Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 85 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 81 по 100.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #81
    Всёша
    Guest

    Типово

    А разве Детский мир не историческое здание?

    Я слышала, что убирают только гостиницу Центральную.

  2. #82
    Аватар для Тильда
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 839

    Типово

    А что, гостиница Центральная историческое здание?
    Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
    ___
    Приглашаю на Орхидный сайт Украины.

  3. #83
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    жалко детский мир.... но его же превратили в непойми что.... там ничего ребенку то и купить нельзя.... фигня какая-то продается

    может, все-таки не снесут?

  4. #84
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Не, ну ЦУМ понятно, а гостиница и Детский мир разве не реконструировать будут?

  5. #85
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Тильда Переглянути допис
    А что, гостиница Центральная историческое здание?

    для кого истарическое, а для кого и рухлядь старая. за подписание которой к сносу УПЛОЧЕНО
    .

  6. #86
    Папарацци года 2007 Аватар для Огyрцов
    Реєстрація
    01 січень 2007
    Дописів
    313

    Типово

    Все в топку

  7. #87
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Детского мира как такового уже три года как нет, одни непонятные арендаторы, и для детей там мало что купишь..... насчет исторической ценности то вообще под сомнением??? Какая там ценность если лет 20 назад там этаж пристроили и дизайн поменяли????
    Не вижу ничего ценного ни в ЦУМе ни в Детском Мире, ни в барыжной гостинице
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  8. #88
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а цум не историческое? совсем недавно увидела там под крышей статУи какие-то, его бы отмыть здание то это и красыво было бы.

    SLAAAVAAA
    тут разве говорят о детском мире как объекте торговли? Разгновор как о здании, а как его применяют другой вопрос, могли б вообще один большой сортир сделать

  9. #89
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Детского мира как такового уже три года как нет, одни непонятные арендаторы, и для детей там мало что купишь..... насчет исторической ценности то вообще под сомнением??? Какая там ценность если лет 20 назад там этаж пристроили и дизайн поменяли????
    Не вижу ничего ценного ни в ЦУМе ни в Детском Мире, ни в барыжной гостинице
    надо все снести и построить разчудесных вавилонов? да?
    .

  10. #90
    Всёша
    Guest

    Типово

    Ну центральную точно снесут... Я уже и проект видела и градобоснование.... И будет там опять ТЦ...

  11. #91
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    я когда смотрю на ТЦ на Московской все время плююсь - надо же такое уродство в центре города соорудить? Или это временное строение, для отвода глаз и захвата земли?

  12. #92
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Команданте мда, я и забыл что строят у нас все как соблаговолит господин Дольник.....

    Marusha_kisa вот о исторической ценности я тож написал какая ценность если его уже переделали до неузнаваемости
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  13. #93
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Команданте мда, я и забыл что строят у нас все как соблаговолит господин Дольник.....
    отож
    .

  14. #94
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    SLAAAVAAA
    ну вернуть зданию прежний вид не составляет труда, можна даже внутри все перпланировать...ах..ну да, ломать не строить...нам же европейские ТЦ подавай типа уродства на Московской

  15. #95
    Аватар для Lёlьka
    Реєстрація
    07 квітень 2004
    Звідки Ви
    деревня Гадюкино в которой идут дожди и которую по прежнему смывает
    Дописів
    173

    Типово

    ТЦ как грязи.

  16. #96
    Всёша
    Guest

    Типово

    видно спрос ещё есть на аренду площадей в ТЦ

  17. #97
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lёlьka Переглянути допис
    ТЦ как грязи.
    и гостиниц среднего уровня днем с огнем....

  18. #98
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    надо все снести и построить разчудесных вавилонов? да?

    даа... вавилон это ядок.... людей нет.. цены космос
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  19. #99
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Lёlьka Переглянути допис
    ТЦ как грязи.
    ну очередной пузатой хатой больше будет

  20. #100
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Lёlьka +100

    А сегодня видел напротив Метро 26, который на Левом начали строить торгово развлекательный центр, Магелан кажись называется, площадь дай боже.....

    Даешь к 2012 каждому жителю города по ТЦ......

    Единственная из строек ТЦ на данный момент которая меня радует это Караван, на Левобережном 3
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

Сторінка 5 з 85 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті