| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Таня, Наташа, спасибо большое. Буду не думать об этом)
Кстати! С праздником ВДВ!!! ))
![]()
всем привет!
о, кстати, да! с днем ВДВ
очень хорошо помню день ВДВ в 2008 году.
тоже прыгала.. с тарзанки со страховкой на карабинчике. с 56го этажа. в Паттайе. Это у них есть там такой аттракцион в одном из отелей-небоскребов))
эмоций было-полные штаны))причем не столько трусихой была я , сколько муж. Его уговаривали долго и мучительно. Не вдв-шник, он, короче![]()
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Блин, надо идти по горячим следам перечитывать))) А нам же к доктору...
Девочки, все хирурги в отпусках - мучаю травмпункт. Вот как можно, не думая о людях, всех одновременно отпустить? Травматологи нам ни разу не рады, но я дошла до зав.отделения и была готова штурмовать горздрав, поэтому принимают. Нет у меня нематерных слов про нашу медицину!!!!!!!!!
))) Светлане надоело звонить всем наугад с телефона Анюты и она требует свой личный.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks