| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тогда принимайте заказ на субботу ))Дорогие покупатели! у нас в среду (17/07) будет "прогул" Развоза не будет!
около 14-00 примерно?
творог жирный - 1 кг
молоко - 2 л (1+1)
Сыроватка - 5 л
Добрый день,Света!Очень хотим поблагодарить за сулугуни и кровянку -бесподобно!Уже все уничтожили)))
Примите пожалуйста заказ на субботу:
Кровянка колечко (можно побольше)
Если будет печеная колбаса тоже где-то 0,5 кг
Сулугуни однодневный 0,5кг
Если будет спаржа 1кг примерно
Ну и мацони очень хочется если будет..1л
Место встречи и время то же?
Заранее большое спасибо!
Света, здравствуйте.
Примите заказ на следующую среду среду (24.07), пжта:
1. Сулугуни - 300гр
2. Брынза - 300гр
3. Творог обезжиренный - 1кг
4. Мацони - 1л
5. Козинаки - 2 плиточки
6. Шоколадная паста - 250гр
7. Куриные яйца - 2дес
8. Перепелиные яйца - 2дес
9. спаржевая фасоль - 1кг
10. Куры-бройлеры - 1шт
Спасибо)))
Востаннє редагував ОЛЮНЯ7: 15.07.2013 о 22:40
Свет, а есть желающие на баранину?
Света, добрый день!
Очень хочется молочка 3л - на субботу 19-го получится?
Я еще на субботу ни разу не заказывала - скажите Вы на моей улице в субботу в какое время обычно?
Добрый день!
Скажите помидорчики и огурчики у вас есть?
А печёночная колбаска?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks