Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 908 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 421 по 440.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #421
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Хорошо, спасибо за заказик! Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи.
    По времени будем около 19:00 - 20:00. Предварительно минут за 30 позвоню. От Вас надо баночки на обмен (2*0,5л и одну чистенькую возьмите под молочко - я в нее перелью)
    Кукурузки скорее всего на субботу не будет, перчик пока не крупный, на суп/салат. Может к субботе другой поспеет, тогда и цена нарисуется
    Ок! Спасибо
    Телефон отправила Вам вЛС.
    Тогда перец пока не надо, будем ждать покрупнее))

  2. #422

    Типово

    Дорогие покупатели! у нас в среду (17/07) будет "прогул" Развоза не будет!
    тогда принимайте заказ на субботу ))
    около 14-00 примерно?

    творог жирный - 1 кг
    молоко - 2 л (1+1)
    Сыроватка - 5 л
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  3. #423
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Наталь! меня словить запросто, я буду с перепелками, а кроликов мне к обеду только привезут, часам к 12:00
    Светик, кролик нам важнее, впрочем как всегда посоветуюсь с мужем и напишу попозже, ок?

  4. #424

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    490

    Типово

    Добрый день,Света!Очень хотим поблагодарить за сулугуни и кровянку -бесподобно!Уже все уничтожили)))
    Примите пожалуйста заказ на субботу:
    Кровянка колечко (можно побольше)
    Если будет печеная колбаса тоже где-то 0,5 кг
    Сулугуни однодневный 0,5кг
    Если будет спаржа 1кг примерно
    Ну и мацони очень хочется если будет..1л
    Место встречи и время то же?
    Заранее большое спасибо!

  5. #425

    Реєстрація
    24 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Света, здравствуйте.
    Примите заказ на следующую среду среду (24.07), пжта:
    1. Сулугуни - 300гр
    2. Брынза - 300гр
    3. Творог обезжиренный - 1кг
    4. Мацони - 1л
    5. Козинаки - 2 плиточки
    6. Шоколадная паста - 250гр
    7. Куриные яйца - 2дес
    8. Перепелиные яйца - 2дес
    9. спаржевая фасоль - 1кг
    10. Куры-бройлеры - 1шт
    Спасибо)))
    Востаннє редагував ОЛЮНЯ7: 15.07.2013 о 22:40

  6. #426
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Ок! Спасибо
    Телефон отправила Вам вЛС.
    Тогда перец пока не надо, будем ждать покрупнее))
    Хорошо

  7. #427
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    тогда принимайте заказ на субботу ))
    около 14-00 примерно?

    творог жирный - 1 кг
    молоко - 2 л (1+1)
    Сыроватка - 5 л
    принимаю, спасибо за заказик

  8. #428
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Светик, кролик нам важнее, впрочем как всегда посоветуюсь с мужем и напишу попозже, ок?

  9. #429
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Olga_rij Переглянути допис
    Добрый день,Света!Очень хотим поблагодарить за сулугуни и кровянку -бесподобно!Уже все уничтожили)))
    Примите пожалуйста заказ на субботу:
    Кровянка колечко (можно побольше)
    Если будет печеная колбаса тоже где-то 0,5 кг
    Сулугуни однодневный 0,5кг
    Если будет спаржа 1кг примерно
    Ну и мацони очень хочется если будет..1л
    Место встречи и время то же?
    Заранее большое спасибо!
    Здравствуйте, Оля! я очень рада, очень приятно Спасибо за заказик, место встречи не меняем, время примерно тоже

  10. #430
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ОЛЮНЯ7 Переглянути допис
    Света, здравствуйте.
    Примите заказ на следующую среду среду (24.07), пжта:
    1. Сулугуни - 300гр
    2. Брынза - 300гр
    3. Творог обезжиренный - 1кг
    4. Мацони - 1л
    5. Козинаки - 2 плиточки
    6. Шоколадная паста - 250гр
    7. Куриные яйца - 2дес
    8. Перепелиные яйца - 2дес
    9. спаржевая фасоль - 1кг
    10. Куры-бройлеры - 1шт
    Спасибо)))
    Привет, Олечка! Пишу на 24/07, спасибо за заказик!

  11. #431

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Свет, а есть желающие на баранину?

  12. #432
    Аватар для PIF
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Света, добрый день!
    Очень хочется молочка 3л - на субботу 19-го получится?
    Я еще на субботу ни разу не заказывала - скажите Вы на моей улице в субботу в какое время обычно?

  13. #433
    Аватар для jannin
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    upp

  14. #434
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Света, добрый день!

    Я забыла, на когда у меня заказы
    На среду? Или на субботу?
    Мне оба варианта подходят.

    курица - 1 большая и 1 маленьая (можно простячку) - всего 2 шт.
    колбаска свиная - 0,5 кг
    брынза молодая - 0,4 кг

  15. #435

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день!
    Скажите помидорчики и огурчики у вас есть?
    А печёночная колбаска?

  16. #436
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Свет, а есть желающие на баранину?
    Будем искать

  17. #437
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від PIF Переглянути допис
    Света, добрый день!
    Очень хочется молочка 3л - на субботу 19-го получится?
    Я еще на субботу ни разу не заказывала - скажите Вы на моей улице в субботу в какое время обычно?
    Здравствуйте, Наташа! думаю, получится по времени около 17:00 - 18:00

  18. #438
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Света, добрый день!

    Я забыла, на когда у меня заказы
    На среду? Или на субботу?
    Мне оба варианта подходят.

    курица - 1 большая и 1 маленьая (можно простячку) - всего 2 шт.
    колбаска свиная - 0,5 кг
    брынза молодая - 0,4 кг
    Привет, Олечка! мы у Вас теперь по субботним вечерам бываем
    спасибо за заказик!

  19. #439

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Будем искать
    Хочу пол барашка на выходные, вот только не знаю как пересечься

  20. #440
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Добрый день!
    Скажите помидорчики и огурчики у вас есть?
    А печёночная колбаска?
    Здравствуйте, Евгения! помидорчиков и огурчиков у нас не много, и их все разбирают постоянные покупатели. Печеночная тоже бывает не постоянно

Сторінка 22 з 908 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті