Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 417 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1301

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    сИстра наш арахис в нос запихивал
    потом очень гордился, что его туда на скорой возили

    а пару месяцев назад ему в школе девочке на руке попрыгала... звонит учительница со школы: "Вы только не нервничайте, у Саши перелом" *даже смайла нет подходящего* когда я увидела у него повязку до плеча... обошлось СБ...
    ужас, пока детей вырастишь, можно преждевременно поседеть

  2. #1302
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    обошлось?
    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    а что случилось? Вообще там лучше не бывать, я как вспомню так вздрогну. У меня дочка как-то себе в нос гранатовое зернышко запихнула, мы ездили в травмпункт, сколько там было детей... ужас, у кого рука сломана, у кого повязка на голове, кошмар
    Малые пошли гулять во двор, а я на работу собираюсь. Старшая звонит, что Света разбилась, вся в крови... Я бегу прямо босиком, а ее уже соседка на руках несет. Упала с турника...
    Пока скорую ждали, она кричит, что живот болит и дышать тяжело... Одежду посрезала с нее прямо ножницами...
    На скорой уехали, швы накладывали на подбородок. Остальное - травматолог сказал, что нормально (хотя я не знаю, нам ни рентген, ничего делали).
    Завтра пойдем в поликлинику, посмотрим, что там скажут.
    Но вроде повеселее деть уже, яблочко попросила)))

  3. #1303
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Илона. какой ужас. Пусть дочка скорее восстановится и все заживет в 1000 раз быстрее чем до свадьбы

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #1304
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Малые пошли гулять во двор, а я на работу собираюсь. Старшая звонит, что Света разбилась, вся в крови... Я бегу прямо босиком, а ее уже соседка на руках несет. Упала с турника...
    Пока скорую ждали, она кричит, что живот болит и дышать тяжело... Одежду посрезала с нее прямо ножницами...
    На скорой уехали, швы накладывали на подбородок. Остальное - травматолог сказал, что нормально (хотя я не знаю, нам ни рентген, ничего делали).
    Завтра пойдем в поликлинику, посмотрим, что там скажут.
    Но вроде повеселее деть уже, яблочко попросила)))
    ужас( пусть все обойдется одним подбородком
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #1305

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Малые пошли гулять во двор, а я на работу собираюсь. Старшая звонит, что Света разбилась, вся в крови... Я бегу прямо босиком, а ее уже соседка на руках несет. Упала с турника...
    Пока скорую ждали, она кричит, что живот болит и дышать тяжело... Одежду посрезала с нее прямо ножницами...
    На скорой уехали, швы накладывали на подбородок. Остальное - травматолог сказал, что нормально (хотя я не знаю, нам ни рентген, ничего делали).
    Завтра пойдем в поликлинику, посмотрим, что там скажут.
    Но вроде повеселее деть уже, яблочко попросила)))
    оййй, аж сжалось все внутри, пусть наших деток Боженька бережет, теперь главное самой еще успокоится
    В поликлинику обязательно сходите, консультация еще одного врача не помешает, чтобы быть уверенным на все 100%, что все хорошо

  6. #1306
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Но вроде повеселее деть уже, яблочко попросила)))
    Ужас ((( Скорейшего выздоровления дочке!!! @@@@@@@@@@@@@@

  7. #1307
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Малые пошли гулять во двор, а я на работу собираюсь. Старшая звонит, что Света разбилась, вся в крови... Я бегу прямо босиком, а ее уже соседка на руках несет. Упала с турника...
    Пока скорую ждали, она кричит, что живот болит и дышать тяжело... Одежду посрезала с нее прямо ножницами...
    На скорой уехали, швы накладывали на подбородок. Остальное - травматолог сказал, что нормально (хотя я не знаю, нам ни рентген, ничего делали).
    Завтра пойдем в поликлинику, посмотрим, что там скажут.
    Но вроде повеселее деть уже, яблочко попросила)))
    Ужас. Ты уже выпила?

  8. #1308
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Илона, ойой...обязательно завтра проконтролируй, чтобы хорошо все осмотрели.

  9. #1309
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Та да... ужас...
    Старшая дома проревела все время, говорит - *Это же я с ней гуляла, это я не уследила!*.
    Зато деть на подушках у нас лежит - яблочко на тарелочке, булка, мультики... Королевна такая.

  10. #1310
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ужас. Ты уже выпила?
    У мну нет. Сама не пойду, а сказать мужу чтоб нес - будет бубнеть, что я мать-ехидна... одни пьянки на уме)))

  11. #1311
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Илона, ойой...обязательно завтра проконтролируй, чтобы хорошо все осмотрели.
    И как-то вот категорически отвергли необходимость чего-то там... я почему-то думала, что рентген надо или УЗИ, не знаю...

  12. #1312

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та да... ужас...
    Старшая дома проревела все время, говорит - *Это же я с ней гуляла, это я не уследила!*.
    Зато деть на подушках у нас лежит - яблочко на тарелочке, булка, мультики... Королевна такая.
    старшие это очень тяжело переносят, вы поддержите ее. Я помню как мой сын ругал себя за один случай. Когда я в банке оплачивала квитанцию и попросила его посмотреть за дочкой, ей тогда 1,10 было, он с ней ходил за ручку, тут она вдруг вырвалась и с разбега ударилась зубами о скамейку, которая стояла в банке для посетителей, в итоге выбила себе 4 передних зуба и губу разбила. Сын плакал целый день,пришлось брать себя в руки и успокаивать его

  13. #1313
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Илонаигорь
    ой-oй-oй
    выздоравливайте

  14. #1314
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    старшие это очень тяжело переносят, вы поддержите ее. Я помню как мой сын ругал себя за один случай. Когда я в банке оплачивала квитанцию и попросила его посмотреть за дочкой, ей тогда 1,10 было, он с ней ходил за ручку, тут она вдруг вырвалась и с разбега ударилась зубами о скамейку, которая стояла в банке для посетителей, в итоге выбила себе 4 передних зуба и губу разбила. Сын плакал целый день,пришлось брать себя в руки и успокаивать его
    Та я ей уже из травмпункта звонила, что все нормально... не смертельно... домой вернемся.
    Приехали, а она вся нещасная такая, глаза опухшие. Сейчас от Светланы вообще не отходит.

  15. #1315
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та да... ужас...
    Старшая дома проревела все время, говорит - *Это же я с ней гуляла, это я не уследила!*.
    Зато деть на подушках у нас лежит - яблочко на тарелочке, булка, мультики... Королевна такая.
    Скорейшего выздоровления мелкой, и старшенькой тоже - пережить стресс. Держитесь там все, девочки!!! @@@@

  16. #1316
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Малые пошли гулять во двор, а я на работу собираюсь. Старшая звонит, что Света разбилась, вся в крови... Я бегу прямо босиком, а ее уже соседка на руках несет. Упала с турника...
    Пока скорую ждали, она кричит, что живот болит и дышать тяжело... Одежду посрезала с нее прямо ножницами...
    На скорой уехали, швы накладывали на подбородок. Остальное - травматолог сказал, что нормально (хотя я не знаю, нам ни рентген, ничего делали).
    Завтра пойдем в поликлинику, посмотрим, что там скажут.
    Но вроде повеселее деть уже, яблочко попросила)))
    какой ужасссссс, пусть всё обойдётся подбородком...

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И как-то вот категорически отвергли необходимость чего-то там... я почему-то думала, что рентген надо или УЗИ, не знаю...
    Илона, на Космичке были? я настаивала там на рентгене, потому что когда врач "на глаз определил", мне как-то не очень спокойной было, хотя подсознательно понимала, что врядли перелом.
    но в таких делах лучше перебдеть..

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #1317
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Малые пошли гулять во двор, а я на работу собираюсь. Старшая звонит, что Света разбилась, вся в крови... Я бегу прямо босиком, а ее уже соседка на руках несет. Упала с турника...
    Пока скорую ждали, она кричит, что живот болит и дышать тяжело... Одежду посрезала с нее прямо ножницами...
    На скорой уехали, швы накладывали на подбородок. Остальное - травматолог сказал, что нормально (хотя я не знаю, нам ни рентген, ничего делали).
    Завтра пойдем в поликлинику, посмотрим, что там скажут.
    Но вроде повеселее деть уже, яблочко попросила)))
    Боже! Какой кошмар! ... Скорее выздоравливайте!

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    старшие это очень тяжело переносят, вы поддержите ее. Я помню как мой сын ругал себя за один случай. Когда я в банке оплачивала квитанцию и попросила его посмотреть за дочкой, ей тогда 1,10 было, он с ней ходил за ручку, тут она вдруг вырвалась и с разбега ударилась зубами о скамейку, которая стояла в банке для посетителей, в итоге выбила себе 4 передних зуба и губу разбила. Сын плакал целый день,пришлось брать себя в руки и успокаивать его
    я сейчас эту картину у себя в голове увидела от начала и до конца. Кошмар, у меня бы инфаркт был. В обоих случаях и в Илонином и в этом..

  18. #1318
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    старшие это очень тяжело переносят, вы поддержите ее. Я помню как мой сын ругал себя за один случай. Когда я в банке оплачивала квитанцию и попросила его посмотреть за дочкой, ей тогда 1,10 было, он с ней ходил за ручку, тут она вдруг вырвалась и с разбега ударилась зубами о скамейку, которая стояла в банке для посетителей, в итоге выбила себе 4 передних зуба и губу разбила. Сын плакал целый день,пришлось брать себя в руки и успокаивать его
    ого, жуть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #1319
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    какой ужасссссс, пусть всё обойдётся подбородком...


    Илона, на Космичке были? я настаивала там на рентгене, потому что когда врач "на глаз определил", мне как-то не очень спокойной было, хотя подсознательно понимала, что врядли перелом.
    но в таких делах лучше перебдеть..
    Да, на Космичке.
    Еще фельдшер со скорой - девченочка молоденькая такая, ребенок совсем. Мне показалось, что она сама больше чем я боялась... мы даже обрабатывать толком не стали - бинт перекисью промочили, приложили и в машину. Потому что смотрю, она сама волнуется... проще быстро уехать, чем что-то с перепугу делать.

    Сейчас вроде нормально, а тогда, когда говорила, что тяжело дышать - у меня стописят мыслей всяких плохих в голове пронеслось(((

  20. #1320
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Илонка, пусть у Светланы все скорее заживает, а у вас с Аней побыстрее восстанавливаются нервы!

Сторінка 66 з 417 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті