Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 908 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 521 по 540.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #521

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Кривий Ріг
    Дописів
    290

    Типово

    Привезли))) УРЯ)))
    Наталья, ул. Криворожская

    Можно на среду

    1 литр коровьего молока,
    1 литр козьего молока,
    2 кг помидоров,
    0,5 литра Йогурт Фитнес

  2. #522
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово



    это я сегодня похоже, дождь всю неделю ждал, когда у нас развоз будет, и преследовал по всему маршруту

  3. #523
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від annike Переглянути допис
    А будет кукуруза и спаржевая фасоль на среду?
    кукурузка может и будет, а фасоль что-то плохо себя ведет

  4. #524
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Садовник Переглянути допис
    Света, примите заказик:
    Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 36 грн/кг - 1 кг
    Сливки редкие (по консистенции, как сметана) - 60 грн за литр (можно пол-литра) (стеклянная банка на обмен) - 0,5 литра
    Перепелиные яйца - 8 грн / дес - 2 дес.
    Эко-кролики – 75 грн за кг - если можно среднего кролика и уже разделанного
    Сейчас брошу контакты в личку.
    Здравствуйте, Оля! Да, помню Вас по коврику
    Спасибо за заказик!

  5. #525
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Мы первый раз сделали заказик. Скажте как сегодня бдет проходит раздача? Вы звоните за какое то время, или как? Просветите новичков
    Помните я спрашивала, есть ли у вас пункт раздачи возли каравана. На какое время подьежать туда?
    И появилась ли малинка?
    С па сибо!
    Здравствуйте, новички В день развоза я не захожу сюда - нет времени. По средам и субботам звоните 097 602 66 38, пожалуйста

  6. #526
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Natalya911 Переглянути допис
    Я тоже сделала первый раз заказик по телефону, вот жду, уже 19-ть...позвонить, что ли(( Никуда не выхожу, переживаю, что без еды останусь)))

    П.С. позвонила, все хорошо, дождь не дает быстро перемещаться))) ждем еду))) йохохо)))
    уже с едой

  7. #527
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый вечер. Света, мне на среду 3л. молочка, десяток яиц и курочку побольше. И почем картошечка?
    Здравствуйте, Ирочка! Спасибо за заказик! Картошка по 8

  8. #528
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Светик спасибочки за заказик))))молочко мое правдо прокисло но ничего мы и так попьем))и я хотела спросить за колбаску понравилась только если бы чеснока по меньшеили это у вас такой рецепт с таким колличеством???я его чесно говоря вообще не ем

  9. #529
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Natalya911 Переглянути допис
    Привезли))) УРЯ)))
    Наталья, ул. Криворожская

    Можно на среду

    1 литр коровьего молока,
    1 литр козьего молока,
    2 кг помидоров,
    0,5 литра Йогурт Фитнес
    Мона спасибо за заказик!

  10. #530
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Светик спасибочки за заказик))))молочко мое правдо прокисло но ничего мы и так попьем))и я хотела спросить за колбаску понравилась только если бы чеснока по меньшеили это у вас такой рецепт с таким колличеством???я его чесно говоря вообще не ем
    ОЙ! сорри за молочко, что-то сегодня не везет мне буду должна.
    А за колбаску скажу, если будете заказывать, шоб убавили чеснока в нескольких колечках

  11. #531
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    ОЙ! сорри за молочко, что-то сегодня не везет мне буду должна.
    А за колбаску скажу, если будете заказывать, шоб убавили чеснока в нескольких колечках
    та ничего попьем....прошлое неделю пили аж 5 дней.и оно все в порядке.....а за колбаску как буду заказывать я тебе свисну насчет чеснока)))

  12. #532
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    та ничего попьем....прошлое неделю пили аж 5 дней.и оно все в порядке.....а за колбаску как буду заказывать я тебе свисну насчет чеснока)))
    Есть старое крестьянское поверье, что в грозу молоко быстрее киснет
    и еще
    О молоке

    вот что оказывается

  13. #533
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Светик, надеюсь не выгонешь..

    Котик Сенечка ищет добрых и любящих хозяев.
    Он когда-то был домашним котом, но оказавшись на улице, стал мишенью для злых и бездушных людей, которые стреляли в него дробью((
    Добрая женщина не смогла пройти мимо, подобрала котика, отнесла в клинику, его подлечили, кастрировали.
    И теперь мы ищем ему новых хороших хозяев!!
    Кот очень нежный и послушный. Ему 2-3 года.
    Если у Вас есть желание сделать доброе дело и дать шанс этому добрейшему котику или хотя бы, временно стать передержкой для него, будем безмерно благодарны и обеспечим кота всем необходимым.
    Ответим на все вопросы! Не оставайтесь равнодушными!
    т. 050 361 78 66 Оксана

  14. #534
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Добрый день. Света, мне на среду, пожалуйста:
    молоко 3 л
    творог 0,5 кг
    сливки жидкие 0,5 л
    уточку (около 2,5 кг)
    брынзы несоленой 0,3 кг

  15. #535
    Аватар для Abbie
    Реєстрація
    25 грудень 2004
    Дописів
    105

    Типово

    Добрый вечер, примите заказ на среду, пожалуйста:

    Творог обезжиренный - 0.5 кг
    Сметана - 0.5 л
    Курица - бройлер - 1 шт
    Яйца кур. - 2 дес.
    Плавленный сыр(300 гр) - 1 шт

    Телефон и адрес в личку, заранее спасибо))
    потому что завтра снова взойдет солнце, и кто знает, что принесет с собой прилив…(c)

  16. #536

    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    54

    Типово

    Добрый вечер, Света, можно на среду:
    Молока -3 литра
    Творог жирный -1 кг
    Творог обезжиренный -0,5 кг
    Брынза (молодая, однодневная) -0,5 кг
    Шоколадная паста - 250 грамм,

  17. #537
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    Мне на среду, пожалуйста:

    - Творог обезжиреный 30 гр/кг - 0,5 кг
    - Брынза (двухдневная, НЕ обезжиренная, средней солености) 65 грн за кг - 400 гр
    - кукуруза 10-12 початков (еще дуаем)
    - помидорки 2 кг

    Координаты в личку кидаю.
    Востаннє редагував annike: 21.07.2013 о 20:17
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  18. #538
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    Светик, надеюсь не выгонешь..

    Котик Сенечка ищет добрых и любящих хозяев.
    Он когда-то был домашним котом, но оказавшись на улице, стал мишенью для злых и бездушных людей, которые стреляли в него дробью((
    Добрая женщина не смогла пройти мимо, подобрала котика, отнесла в клинику, его подлечили, кастрировали.
    И теперь мы ищем ему новых хороших хозяев!!
    Кот очень нежный и послушный. Ему 2-3 года.
    Если у Вас есть желание сделать доброе дело и дать шанс этому добрейшему котику или хотя бы, временно стать передержкой для него, будем безмерно благодарны и обеспечим кота всем необходимым.
    Ответим на все вопросы! Не оставайтесь равнодушными!
    т. 050 361 78 66 Оксана
    ох, какой мужчинка

  19. #539
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Добрый день. Света, мне на среду, пожалуйста:
    молоко 3 л
    творог 0,5 кг
    сливки жидкие 0,5 л
    уточку (около 2,5 кг)
    брынзы несоленой 0,3 кг
    Здравствуйте, Ира! Спасибо за заказик

  20. #540
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Abbie Переглянути допис
    Добрый вечер, примите заказ на среду, пожалуйста:

    Творог обезжиренный - 0.5 кг
    Сметана - 0.5 л
    Курица - бройлер - 1 шт
    Яйца кур. - 2 дес.
    Плавленный сыр(300 гр) - 1 шт

    Телефон и адрес в личку, заранее спасибо))
    Добрый вечер, Наталья! принимаю заказик, спасибо! ) в среду предварительно за полчасика позвоню

Сторінка 27 з 908 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті