| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Малые пошли гулять во двор, а я на работу собираюсь. Старшая звонит, что Света разбилась, вся в крови... Я бегу прямо босиком, а ее уже соседка на руках несет. Упала с турника...
Пока скорую ждали, она кричит, что живот болит и дышать тяжело... Одежду посрезала с нее прямо ножницами...
На скорой уехали, швы накладывали на подбородок. Остальное - травматолог сказал, что нормально (хотя я не знаю, нам ни рентген, ничего делали).
Завтра пойдем в поликлинику, посмотрим, что там скажут.
Но вроде повеселее деть уже, яблочко попросила)))
Илона. какой ужас. Пусть дочка скорее восстановится и все заживет в 1000 раз быстрее чем до свадьбы
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Илона, ойой...обязательно завтра проконтролируй, чтобы хорошо все осмотрели.
Та да... ужас...
Старшая дома проревела все время, говорит - *Это же я с ней гуляла, это я не уследила!*.
Зато деть на подушках у нас лежит - яблочко на тарелочке, булка, мультики... Королевна такая.
старшие это очень тяжело переносят, вы поддержите ее. Я помню как мой сын ругал себя за один случай. Когда я в банке оплачивала квитанцию и попросила его посмотреть за дочкой, ей тогда 1,10 было, он с ней ходил за ручку, тут она вдруг вырвалась и с разбега ударилась зубами о скамейку, которая стояла в банке для посетителей, в итоге выбила себе 4 передних зуба и губу разбила. Сын плакал целый день,пришлось брать себя в руки и успокаивать его
какой ужасссссс, пусть всё обойдётся подбородком...
Илона, на Космичке были? я настаивала там на рентгене, потому что когда врач "на глаз определил", мне как-то не очень спокойной было, хотя подсознательно понимала, что врядли перелом.
но в таких делах лучше перебдеть..
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Да, на Космичке.
Еще фельдшер со скорой - девченочка молоденькая такая, ребенок совсем. Мне показалось, что она сама больше чем я боялась... мы даже обрабатывать толком не стали - бинт перекисью промочили, приложили и в машину. Потому что смотрю, она сама волнуется... проще быстро уехать, чем что-то с перепугу делать.
Сейчас вроде нормально, а тогда, когда говорила, что тяжело дышать - у меня стописят мыслей всяких плохих в голове пронеслось(((
Илонка, пусть у Светланы все скорее заживает, а у вас с Аней побыстрее восстанавливаются нервы!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks