Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 386 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2741
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Лена, а почему решила без багажника? А трофеи куда складывать? Да и элементарно бутылку с водичкой положить... точно без багажника? может лучше https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink ? ( просто у нас я помню тоже во дворе мальчик с таким был, а у всех с багажником, так были обиды ... )
    Аэрохоккей https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    я как-то и не обратила внимания на багажник )) показала мелкому - выбрал без багажника, все равно я следом бегаю с сумкой )
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #2742
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Записала. Каталка уточка с сортером 32 грн. Она нужна?
    Без этой уточки!
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  3. #2743
    Аватар для кри
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    217

    Типово

    https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink ,Иннусь можно мне еще к заказу к музыкальной пирамидке,толокар с рисунком спайдер мен за 158гр,он тоже в пятницу будет

  4. #2744
    Аватар для Laisha
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    994

    Типово

    Иннуля, все заберу на этой неделе, извините за задержку.
    Случайно нет на остатках мелков крупных? Я бы пачку взяла, а то малый загорелся рисовать ))))

  5. #2745
    Аватар для _Sasha_K_
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    41

    Типово

    Инна здравствуйте! подскажите, а какие фиксики по качеству лучше, и какие есть в наличии https://picasaweb.google.com/1075966...91434526856738 или https://picasaweb.google.com/1075966...91586537251314 спасибо)

  6. #2746
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Ksunechka Переглянути допис
    Инночка, здравствуйте!
    Посоветуйте, нужны подарки для своей малышки на 4года! Посоветуйте хороший кассовый аппарат, микрофон с записью, набор доктора качественный, ноутбук, может что-то еще от себя.Заранее спасибо, если возможно дайте ответ в ЛС.
    отправила подборку
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    я как-то и не обратила внимания на багажник )) показала мелкому - выбрал без багажника, все равно я следом бегаю с сумкой )
    созвонились, заказала с багажником спайдермена.
    Цитата Допис від Юлия-Кокос Переглянути допис
    Без этой уточки!
    поняла!
    Цитата Допис від кри Переглянути допис
    https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink ,Иннусь можно мне еще к заказу к музыкальной пирамидке,толокар с рисунком спайдер мен за 158гр,он тоже в пятницу будет
    да, будет, записала.

  7. #2747
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Laisha Переглянути допис
    Иннуля, все заберу на этой неделе, извините за задержку.
    Случайно нет на остатках мелков крупных? Я бы пачку взяла, а то малый загорелся рисовать ))))
    есть, https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink которые 8 шт Передать?
    Цитата Допис від _Sasha_K_ Переглянути допис
    Инна здравствуйте! подскажите, а какие фиксики по качеству лучше, и какие есть в наличии https://picasaweb.google.com/1075966...91434526856738 или https://picasaweb.google.com/1075966...91586537251314 спасибо)
    есть только https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink Вроде девочки брали без жалоб. Заказать?

  8. #2748
    Аватар для Laisha
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    994

    Типово

    [QUOTE=inni;22684328]есть, https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink которые 8 шт Передать?/QUOTE]
    агамс ))))) спасибо

  9. #2749
    Аватар для Женьчик
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск пр. Правды
    Дописів
    1 705

    Типово

    Инна добрый вечер, а мой заказик бкдет к концу месяца?

  10. #2750
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    [QUOTE=Laisha;22685270]
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    есть, https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink которые 8 шт Передать?/QUOTE]
    агамс ))))) спасибо
    хорошо!
    Цитата Допис від Женьчик Переглянути допис
    Инна добрый вечер, а мой заказик бкдет к концу месяца?
    будет у меня в пятницу

  11. #2751
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    привет!! Инна, это можно заказать? мне на 30е нужно

  12. #2752
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    привет!! Инна, это можно заказать? мне на 30е нужно
    Привет! А где ссылка что именно нужно?

  13. #2753
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Привет! А где ссылка что именно нужно?
    ой! https://picasaweb.google.com/1075966...00553310106402

  14. #2754
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Ира, нету, вот такую могу https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink завтра взять на складе.

  15. #2755
    Аватар для Natysya
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    940

    Типово

    Добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказ: https://picasaweb.google.com/1075966...71659597260002

  16. #2756
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Natysya Переглянути допис
    Добрый вечер! Примите, пожалуйста, заказ: https://picasaweb.google.com/1075966...71659597260002
    записала!

    Просьба к тем, кто хочет получить игрушки на 27-е ( суббота) -- оформить заказ желательно сегодня до 12.00 т.к. потом можно будет дозаказать только один склад, остальные соберут на доставку уже.

  17. #2757
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665
    Востаннє редагував Aries: 25.07.2013 о 08:25

  18. #2758
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    Да, он есть, можно заказать

  19. #2759
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Да, он есть, можно заказать
    а этот http://radikal.cc/users/inussy#alb=&...9144287&rnd=12?
    и еще интересует мебель для домика Барби...
    Инна, еще собираю список подарков своим малым...http://www.wishlist.ua/wishes/user/1708/ можешь сейчас сказать, что будет в наличии, а на что не расчитывать

  20. #2760
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    а этот http://radikal.cc/users/inussy#alb=&...9144287&rnd=12?
    и еще интересует мебель для домика Барби...
    Инна, еще собираю список подарков своим малым...http://www.wishlist.ua/wishes/user/1708/ можешь сейчас сказать, что будет в наличии, а на что не расчитывать
    Да, 307-й тоже можно заказывать.
    Замок есть 1 шт, могу попробовать заказать, сегодня и результат будет известен.
    Морской бой есть.
    пинбол есть
    и трансформер
    скейт есть, но расцветки могут быть разные под одним артикулом
    конструкторы нинзя какой именно?
    лунтик сейчас не скажу. через час проверю, должен быть
    самоката именно этого нет и не будет -- то был прошлогодний остаток
    снегокаты -- это с осени, сейчас не сезон. цена может поменяться.
    Мебель есть кухни и гостинная

Сторінка 138 з 386 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті