Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 291 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5812, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Прививки

  1. #3581
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    а я вот сомневаюсь, что моя участковая врач знает какую-то правду о прививках, скрывает и молчит)) Я думаю, ей как сказали в институте, что прививка безобидный укольчик, так она и думает, не углубляясь совершенно в этот вопрос

  2. #3582
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    а я вот сомневаюсь, что моя участковая врач знает какую-то правду о прививках, скрывает и молчит)) Я думаю, ей как сказали в институте, что прививка безобидный укольчик, так она и думает, не углубляясь совершенно в этот вопрос
    да все они знают, поэтому своих детей чаще всего не прививают или делают неполный график.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #3583
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    да все они знают, поэтому своих детей чаще всего не прививают или делают неполный график.
    я в этом не уверена, моя крестная-педиатр, только за прививки, когда узнала что у нас не одной прививки(малому моему уже 2 года было), прочитала мне лекцию о пользе прививок минут на 40 и о том какая я безответственная мать, и что мой ребенок паразитирует за счет привитых детей

  4. #3584
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    я в этом не уверена, моя крестная-педиатр, только за прививки, когда узнала что у нас не одной прививки(малому моему уже 2 года было), прочитала мне лекцию о пользе прививок минут на 40 и о том какая я безответственная мать, и что мой ребенок паразитирует за счет привитых детей
    Кстати, да, у меня масса знакомых среди врачей, все они прививки делают детям. И хирурги, и лоры, и аллергологи...Причем, не понимают, почему я некоторые прививки не делаю ребенку. Лекций, СБ, не читают)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #3585
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    да все они знают, поэтому своих детей чаще всего не прививают или делают неполный график.
    это Вы сами придумали? Практически все врачи своим детям делают прививки.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #3586
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Ну значит мы знаем к разных врачей...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #3587
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    это Вы сами придумали? Практически все врачи своим детям делают прививки.
    Вы что знакомы лично со всеми врачами? Я за всех врачей отвечать не могу, но знаю некоторых которые не делают прививки своим детям.

  8. #3588
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Вы что знакомы лично со всеми врачами? Я за всех врачей отвечать не могу, но знаю некоторых которые не делают прививки своим детям.
    нет, не со всеми, поэтому и написала - практически. Мои знакомые и родственники, которые являются врачами - своих детей прививают
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #3589
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    нет, не со всеми, поэтому и написала - практически. Мои знакомые и родственники, которые являются врачами - своих детей прививают
    Т.е. вы знакомы практически со всеми врачами в городе?

  10. #3590
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    нет, не со всеми, поэтому и написала - практически. Мои знакомые и родственники, которые являются врачами - своих детей прививают
    В семьях мне хорошо знакомых пяти врачей все дети привиты. Мне рассказывали ситуацию когда умер ребенок врача от дифтерии. Подняли кипишь - как так, мол, ребенок был привит? А на деле оказалось, что нет. Прививки просто были отмечены в карточке.

  11. #3591
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    это Вы сами придумали? Практически все врачи своим детям делают прививки.
    Я не делаю уже, но раньше делала. Знаю очень много медиков, которые не делают прививок.

  12. #3592
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я не делаю уже, но раньше делала. Знаю очень много медиков, которые не делают прививок.
    а вы медик? как пришли к решению не делать прививок?

  13. #3593
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    а вы медик? как пришли к решению не делать прививок?
    Я медик. Пришла к такому решению после сильной аллергической реакции на пробу Манту, причем 2-жды.

  14. #3594
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я медик. Пришла к такому решению после сильной аллергической реакции на пробу Манту, причем 2-жды.
    спасибо. да уж, причина не из приятных(

  15. #3595
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я медик. Пришла к такому решению после сильной аллергической реакции на пробу Манту, причем 2-жды.
    А эта реакция - это не просто покраснение вокруг укола? Мы еще это не проходили, хочу быть во всеоружии. Но мне Манту что-то тоже не уважительна.

  16. #3596
    Аватар для мышка777
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ИМХО настоящий доктор должен говорить правду и реальное состояние дел, докторов прикормленных фармакологами у нас везде хватает(((
    репутацию свою он уж точно благодаря этим"фармалогическими прикормами" портит, если раньше и хотелось его послушать , то теперь как то 50/50 тут веришь тут не веришь.
    как же у него в книге написано (и это не слова которые можно пропустить и не услышать) что написано, то не вырубишь)) о том же хьюмере, мол не выбрасывайте деньги , покупайте физраствор и пользуйтесь с теме же целями, но видимо не такой денежный договор как с прививками... и как то уж совсем не верится, что он верит в безопасность и пользу прививок, не дурной же дятька....

  17. #3597
    Аватар для мышка777
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    ....
    Востаннє редагував мышка777: 29.07.2013 о 13:51

  18. #3598

    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    Опять смертельный случай после прививки
    http://gorod.dp.ua/news/83668
    Интернет-магазин бытовой техники www.tehnoweb.dp.ua Тел. 067-930-56-60; 099-954-30-61; 721-43-48; Skype tehnoweb.dnepr; icq 577-999-517

  19. #3599
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від platpol Переглянути допис
    Опять смертельный случай после прививки
    http://gorod.dp.ua/news/83668

    мне всегда не по себе становится после каждого такого случая(( жаль деток(

  20. #3600
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ИМХО настоящий доктор должен говорить правду и реальное состояние дел, докторов прикормленных фармакологами у нас везде хватает(((
    реально они так и делают, но "не для протокола"

Сторінка 180 з 291 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті