| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ортопедическая обувь на все сезоны Woopy Orthopedic, Ecoby, Форест-Орто, Сурсил-Орто. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315565
Правильно и сделали)
Не знаю как раньше, а сейчас все это - просто фармацевтический бизнес - никто ни за что не отвечает, даже за элементарное качество вакцины... А нам мамочкам только остается тешить себя надеждой "А вдруг после такой вот прививочки (купленной в Аптеке по совету услужливого педиатра за немалые деньги) наши детки не станут инвалидами или вообще Богу душу не отдадут!
Не дай Бог очутиться на месте родителей, потерявших своих малышей по вине этих бизнесДЕМОНОВ...
Ортопедическая обувь на все сезоны Woopy Orthopedic, Ecoby, Форест-Орто, Сурсил-Орто. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315565
вот вам мнение какого-то павлина, возможно приближенного к минздраву, раз так распинается ....Взято отсюда (из комментов к статье)."Сергей Бекиш 09 июля, 12:06 # А ничего, что финансирование онкобольных в этом году почти 100%. И не подорожниками, а нормальными качественными лекарствами. Вот вы говорите про то, что будут травить, но это просто пустой треп. Никаких прецедентов не было. Была только шумиха в СМИ о не качественности вакцин. Да вот гослекслужба все проверила и в результате подтвердила качество выпускаемых вакцин. Но вам это видимо не важно, вам бы только обвинять всех и вся. А из-за этой шумихи много людей осталось без важных вакцин. Так и работают противники минздрава, наведут шуму, что вакцины не качественные, а потом обвиняют минздрав в их отсутствии. Цирк"
Про 100% финансирование онкобольных - ложь, думаю и так понятно.
Одна иммунолог с большим опытом сказала, что с того периода как она была еще педиатром, заметила четкую картину ухудшения общего состояния детей с началом прививок. Но никто не дает свидетельствовать об этом вслух. Есть четкий прививочный план и врач его должен выполнять. А то, что когда проходят осложнения после прививок, их никто не записывает, так это мы убедились, когда сосед заболел коклюшем после прививки, причем тяжелой формой, так поставить, что это коклюш - никто не хотел. Мама сама ездила в санстанцию и по своей инициативе сдавала макроту, чтобы подтвердить диагноз. А другой маме (кстати врачу), после того как спустя пол года после прививки ребенок заболел тяжелейшей корью, врач не дала справку, что это корь...
Нет, это была сильнейшая бляшковидная сыпь по всему телу, с образованием корок, которая в течении месяца постоянно усиливалась. После обращения к врачу и лечения, сыпь прошла через 3 месяца. Не инфекционная, так как больше никто не заболел и в школу ходить разрешили. По словам врача - это была реакция на сильный аллерген, скорее всего на какой то компонент вакцины, но это слова без записи в карточке. С предыдущей Манту была аналогичная ситуация, только сыпь была меньше и прошла в течении месяца-двух, точно не помню., так как тогда всё списали на крапивницу от синупрета, который мы принимали.
Точь в точь как у нас было с коклюшем. В заключении стоит ОРВИ.
Девочки, не подскажете, как дела обстоят с полиомиелитом сейчас?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks