Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 908 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 501 по 520.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #501
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Часиков в шесть должны уже быть.

    Заказ:
    молоко 3л
    сыроватка 1,5л
    картошка 5кг
    яичек кур. - 10шт
    домашний сыр 0,4кг (если есть )
    Хорошо, спасибо за заказик

  2. #502
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від U_natalya Переглянути допис
    Светочка, а будет на завтра спаржа или можно вас не ждать?
    на завтра еще не поспела

  3. #503
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    без проблем!)
    Отлично! Формирую заказ. )
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  4. #504
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    светик, завтра возишь?

    сметана 0,5
    творог 1 кг
    сулгуни 0,2
    брынза 0,2
    масло 0,2

    морковки, салатных буряков и кабачат, если будут, возьму.

  5. #505
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    светик, завтра возишь?

    сметана 0,5
    творог 1 кг
    сулгуни 0,2
    брынза 0,2
    масло 0,2

    морковки, салатных буряков и кабачат, если будут, возьму.
    да, возю всё привезю, спасибо за заказик

  6. #506
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Света добрый день! А на завтра (Косиора) можно 2 курочки бройлеры только небольшие? Есть такие?

  7. #507
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Света добрый день! А на завтра (Косиора) можно 2 курочки бройлеры только небольшие? Есть такие?
    Здравствуйте, Яна! Можно, сказала чтоб чикнули Курочки в районе 2-2,5 кг.
    Напомните, пож-та, телефончик

  8. #508
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте, Яна! Можно, сказала чтоб чикнули Курочки в районе 2-2,5 кг.
    Напомните, пож-та, телефончик
    0962177600.
    Сориентируйте в какой половине дня Вас ждать?

  9. #509
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    0962177600.
    Сориентируйте в какой половине дня Вас ждать?
    в районе 15:00 примерно

  10. #510
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    в районе 15:00 примерно
    отлично. Спасибо!

  11. #511

  12. #512
    Аватар для PIF
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташа! думаю, получится по времени около 17:00 - 18:00
    Очень хорошо - мне это время подходит! Значит подтверждаю заказ на молочко - 3л. и, если будет возможность, яйца куриные 2 дес. Спасибо заранее!

  13. #513
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    Светааааа, не могу дозвониться - добавьте мне обычного слив масла 200г и сметаны 0.5л плиииииз
    (это Вита с Савченко-клинчика)

  14. #514
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від PIF Переглянути допис
    Очень хорошо - мне это время подходит! Значит подтверждаю заказ на молочко - 3л. и, если будет возможность, яйца куриные 2 дес. Спасибо заранее!
    Хорошо

  15. #515
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Victoriya Переглянути допис
    Светааааа, не могу дозвониться - добавьте мне обычного слив масла 200г и сметаны 0.5л плиииииз
    (это Вита с Савченко-клинчика)
    ой, малой телефон обеззвучил добавила

  16. #516
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    А будет кукуруза и спаржевая фасоль на среду?
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  17. #517
    Аватар для Садовник
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Дописів
    549

    Типово

    Света, примите заказик:
    Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 36 грн/кг - 1 кг
    Сливки редкие (по консистенции, как сметана) - 60 грн за литр (можно пол-литра) (стеклянная банка на обмен) - 0,5 литра
    Перепелиные яйца - 8 грн / дес - 2 дес.
    Эко-кролики – 75 грн за кг - если можно среднего кролика и уже разделанного
    Сейчас брошу контакты в личку.

  18. #518
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте.
    Мы первый раз сделали заказик. Скажте как сегодня бдет проходит раздача? Вы звоните за какое то время, или как? Просветите новичков
    Помните я спрашивала, есть ли у вас пункт раздачи возли каравана. На какое время подьежать туда?
    И появилась ли малинка?
    С па сибо!

  19. #519

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Кривий Ріг
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Мы первый раз сделали заказик. Скажте как сегодня бдет проходит раздача? Вы звоните за какое то время, или как? Просветите новичков
    Помните я спрашивала, есть ли у вас пункт раздачи возли каравана. На какое время подьежать туда?
    И появилась ли малинка?
    С па сибо!
    Я тоже сделала первый раз заказик по телефону, вот жду, уже 19-ть...позвонить, что ли(( Никуда не выхожу, переживаю, что без еды останусь)))

    П.С. позвонила, все хорошо, дождь не дает быстро перемещаться))) ждем еду))) йохохо)))

  20. #520
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый вечер. Света, мне на среду 3л. молочка, десяток яиц и курочку побольше. И почем картошечка?
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Сторінка 26 з 908 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті