретку не предлагала?
    неее

  18. #2258
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    неее
    Сама курила, я понимаю )))

  19. #2259
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Моя мама бы не полезла в мои вещи, даже когда я жила с ней. Мало ли что там у меня может лежать.
    У нас в семье это не заведено.
    одно дело - вещи, другое - то, что валяеццо как попало - и его непременно нужно красивенько-аккуратненько свернуть

  20. #2260
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Интересно, какие мы будем мамы для своих взрослых детей...)))))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 113 з 417 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті