Инночка, привет!
Тыкни где смотреть пазлы на 80-120 деталей среднего размера, не мелкие.
И на годик мальчику у тя ниче нет в наличии до 100 грн?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инночка, привет!
Тыкни где смотреть пазлы на 80-120 деталей среднего размера, не мелкие.
И на годик мальчику у тя ниче нет в наличии до 100 грн?
Здравствуйте, Инна! Примите заказик:
1. https://picasaweb.google.com/1075966...68573521295874,
2. https://picasaweb.google.com/1075966...78245413953714,
3. https://picasaweb.google.com/1075966...82141130180706,
4. https://picasaweb.google.com/1075966...86265794324610,
5. https://picasaweb.google.com/1075966...50681305814722 -2 разных вида,
5. https://picasaweb.google.com/1075966...17464889982946,
и самое главное-
6. https://picasaweb.google.com/1075966...32722313163250
Босоножки 210грн!Панамочки!Шапочки!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=300606&page=3
этих игрушек нет на складе (( предложить замены?
принято! Если не сложно, напомните телефон в ЛС.
принято!
хорошо, закажу!
лимузин и бетономешалку закажу, а тех двух нет (
Ретро предлагаю вот эту https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
вот этот тачки https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink я могу открыть на складе и проверить.
27-го раздача или можно раньше забрать К.Маркса-Шмидта
касторленд на 120 деталей http://castorland.com.ua/catalog/120-elementov/1/1/20 вроде не мелкие, там размер готового изображения указан. Цены такие же.
А что надо?Я и со склада могу прикупить успетьнаписала в скайп.
Востаннє редагував inni: 22.07.2013 о 12:47
Востаннє редагував miron_s: 22.07.2013 о 13:13
Босоножки 210грн!Панамочки!Шапочки!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=300606&page=3
Инна, здравствуйте! Мой заказ можно будет в пятницу с К.Маркса-Горького забрать? Машинка-моделька нужна на подарок на субботу. Остальное, если не будет в пятницу, могу на следующей неделе забрать.
Востаннє редагував Юллия: 22.07.2013 о 17:12
машинка есть нужная, но в других расцветках
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
конструкторы https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink -- этот точно можно выбрать какой хотите
мотоциклы
http://clip2net.com/s/5qUZfx 25 грн инерционный
А модельки мотоциклов загрузила в новый альбом https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink
Машинка и уно уже там, можно забирать, сумма 60 грн .Возможно к пятнице там будет и всё остальное, но пока не точно, зависит от доставки, если привезут в четверг, то на пятницу передам, а если в пятницу то только на понедельник.
Востаннє редагував inni: 22.07.2013 о 17:41
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть это в наличии https://picasaweb.google.com/1075966...44573325579650 ?
Инна давайте воина зеленого https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Что доступно из этих машинок ?
https://picasaweb.google.com/1075966...25667867879394
https://picasaweb.google.com/1075966...08669291166402
https://picasaweb.google.com/1075966...06120370232674
И этот мотоцикл металлический http://clip2net.com/s/5qUZfx ?
~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039
[QUOTE=inni;22653293]вот этот тачки https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink я могу открыть на складе и проверить.
27-го раздача или можно раньше забрать К.Маркса-Шмидта
Инна,мне такой столик подойдет!с маквином ,скажите мозаики технок у вас можно заказать? а то я их что-то не могу найти в альбоме
лимузин и бетономешалку закажу, а тех двух нет (
Ретро предлагаю вот эту https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink[/QUOTE]
Да, давайте такую ретро!
Инночка, ты мне смотрела что-то с лазерным ( световым) пистолетом и мишенью ( типа жука- паука)?
Инна здравствуйте очень нужен вот такой арбалет до 26 июля это реально? https://picasaweb.google.com/1075966...62508026296418 Тот который меньше - 45 см. Спасибо!
Здравствуйте!Есть ли у впс домик пони??И конструктор даша следопыт...Спасибо
нужно заказывать. Есть оба вида, если заказать, то будут у меня в пятницу.
воина записала. Из машинок есть
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
За мотоцикл уточню, в описании не указано.
Записала. Каталка уточка с сортером 32 грн. Она нужна?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks