Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 908 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 401 по 420.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #401
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Светик,приветик! Мне на среду,плз:
    Цыпу
    Фитнес 1л
    Брынзу молодую 300г
    Сулугуни не соленый 300г
    Творог обезжир.1 кг
    Привет, Маш! а у нас в среду прогул на субботу записать?

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Дорогие покупатели! у нас в среду (17/07) будет "прогул" Развоза не будет!
    Извините, за причиненные неудобства, нам тоже не удобно

  2. #402
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово Re: Кукурузка! Сулугуни, сыры, домашняя молочка, колбаска, мясо птицы, их яйца, кролики, мёд. Том 4

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Привет, Маш! а у нас в среду прогул на субботу записать?
    Ой,я в датах потерялась.. я напишу ближе к дате,т.к.мы можем уехать

  3. #403
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ой,я в датах потерялась.. я напишу ближе к дате,т.к.мы можем уехать

  4. #404
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Светик, привет! Прими пожалуйста заказ на среду:
    -3 л молоко

  5. #405
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Светик, привет! Прими пожалуйста заказ на среду:
    -3 л молоко
    Василиночка, на субботу? в среду не будет развоза

  6. #406
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Дорогие покупатели! у нас в среду (17/07) будет "прогул" Развоза не будет!
    Извините, за причиненные неудобства, нам тоже не удобно

  7. #407
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    с разрешения хозяйки темки

    Отдам в очень хорошие руки котят.

    Вот их история:
    ехали мы на машине со стороны Левобережного и остановились перед въездом на Кайдацкий мост (там есть небольшая посадка с кустами).
    Только я открыла дверь машины, мне навстречу вышел хорошенький котенок и сказал МЯУ, я осмотрелась вокруг, но там не было поблизости никакого жилья, мамы малыша тоже не было(((
    За первым малышом вышел второй и тоже сказал МЯУ. Не долго думая, я взяла двух котяток в руки, они совсем не сопротивлялись, были совсем ручные)
    Видимо кто-то просто выкинул этих малышей ((((((
    Мы взяли их себе домой, скупали, обработали от блох и глистов!

    Трехцветная кошечка уже нашла свою хозяйку, а другая все еще ищет! Вот ее фото:



    очень ласковая малышка!

    Еще одна наша подопечная кошечка:
    К нашей бабушке во двор приходила беременная кошка и просила кушать, конечно бабушка не могла не покормить ее, а через некоторое время эта кошка привела во двор и 4-х котят, которые уже немного подросли, к сожалению котятки очень пугливые и нам не удалось поймать всех, взяли только самую смелую кошечку, которая больше всех любит покушать)))
    Эта маленькая кошечка оказалась очень спокойным и ласковым ребенком, мы скупали ее и избавили от паразитов))
    Мы назвали ее Чери, ей около 2-х месяцев вот она черная с шоколадным оттенком будет очень красивая кошка:



    Очень ласковые и игривые дети, в обмен на вашу заботу и ласку подарят вам море позитива)))))

    А вот кто-то выкинул на улицу такого красавца:
    срочно нужно пристроить рыжего перситского котика!

    Поймали на рынке, он живет там уже около недели, отнесли в клинику, сказали, что здоровый молодой котик, очень красивый !!



    временно находится на передержке в клинике, через 2 дня кастрируем его, избавим от паразитов и скупаем!


    по всем вопросам звоните по тел. 050 361 78 66 Оксана
    или пишите в личку.

  8. #408
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Света, спасибо огромное за продукты! Все очень свежее и вкусное!
    Буду постоянным, но не очень частым клиентом

  9. #409
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Светулик,хочу поблагодарить за овощи,теперь могу с уверенностью давать их дитю,особенно перчик и помидорки. А за сгущенку отдельно спасибо,вкуснота,за вх четверть банки уже слопали, топл.маслицо оч. вкусное,сама б такое тоже ела и малому понравилось, а без печ.колбаски нас опять оставили(((

  10. #410
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Светочка, на субботу 3 л молочка

  11. #411
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый день, Света. Мне на субботу 3л. молока, спасибо.
    Востаннє редагував IFox: 15.07.2013 о 15:33
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  12. #412
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Василиночка, на субботу? в среду не будет развоза
    Да, тогда на субботу

  13. #413
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте! да, к Каравану привозим

    Светлана, а в какое время планируете возле Каравана быть?

    Вот заказик на субботу:
    Масло-200 грамм
    Творог обезжир.-0,5 кг.
    Жирный творог-0,5кг
    Сгущенка 0,5 л
    Молоко-1л-
    Домашний сыр-200 гр
    Сулугуни молодой, слабо соленый, однодневный - 200 гр
    Брынза (молодая, однодневная, НЕ обезжиренная, слабо соленая) - 200гр
    Сметана - - 0,5л
    Кукурузка-10 штук
    Фасоль-0,5 кг

    Баночки нужны на сметану и на сгущенку, верно?

    И перчик в каую стоимость? Нужен крупненький для фаршировки, штук 15-20.
    Востаннє редагував Julenka: 15.07.2013 о 17:26

  14. #414
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Светуль, хочу заказать кролика и перепелок, но днем в субботу уезжаем. можно ли тебя словить по маршруту около 10.00?

  15. #415
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Света, спасибо огромное за продукты! Все очень свежее и вкусное!
    Буду постоянным, но не очень частым клиентом
    и Вам большое спасибо кушайте на здоровье! приходите еще - буду рада

  16. #416
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Светулик,хочу поблагодарить за овощи,теперь могу с уверенностью давать их дитю,особенно перчик и помидорки. А за сгущенку отдельно спасибо,вкуснота,за вх четверть банки уже слопали, топл.маслицо оч. вкусное,сама б такое тоже ела и малому понравилось, а без печ.колбаски нас опять оставили(((
    На здоровье, Анечка! очень приятно
    с печеночной колбаской опять не сложилось - она когда есть, ее не заказывают, а когда нет всем нада

  17. #417
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Светочка, на субботу 3 л молочка
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый день, Света. Мне на субботу 3л. молока, спасибо.
    Привет, девочки! спасибо за заказики

  18. #418

  19. #419
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Светлана, а в какое время планируете возле Каравана быть?

    Вот заказик на субботу:
    Масло-200 грамм
    Творог обезжир.-0,5 кг.
    Жирный творог-0,5кг
    Сгущенка 0,5 л
    Молоко-1л-
    Домашний сыр-200 гр
    Сулугуни молодой, слабо соленый, однодневный - 200 гр
    Брынза (молодая, однодневная, НЕ обезжиренная, слабо соленая) - 200гр
    Сметана - - 0,5л
    Кукурузка-10 штук
    Фасоль-0,5 кг

    Баночки нужны на сметану и на сгущенку, верно?

    И перчик в каую стоимость? Нужен крупненький для фаршировки, штук 15-20.
    Хорошо, спасибо за заказик! Оставьте, пожалуйста, пару телефонов для связи.
    По времени будем около 19:00 - 20:00. Предварительно минут за 30 позвоню. От Вас надо баночки на обмен (2*0,5л и одну чистенькую возьмите под молочко - я в нее перелью)
    Кукурузки скорее всего на субботу не будет, перчик пока не крупный, на суп/салат. Может к субботе другой поспеет, тогда и цена нарисуется

  20. #420
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Светуль, хочу заказать кролика и перепелок, но днем в субботу уезжаем. можно ли тебя словить по маршруту около 10.00?
    Привет, Наталь! меня словить запросто, я буду с перепелками, а кроликов мне к обеду только привезут, часам к 12:00

Сторінка 21 з 908 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті