Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 417 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1361
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    По билетам, налоговой, коммунальным и прочему разруливаю всё я. Муж скромно прячется за моей спиной.
    во-во...чувствую, и мне такое светит в скорости...потому что все чаще меня под паровоз кидают в вопросах выбора места отдыха, поиска жилья на отдыхе и переговоры с арендодателями...четто оч подозрительно

  2. #1362
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Илонаигорь, ничего себе у вас приключение! Сразу вспомнила наше(
    Наш хирург тогда сказал, кстати, швы обрабатывать только и только зеленкой, никакими мазями.
    Пусть у Светы скорее все заживет!
    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    лечили в институте стоматологии, восстанавливали, но в итоге,через несколько месяцев нарощенные пломбы отвалились, сказали, что на молочных зубах долго не держаться, теперь ходим без 4- х передних зубов и ждем, когда вырастут новые
    Ох, ничего себе. Зато сколько радости будет, когда новые вырастут))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #1363
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Надо нам срочно, а главное, ненадолго, где-то достать такого кота )))
    Наш не совсем такой и мелковат. А вот у Тани тиегры есть замечательный крупный кот... но рыжий.

  4. #1364
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Илонаигорь, ничего себе у вас приключение! Сразу вспомнила наше(
    Наш хирург тогда сказал, кстати, швы обрабатывать только и только зеленкой, никакими мазями.
    Пусть у Светы скорее все заживет!

    Ох, ничего себе. Зато сколько радости будет, когда новые вырастут))
    потому что любая мазь - это влага, следственно - наилучшая среда для размножения бактерий
    эх, это я после швов на руке у дитенка и после покусов его же собакой такая умная

  5. #1365
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    По билетам, налоговой, коммунальным и прочему разруливаю всё я. Муж скромно прячется за моей спиной.
    У нас первое,что приходит на ум,так это машина.В смысле если я одна езжу и у меня вдруг что-то случается я панике звоню мужу и сижу его жду,а он уже разруливает по приезду.А так коммуналка,соседи,школа,вокзалы и т.п.-это я!

  6. #1366
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово



    Девочки, покажите дулю.У меня глаз припух,болит. Так ячмень начинается или это что-то другое?

  7. #1367

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ой, бедненькая...((( А долго еще ждать, возраст какой?
    3.5 года, ничего подождем, я сначала терзала себя в душе, что девочка и без передних зубов осталась, сейчас уже успокоилась, ходим фторируем, поддерживаем зубки, подождем еще 3 года

  8. #1368
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    во-во...чувствую, и мне такое светит в скорости...потому что все чаще меня под паровоз кидают в вопросах выбора места отдыха, поиска жилья на отдыхе и переговоры с арендодателями...четто оч подозрительно
    О,пока мы в Крыму не нашли подходящее нам жильё вопрос переговоров и поисков был на мне...Меня это убивало)))Особенно если представить картину:муж 90 кг с сыном и чемоданом ждёт,а я 45 кг живого веса общаюсь с посредниками.....Сейчас правда за 12 лет совместной жизни удалось изменить этот порядок дел

  9. #1369
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис


    Девочки, покажите дулю.У меня глаз припух,болит. Так ячмень начинается или это что-то другое?
    я показала, в монитор Завтра увидишь ячмень или нет. Или болит так, что не терпишь?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  10. #1370
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    У нас первое,что приходит на ум,так это машина.В смысле если я одна езжу и у меня вдруг что-то случается я панике звоню мужу и сижу его жду,а он уже разруливает по приезду.А так коммуналка,соседи,школа,вокзалы и т.п.-это я!
    а я еще сама и не езжу...когда проезжаю гайшников, первая мысль - мне выходить, или муж должен с пассажирского сидения разрулить

  11. #1371
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Илона, пусть все обойдется. Как же она бедненькая испугалась. Про тебя вообще молчу, родительским переживаниям нет измерения. Пусть скорей поправляется.

  12. #1372
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    А что там с органайзерами в сумку решили?
    Мне надо.

  13. #1373
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А что там с органайзерами в сумку решили?
    Мне надо.
    и я беру один

  14. #1374
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    я показала, в монитор Завтра увидишь ячмень или нет. Или болит так, что не терпишь?
    А что завтра должна увидеть?
    не очень сильно болит,просто неприятно. Намазала траумелем. Я в его чудодейственность не верю, но по принципу:что-то надо делать)))

  15. #1375
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    и я беру один
    я ж не в курсе шо по чем и где дают))

  16. #1376
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    О,пока мы в Крыму не нашли подходящее нам жильё вопрос переговоров и поисков был на мне...Меня это убивало)))Особенно если представить картину:муж 90 кг с сыном и чемоданом ждёт,а я 45 кг живого веса общаюсь с посредниками.....Сейчас правда за 12 лет совместной жизни удалось изменить этот порядок дел
    как?!делись секретом

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #1377
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а я еще сама и не езжу...когда проезжаю гайшников, первая мысль - мне выходить, или муж должен с пассажирского сидения разрулить
    Та нет,гайцы один раз останавливали всего и по-первой развели меня на 100 грн Теперь я бы уже ни в жисть не дала денег))))Я имела ввиду,что раз я с заборчиком не разминулась в начале карьеры,второй раз машина с сигнализации не снималась,но тут и муж ничего не мог сделать,пока суть да дело я посовещалась с подругой и она только подсказала)))Ни один мужик не знал что делать,даже наш завгар.

  18. #1378
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    как?!делись секретом
    видимо, одно и то же жилье теперь в Крыму...другого объяснения найти не могу

  19. #1379
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    потому что любая мазь - это влага, следственно - наилучшая среда для размножения бактерий
    эх, это я после швов на руке у дитенка и после покусов его же собакой такая умная
    Да, конечно это так. Просто мне советовали швы обрабатывать мазью...забыла название... А когда я спросила хирурга, он ответил, швы обрабатывают зеленкой., т.к.надо присушивать, а мазь размягчает швы. Я так и делала, сейчас все нормально. Только зеленка никак с волос не смоется, уже 3-тью неделю.

    Кстати, недавно смотрела передачу по СТБ. Оказывается, врачи выяснили, что и йод и зеленка и перекись - пережитки прошлого. Малина не лечит, в лимоне крайне мало витамина С, а грипп не лечится вообще и мы сами себя обманываем, употребляя чай с малиной и мед. Короче, такой бред несли. Я сильно была возмущена))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #1380
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А что завтра должна увидеть?
    не очень сильно болит,просто неприятно. Намазала траумелем. Я в его чудодейственность не верю, но по принципу:что-то надо делать)))
    а, ну тогда скорее всего ячмень. Надеюсь, моя дуля поможет Я ещё и плюнуть могу
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


Сторінка 69 з 417 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті