Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 85 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 681 по 700.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #681
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Интересно, когда в этой стране народ опять устанет?
    не, я подозревала, что там забор огородят, но думала все же, более компактно, т.к. пешеходопоток там приличный.
    На углу Московской и К.Марла, стоит забор уже наверно год, там капец, народ лазит под колесами, теперь через квартал - тоже самое. Ведь главные неудобства водителям, а пешеходы и так привыкли по дорогам гоцать

  2. #682
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Вот по этим фото и видно, что и без того узкий проспект урезали на пару метров, и это в центре, где с Ширшова поворачивает куча машин, едущих с Левого берега.
    Все как всегда - для нас, любимых )

  3. #683
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    да ниче не поменялось, раньше там машины парковались. Правда, если сейчас припаркуются...

  4. #684
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    да ниче не поменялось, раньше там машины парковались. Правда, если сейчас припаркуются...
    такси там будут стоять, яркий пример на рози Московской и КМ

  5. #685
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    не, я подозревала, что там забор огородят, но думала все же, более компактно, т.к. пешеходопоток там приличный.
    Если не ошибаюсь, по нормативам имеют право огородить 2м. 80см. тротуара. А там все 5 получится...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  6. #686
    Аватар для user777
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    176

    Типово

    .
    Востаннє редагував user777: 04.04.2017 о 01:16

  7. #687

    Типово

    Цитата Допис від user777 Переглянути допис
    Я устал! Запишите меня в список!
    Записал.

    О дате выдачи мосина со штыком сообщим в ЛС
    zumer.com.ua

  8. #688
    Аватар для Parker
    Реєстрація
    25 листопад 2007
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    даа... вавилон это ядок.... людей нет.. цены космос
    Не выдумывай,я часто там бываю,и народу там полно,особенно в Фуршете,вечно очереди.И поверь мне такого комплекса на Солнечном очень не хватало.Но внешне он конечно урод,слов нет.

  9. #689
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Посмотрела на фотку и стало очень жаль , что сносят.

  10. #690
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    На форуме ,когда то один чел писал , что это план развития города, чтобы на каждого горожанина приходилось 100 кв м торговой площади, т.е. город все это будет сдавать в аренду, т.к. торговой площади катострофически не хватает и разумеется , город с горожанами, от этой аренды будет краше и богаче . Не знаю , может он пошутил , смайликов никаких не стояло с постом. Но судя по тому что происходит , вижу что этот чел прав, в первой части своего сообщения, т.е. торговые площади наращиваются бурными темпами, а вот насчет улучшения жизни горожан... т.е. как они выиграли от обилия торговых площадей?

  11. #691
    Аватар для demalex
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    788

    Типово

    А мне так нравилось это здание, оно как-то выделяется на фоне остальных, и крыша классная... его б почистить так было бы в 100 раз лучше чем та упаковка из под обуви которую построить собираются...

  12. #692
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    да ну его. Не заморачивайтесь, ТЦ больше, ТЦ меньше...

  13. #693
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    да ну его. Не заморачивайтесь, ТЦ больше, ТЦ меньше...
    А город один....
    И его уродую не по детски...
    Хотя, конечно, как утверждает тут одни АРХИ тектор - мы просто не понимаем, ну не доросли ишшо..
    Хотя мне здание жаль..Ну ведь есть же технологии реконструкции с сохранением фасадов..
    А то, что собираются строить весьма правильно назвали - коробка из под обуви..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #694
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    А город один....
    И его уродую не по детски...
    Хотя, конечно, как утверждает тут одни АРХИ тектор - мы просто не понимаем, ну не доросли ишшо..
    Хотя мне здание жаль..Ну ведь есть же технологии реконструкции с сохранением фасадов..
    А то, что собираются строить весьма правильно назвали - коробка из под обуви..
    есть...........но как мне объясняли реконструировать старое и строить что-то новое по деньгам примерно одно и тоже
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #695
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від demalex Переглянути допис
    А мне так нравилось это здание, оно как-то выделяется на фоне остальных, и крыша классная... его б почистить так было бы в 100 раз лучше чем та упаковка из под обуви которую построить собираются...
    Вообщето, здание не собираються сносить.Каркас оставят.переделают только то, что внутри

  16. #696
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    есть...........но как мне объясняли реконструировать старое и строить что-то новое по деньгам примерно одно и тоже

    А какое нам собственно дело на сколько полиняет Аксельрод.
    Как и градорстроительному комитету. НАс, как и их должен заботить внешний облик города и сохранение его традиций и колорита..

    Хотя я так понимаю, градостроительный комитет этим озаботился и ощутил заботу в нужном размере.....в собственных карманах как и отстаивающий здесь это уродство АРХИ тектор..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #697
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від as456 Переглянути допис
    , а вот насчет улучшения жизни горожан...
    Так, может, он не всех горожан имел в виду, а только некоторых?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #698
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Так, может, он не всех горожан имел в виду, а только некоторых?
    Я не знаю. Т.е. в идеале эта схема привлекательна, но как выходит на практике " поживем увидим"(с)

  19. #699
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Cами придумали
    Я просто знаю

  20. #700
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Я просто знаю
    афтар, пеши исчо :smt005

Сторінка 35 з 85 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті