Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 417 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1381
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    как?!делись секретом
    Да в общем то всё просто:годы тренировок))))))А на самом деле,пару раз тупо садилась на чемодан и говорила:ты глава семьи-иди решай!Просто если в городе решать ещё куда ехать,где остановится мне проще,а когда на месте решали,то уже сложновастенько...

  2. #1382
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис


    Девочки, покажите дулю.У меня глаз припух,болит. Так ячмень начинается или это что-то другое?
    Если не ячмень, то, может, и не дулю вовсе надо показывать?

  3. #1383
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    видимо, одно и то же жилье теперь в Крыму...другого объяснения найти не могу
    Теперь уже да, я об этом ниже написала,но пока мы его нашли несколько последних раз пришлось симулировать слабую женщину))))

  4. #1384
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Да, конечно это так. Просто мне советовали швы обрабатывать мазью...забыла название... А когда я спросила хирурга, он ответил, швы обрабатывают зеленкой., т.к.надо присушивать, а мазь размягчает швы. Я так и делала, сейчас все нормально. Только зеленка никак с волос не смоется, уже 3-тью неделю.

    Кстати, недавно смотрела передачу по СТБ. Оказывается, врачи выяснили, что и йод и зеленка и перекись - пережитки прошлого. Малина не лечит, в лимоне крайне мало витамина С, а грипп не лечится вообще и мы сами себя обманываем, употребляя чай с малиной и мед. Короче, такой бред несли. Я сильно была возмущена))
    как жить... ))

  5. #1385
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Да, конечно это так. Просто мне советовали швы обрабатывать мазью...забыла название... А когда я спросила хирурга, он ответил, швы обрабатывают зеленкой., т.к.надо присушивать, а мазь размягчает швы. Я так и делала, сейчас все нормально. Только зеленка никак с волос не смоется, уже 3-тью неделю.

    Кстати, недавно смотрела передачу по СТБ. Оказывается, врачи выяснили, что и йод и зеленка и перекись - пережитки прошлого. Малина не лечит, в лимоне крайне мало витамина С, а грипп не лечится вообще и мы сами себя обманываем, употребляя чай с малиной и мед. Короче, такой бред несли. Я сильно была возмущена))
    Ага,а раньше когда лекарств не было люди в старину себя самовнушением поголовно лечили)))))У моей знакомой кума в Москве в крупном рекламном агентстве работает,так вот она говорила,что все эти передачи про то,что молоко-вредно,лекарства-вредно,гомеопатия-вредно,фрукты/овощи-смертельно и т.п. снимают,потому что только они рейтинговые,а передачи о полезном и неопасном рейтинга не сделают.

  6. #1386
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    а, ну тогда скорее всего ячмень. Надеюсь, моя дуля поможет Я ещё и плюнуть могу

    за ячмень , не хотелось бы((

  7. #1387
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Илона, пусть все обойдется. Как же она бедненькая испугалась. Про тебя вообще молчу, родительским переживаниям нет измерения. Пусть скорей поправляется.
    Спасибо. Ой, я там чуть сама вголос не заревела, пока ее зашивали...

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Да, конечно это так. Просто мне советовали швы обрабатывать мазью...забыла название... А когда я спросила хирурга, он ответил, швы обрабатывают зеленкой., т.к.надо присушивать, а мазь размягчает швы. Я так и делала, сейчас все нормально. Только зеленка никак с волос не смоется, уже 3-тью неделю.
    Про швы нам еще сто лет назад, когда я училась, говорили, что зеленкой очень хорошо. Только с одной поправкой - на лице нельзя категорически, потому что оно иногда так зеленым на всю жизнь и остается после подобной обработки.

  8. #1388
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Про швы нам еще сто лет назад, когда я училась, говорили, что зеленкой очень хорошо. Только с одной поправкой - на лице нельзя категорически, потому что оно иногда так зеленым на всю жизнь и остается после подобной обработки.
    : Mega_shok:

  9. #1389
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Ага,а раньше когда лекарств не было люди в старину себя самовнушением поголовно лечили)))))У моей знакомой кума в Москве в крупном рекламном агентстве работает,так вот она говорила,что все эти передачи про то,что молоко-вредно,лекарства-вредно,гомеопатия-вредно,фрукты/овощи-смертельно и т.п. снимают,потому что только они рейтинговые,а передачи о полезном и неопасном рейтинга не сделают.
    но с другой стороны я после одной такой передачи колбасу три года не ела.А во время второй Б как прорвало на вредное-до сих пор не могу бросить.Еще что ли раз посмотреть?

  10. #1390
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    О,пока мы в Крыму не нашли подходящее нам жильё вопрос переговоров и поисков был на мне...Меня это убивало)))Особенно если представить картину:муж 90 кг с сыном и чемоданом ждёт,а я 45 кг живого веса общаюсь с посредниками.....Сейчас правда за 12 лет совместной жизни удалось изменить этот порядок дел
    Надеюсь, не весом поменялись?

    45кг... Это даже звучит красиво )))

  11. #1391
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    во-во...чувствую, и мне такое светит в скорости...потому что все чаще меня под паровоз кидают в вопросах выбора места отдыха, поиска жилья на отдыхе и переговоры с арендодателями...четто оч подозрительно
    Я под паровозом всегда, но это моё. Не могу я спокойно усидеть, если есть возможность где-то за что-то побороться. А муж больше хранитель семейного очага.

  12. #1392
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Про швы нам еще сто лет назад, когда я училась, говорили, что зеленкой очень хорошо. Только с одной поправкой - на лице нельзя категорически, потому что оно иногда так зеленым на всю жизнь и остается после подобной обработки.
    Та не, у ребенка были швы на лице, мазали зеленкой - следов не осталось.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #1393
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    : Mega_shok:
    Да-да. Еще и сразу двойку на зачете ставили за подобный ответ.

    У нас ТАКАЯ преподаватель по хирургии была, не церемонилась:
    - Садись, два! Ты только что изуродовала человека.
    (Или *Твой пациент уже умер* еще ей нравилось). Зато доходило сразу, что не так делаешь...

  14. #1394
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    но с другой стороны я после одной такой передачи колбасу три года не ела.А во время второй Б как прорвало на вредное-до сих пор не могу бросить.Еще что ли раз посмотреть?
    Не ну должно же быть что-то полезное от этих передач))))Мне самой иногда так отчаянно хочется чего-нибудь вредненького!!!!

  15. #1395
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та не, у ребенка были швы на лице, мазали зеленкой - следов не осталось.
    А я встречала человека с зеленым шрамом на лице... подумала, что не зря нам говорили.
    Может, то только взрослым нельзя? Не знаю...

  16. #1396
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да-да. Еще и сразу двойку на зачете ставили за подобный ответ.

    У нас ТАКАЯ преподаватель по хирургии была, не церемонилась:
    - Садись, два! Ты только что изуродовала человека.
    (Или *Твой пациент уже умер* еще ей нравилось). Зато доходило сразу, что не так делаешь...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #1397
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис

    Про швы нам еще сто лет назад, когда я училась, говорили, что зеленкой очень хорошо. Только с одной поправкой - на лице нельзя категорически, потому что оно иногда так зеленым на всю жизнь и остается после подобной обработки.
    Ого... Так а как же ветрянка? Мне например лицо мазали. Шреком не стала, кажется))
    Хотя, я уже писала, что с волос пока смыть не можем.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #1398
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Не ну должно же быть что-то полезное от этих передач))))Мне самой иногда так отчаянно хочется чего-нибудь вредненького!!!!
    Я иногда даже передачу Малышевой слушаю на расстоянии, в качестве фона. Смотреть нее не могу, боюсь, что пойду в Москву пешком, у меня к ней много претензий ))))

  19. #1399
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Надеюсь, не весом поменялись?

    45кг... Это даже звучит красиво )))

    Нет слава богу!!!!Ролями только!(О,Господи эти ролевые игры ) 45 кг звучит конечно неплохо,особенно когда они сами держатся без усилий,но после операции второй год сижу дома,двигаюсь мало,набрала 8 кг(для меня это много) так скинуть их целая ьпроблема стала.как я прониклась сочувствием к худеющим и гордостью к тем,кому это удаётся!!!Сейчас 5 сбросила,но больше никак пока,жрать хочется!!!!!!!!!А вес мне набирать нельзя категорически.....

  20. #1400
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ого... Так а как же ветрянка? Мне например лицо мазали. Шреком не стала, кажется))
    Хотя, я уже писала, что с волос пока смыть не можем.
    Щреком ты и не могла стать! Тыжедевочка! Могла только Фионой )))


    <-------- Отакой )))

Сторінка 70 з 417 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті