Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 291 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5812, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Прививки

  1. #3601
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Практически все врачи своим детям делают прививки.
    Это они вам так говорят, чтобы вы на них ровнялись. Вы же не сможете реально проверить, правда это, или ложь. Привыкли всегда им доверять.
    Я тоже работаю в медицине, многие из тех, кто со мной работает, детей не прививают. Надеюсь не нужно обьяснять, почему.

  2. #3602
    Аватар для Lightning.10
    Реєстрація
    19 липень 2011
    Дописів
    2 756

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Это они вам так говорят, чтобы вы на них ровнялись. Вы же не сможете реально проверить, правда это, или ложь. Привыкли всегда им доверять.
    Я тоже работаю в медицине, многие из тех, кто со мной работает, детей не прививают. Надеюсь не нужно обьяснять, почему.
    Это точно. Мои знакомые медики тоже практически ВСЕ детей не прививают. Правда, и тайны из этого не делают...
    Ортопедическая обувь на все сезоны Woopy Orthopedic, Ecoby, Форест-Орто, Сурсил-Орто. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315565

  3. #3603

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Lightning.10 Переглянути допис
    Это точно. Мои знакомые медики тоже практически ВСЕ детей не прививают. Правда, и тайны из этого не делают...
    так оно и есть и причин множество к тому, нам 1,8лет прививок не делали

  4. #3604
    Аватар для Lightning.10
    Реєстрація
    19 липень 2011
    Дописів
    2 756

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria141178 Переглянути допис
    так оно и есть и причин множество к тому, нам 1,8лет прививок не делали
    Правильно и сделали)
    Не знаю как раньше, а сейчас все это - просто фармацевтический бизнес - никто ни за что не отвечает, даже за элементарное качество вакцины... А нам мамочкам только остается тешить себя надеждой "А вдруг после такой вот прививочки (купленной в Аптеке по совету услужливого педиатра за немалые деньги) наши детки не станут инвалидами или вообще Богу душу не отдадут!
    Не дай Бог очутиться на месте родителей, потерявших своих малышей по вине этих бизнесДЕМОНОВ...
    Ортопедическая обувь на все сезоны Woopy Orthopedic, Ecoby, Форест-Орто, Сурсил-Орто. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315565

  5. #3605

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Lightning.10 Переглянути допис
    Правильно и сделали)
    Не знаю как раньше, а сейчас все это - просто фармацевтический бизнес - никто ни за что не отвечает, даже за элементарное качество вакцины... А нам мамочкам только остается тешить себя надеждой "А вдруг после такой вот прививочки (купленной в Аптеке по совету услужливого педиатра за немалые деньги) наши детки не станут инвалидами или вообще Богу душу не отдадут!
    Не дай Бог очутиться на месте родителей, потерявших своих малышей по вине этих бизнесДЕМОНОВ...
    Но пасаран! ))

  6. #3606
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від platpol Переглянути допис
    Опять смертельный случай после прививки
    http://gorod.dp.ua/news/83668
    И опять проведут расследование и снимут запрет по причине отсутствия взаимосвязи между лет.исходом и введением вакцины(((
    человечек - это звучит горденько

  7. #3607
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 397

    Типово

    "Сергей Бекиш 09 июля, 12:06 # А ничего, что финансирование онкобольных в этом году почти 100%. И не подорожниками, а нормальными качественными лекарствами. Вот вы говорите про то, что будут травить, но это просто пустой треп. Никаких прецедентов не было. Была только шумиха в СМИ о не качественности вакцин. Да вот гослекслужба все проверила и в результате подтвердила качество выпускаемых вакцин. Но вам это видимо не важно, вам бы только обвинять всех и вся. А из-за этой шумихи много людей осталось без важных вакцин. Так и работают противники минздрава, наведут шуму, что вакцины не качественные, а потом обвиняют минздрав в их отсутствии. Цирк"
    вот вам мнение какого-то павлина, возможно приближенного к минздраву, раз так распинается ....Взято отсюда (из комментов к статье).
    Про 100% финансирование онкобольных - ложь, думаю и так понятно.

  8. #3608
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вот вам мнение какого-то павлина, возможно приближенного к минздраву, раз так распинается ....Взято отсюда (из комментов к статье).Про 100% финансирование онкобольных - ложь, думаю и так понятно.
    вообще ужасает, что никакой статистики нет.Ни о возникших осложнениях, ни о смертности без прививок.Вообще ничего нет. Есть только утверждение, что без прививок всем конец...но как то я не склонна верить государству на слово(((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #3609
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    вообще ужасает, что никакой статистики нет.Ни о возникших осложнениях, ни о смертности без прививок.Вообще ничего нет. Есть только утверждение, что без прививок всем конец...но как то я не склонна верить государству на слово(((
    Одна иммунолог с большим опытом сказала, что с того периода как она была еще педиатром, заметила четкую картину ухудшения общего состояния детей с началом прививок. Но никто не дает свидетельствовать об этом вслух. Есть четкий прививочный план и врач его должен выполнять. А то, что когда проходят осложнения после прививок, их никто не записывает, так это мы убедились, когда сосед заболел коклюшем после прививки, причем тяжелой формой, так поставить, что это коклюш - никто не хотел. Мама сама ездила в санстанцию и по своей инициативе сдавала макроту, чтобы подтвердить диагноз. А другой маме (кстати врачу), после того как спустя пол года после прививки ребенок заболел тяжелейшей корью, врач не дала справку, что это корь...

  10. #3610
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Одна иммунолог с большим опытом сказала, что с того периода как она была еще педиатром, заметила четкую картину ухудшения общего состояния детей с началом прививок. Но никто не дает свидетельствовать об этом вслух. Есть четкий прививочный план и врач его должен выполнять. А то, что когда проходят осложнения после прививок, их никто не записывает, так это мы убедились, когда сосед заболел коклюшем после прививки, причем тяжелой формой, так поставить, что это коклюш - никто не хотел. Мама сама ездила в санстанцию и по своей инициативе сдавала макроту, чтобы подтвердить диагноз. А другой маме (кстати врачу), после того как спустя пол года после прививки ребенок заболел тяжелейшей корью, врач не дала справку, что это корь...
    Отож. привитые дети болеют болезнями, от которых прививаются так же как и непривитые, но диагнозы ставятся значительно реже..

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #3611
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    А эта реакция - это не просто покраснение вокруг укола? Мы еще это не проходили, хочу быть во всеоружии. Но мне Манту что-то тоже не уважительна.
    Нет, это была сильнейшая бляшковидная сыпь по всему телу, с образованием корок, которая в течении месяца постоянно усиливалась. После обращения к врачу и лечения, сыпь прошла через 3 месяца. Не инфекционная, так как больше никто не заболел и в школу ходить разрешили. По словам врача - это была реакция на сильный аллерген, скорее всего на какой то компонент вакцины, но это слова без записи в карточке. С предыдущей Манту была аналогичная ситуация, только сыпь была меньше и прошла в течении месяца-двух, точно не помню., так как тогда всё списали на крапивницу от синупрета, который мы принимали.
    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Одна иммунолог с большим опытом сказала, что с того периода как она была еще педиатром, заметила четкую картину ухудшения общего состояния детей с началом прививок. Но никто не дает свидетельствовать об этом вслух. Есть четкий прививочный план и врач его должен выполнять. А то, что когда проходят осложнения после прививок, их никто не записывает, так это мы убедились, когда сосед заболел коклюшем после прививки, причем тяжелой формой, так поставить, что это коклюш - никто не хотел. Мама сама ездила в санстанцию и по своей инициативе сдавала макроту, чтобы подтвердить диагноз. А другой маме (кстати врачу), после того как спустя пол года после прививки ребенок заболел тяжелейшей корью, врач не дала справку, что это корь...
    Точь в точь как у нас было с коклюшем. В заключении стоит ОРВИ.

  12. #3612
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, не подскажете, как дела обстоят с полиомиелитом сейчас?

  13. #3613
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, не подскажете, как дела обстоят с полиомиелитом сейчас?
    отлично обстоят, ни одного случая за последние 11 лет

  14. #3614
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    отлично обстоят, ни одного случая за последние 11 лет
    а страсти про больных таджиков в Санкт-Петербурге? недавно слышала по тв

  15. #3615
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    а страсти про больных таджиков в Санкт-Петербурге? недавно слышала по тв
    ээ...)))))) ничего не могу сказать, живя в центре Украины про север России с его приезжими малыми народностями

  16. #3616
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис

    Точь в точь как у нас было с коклюшем. В заключении стоит ОРВИ.
    Я так краснухой болела в 21 год. Пришел врач, посмотрел- краснуха. пришла на прийом-записаликакую то хрень в карту. Говорю- как это? краснуха же. Доктор- ну как у вас привитой может быть краснуха?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #3617
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я так краснухой болела в 21 год. Пришел врач, посмотрел- краснуха. пришла на прийом-записаликакую то хрень в карту. Говорю- как это? краснуха же. Доктор- ну как у вас привитой может быть краснуха?
    тсю, так а прививка разве на всю жизнь защищает? или ее делали незадолго до болезни?

  18. #3618
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    тсю, так а прививка разве на всю жизнь защищает? или ее делали незадолго до болезни?
    может в 18 делали? Мне делали, вот хочу сдать анализы и посмотреть, есть ли у меня антитела к ней

  19. #3619

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    может в 18 делали? Мне делали, вот хочу сдать анализы и посмотреть, есть ли у меня антитела к ней
    расскажете потом?

  20. #3620
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    тсю, так а прививка разве на всю жизнь защищает? или ее делали незадолго до болезни?
    в 19 была ревакцинация, т.к я в детсве не болела, ну чтоб не заболеть.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 181 з 291 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті