Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 386 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2721
    Аватар для арин@
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    1 155

    Типово

    Цитата Допис від арин@ Переглянути допис
    Здравствуйте!Есть ли у вас домик пони??И конструктор даша следопыт...Спасибо
    Ответьте пожалуйста!

  2. #2722

    Типово

    Инночка можно заказать и можно забрать в пятницу???https://picasaweb.google.com/1075966...91076902999330 и вот https://picasaweb.google.com/1075966...irect#59014664 без музыки,лимон
    Востаннє редагував Анастасия 2013: 23.07.2013 о 09:20

  3. #2723
    Аватар для Barbari$ka
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    73

    Типово

    [QUOTE=inni;22663751]нужно заказывать. Есть оба вида, если заказать, то будут у меня в пятницу.

    Заказываю тогда 2 набора с одним цветком и 1 набор с 2-мя цветочками.

  4. #2724
    Аватар для арин@
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    1 155

    Типово

    Здравствуйте!Есть ли у вас домик пони??И конструктор даша следопыт...Спасибо

  5. #2725

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Звідки Ви
    ул.Титова
    Дописів
    2 131

    Типово

    Цитата Допис від Танюшенька Переглянути допис
    Инна здравствуйте очень нужен вот такой арбалет до 26 июля это реально? https://picasaweb.google.com/1075966...62508026296418 Тот который меньше - 45 см. Спасибо!
    Дайте пожалуйста ответ - ну очень надо!

  6. #2726
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від nkotik Переглянути допис
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    вот этот тачки https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink я могу открыть на складе и проверить.
    27-го раздача или можно раньше забрать К.Маркса-Шмидта
    Инна,мне такой столик подойдет!с маквином ,скажите мозаики технок у вас можно заказать? а то я их что-то не могу найти в альбоме
    ок, столик заказываю. Да, вот мозаика техноК:
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...36216926&rnd=2
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...57944461&rnd=4
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...57944067&rnd=6
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...57942616&rnd=8
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...7941425&rnd=10
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...7941116&rnd=12
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...7928267&rnd=14
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...7941883&rnd=16
    колибри для школьников https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink
    Цитата Допис від Atem Переглянути допис
    лимузин и бетономешалку закажу, а тех двух нет (
    Ретро предлагаю вот эту https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Да, давайте такую ретро!
    записала!
    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Инночка, ты мне смотрела что-то с лазерным ( световым) пистолетом и мишенью ( типа жука- паука)?
    отправила в ЛС

  7. #2727
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Танюшенька Переглянути допис
    Инна здравствуйте очень нужен вот такой арбалет до 26 июля это реально? https://picasaweb.google.com/1075966...62508026296418 Тот который меньше - 45 см. Спасибо!
    он в другой расцветке есть в наличии https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink а в той только большой на складе.

  8. #2728
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від арин@ Переглянути допис
    Здравствуйте!Есть ли у вас домик пони??И конструктор даша следопыт...Спасибо
    даши следопыта конструктора нет, а домики для пони были в ассортименте, сейчас выясню наличие и напишу в ЛС.

  9. #2729
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    воина записала. Из машинок есть
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    За мотоцикл уточню, в описании не указано.
    машинку давайте эту https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    мотоцикл если метал. то заказываю ,если нет,не нужно тогда

  10. #2730
    Аватар для арин@
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    1 155

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    даши следопыта конструктора нет, а домики для пони были в ассортименте, сейчас выясню наличие и напишу в ЛС.
    спасибо жду.а конструктор какой для девочки можете предложить??спасибо

  11. #2731
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    машинку давайте эту https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    мотоцикл если метал. то заказываю ,если нет,не нужно тогда
    поняла!
    Цитата Допис від арин@ Переглянути допис
    спасибо жду.а конструктор какой для девочки можете предложить??спасибо
    а сколько ей лет?
    посмотрите пока https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Я проверила, нет домиков пони (( Были такие http://radikal.cc/users/inussy#alb=d...89271305&rnd=2 и такие http://radikal.cc/users/inussy#alb=d...89269513&rnd=4 , но их разобрали, а когда завезут не известно.

  12. #2732

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Звідки Ви
    ул.Титова
    Дописів
    2 131

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    он в другой расцветке есть в наличии https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink а в той только большой на складе.
    Жаль конечно, что не военный. Когда этот арбалет можно забрать? Тел. в Л.С

  13. #2733

    Типово

    Инночка можно заказать и можно забрать в пятницу???https://picasaweb.google.com/1075966...91076902999330 и вот https://picasaweb.google.com/1075966...irect#59014664 без музыки,лимон

  14. #2734
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Barbari$ka Переглянути допис
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    нужно заказывать. Есть оба вида, если заказать, то будут у меня в пятницу.
    Заказываю тогда 2 набора с одним цветком и 1 набор с 2-мя цветочками.
    записала
    Цитата Допис від Анастасия 2013 Переглянути допис
    Инночка можно заказать и можно забрать в пятницу???https://picasaweb.google.com/1075966...91076902999330 и вот https://picasaweb.google.com/1075966...irect#59014664 без музыки,лимон
    извините, пожалуйста, пропустила У меня открылась ссылка на каталку джипик в цвете синяя с белым. А вторая ссылка общая на альбом. Что именно нужно? И забирать где удобно -- правый или левый берег? и тел напомните, плиз

  15. #2735
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Инночка, привет! хочу заказать велосипед 12"с челопуком https://picasaweb.google.com/1075966...61474335934498
    робота любого https://picasaweb.google.com/1075966...11707895952658

    а аэрохокея нет?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  16. #2736
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Инночка, привет! хочу заказать велосипед 12"с челопуком https://picasaweb.google.com/1075966...61474335934498
    робота любого https://picasaweb.google.com/1075966...11707895952658

    а аэрохокея нет?
    Лена, а почему решила без багажника? А трофеи куда складывать? Да и элементарно бутылку с водичкой положить... точно без багажника? может лучше https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink ? ( просто у нас я помню тоже во дворе мальчик с таким был, а у всех с багажником, так были обиды ... )
    Аэрохоккей https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

  17. #2737

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    записала

    извините, пожалуйста, пропустила У меня открылась ссылка на каталку джипик в цвете синяя с белым. А вторая ссылка общая на альбом. Что именно нужно? И забирать где удобно -- правый или левый берег? и тел напомните, плиз
    горшочек лимоного цвета без музыки за 25грн. самовывоз,Анастасия 0630576906....на подарок

  18. #2738

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    46

    Типово

    Добрый день! У вас можно заказать https://picasaweb.google.com/1075966...62354288597906 этот велосипед 16 дюймов?
    Это я Вам звонила, а доче приглянулся этот, если нет, то посоветуйте нам какой-то, будем у вас заказывать! нам до 30 июля нужно!

    и еще можно у вас взять наколенники и налокотники?
    Востаннє редагував Марина_М: 23.07.2013 о 15:19

  19. #2739
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия 2013 Переглянути допис
    горшочек лимоного цвета без музыки за 25грн. самовывоз,Анастасия 0630576906....на подарок
    записала! и даже уже муж взял))
    Цитата Допис від Марина_М Переглянути допис
    Добрый день! У вас можно заказать https://picasaweb.google.com/1075966...62354288597906 этот велосипед 16 дюймов?
    Это я Вам звонила, а доче приглянулся этот, если нет, то посоветуйте нам какой-то, будем у вас заказывать! нам до 30 июля нужно!

    и еще можно у вас взять наколенники и налокотники?
    нет этого ( с корзинкой только немо http://clip2net.com/s/5rg3I7 16" 530 грн
    А так есть только те, что я по телефону продиктовала. Мне нравятся красные без рисунка
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    и с рисуном такие
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    наколенники-налокотники есть, какой размер? на сколько лет?

  20. #2740
    Аватар для Ksunechka
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 821

    Типово

    Инночка, здравствуйте!
    Посоветуйте, нужны подарки для своей малышки на 4года! Посоветуйте хороший кассовый аппарат, микрофон с записью, набор доктора качественный, ноутбук, может что-то еще от себя.Заранее спасибо, если возможно дайте ответ в ЛС.

Сторінка 137 з 386 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті