Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 908 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 321 по 340.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #321

    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    76

    Типово

    На субботу заказик, если можно:
    молоко 3л
    сметана 0,5 л
    сулугуни слабосол. 0,5 кг
    творог жирный 0,5 кг

  2. #322
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    + десяток перепелиных яиц

  3. #323
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Свет,а сколько в сметане жирности?Думаю иногда ребенку в салатик добавлять,но боюсь жирновато будет. И если брать,то какой срок годности у нее и какой минимальный ее заказ,т.к. для дитя много не надо

  4. #324
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Andy. Переглянути допис
    На субботу заказик, если можно:
    молоко 3л
    сметана 0,5 л
    сулугуни слабосол. 0,5 кг
    творог жирный 0,5 кг
    Здравствуйте! спасибо за заказик)

  5. #325

  6. #326
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Свет,а сколько в сметане жирности?Думаю иногда ребенку в салатик добавлять,но боюсь жирновато будет. И если брать,то какой срок годности у нее и какой минимальный ее заказ,т.к. для дитя много не надо
    Процент жирности не подскажу, но сметана жирная я могу сметанки привезти в баночке из-под детского питания, НО я бы пока не давала термически не обработанную домашнюю сметану малышику такому. в салатик лучше все таки растительное масло (оливковое, кунжутное, тыквенное, подсолнечное) знаете такое в 100 граммовых бутылочках продается - удобно, что его не много, можно разных набрать и оно не успевает испортиться. http://www.agroselprom-a.com/maslo/
    а в кашки лучше сливочное топленое

  7. #327
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Посадили еще огурчиков, но сразу много у нас не получается, огород не большой. лучше в вопросе консервации на нас не надеяться
    Свет, а 5кг насобираете?

    в субботу мы еще в городе, котяток еще не пристроили((

    нам как всегда творог и сметана
    2 дес. яиц кур.
    2 дес. переп.

  8. #328
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    Светлана, можно добавить к моему заказику 2 литра сыворотки, муж очень просит?

  9. #329
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    Свет, а 5кг насобираете?

    в субботу мы еще в городе, котяток еще не пристроили((

    нам как всегда творог и сметана
    2 дес. яиц кур.
    2 дес. переп.
    Хорошо, Ксюш! если насобираем - я привезу

  10. #330
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    Светлана, можно добавить к моему заказику 2 литра сыворотки, муж очень просит?
    конечно мона

  11. #331
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Дорогие покупатели! у нас в среду (17/07) будет "прогул" Развоза не будет!
    Извините, за причиненные неудобства, нам тоже не удобно

  12. #332
    Аватар для Оксана+Алина
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    проспект Гагарина
    Дописів
    5 760

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Хорошо, Ксюш! если насобираем - я привезу
    Светик, только огурцы ж не мне, а подружке на Красный Камень, она тогда еще и молочку закажет)

  13. #333
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Света, привет!
    Должок оплатила, спасибо

    Принимай, пож-та, заказик на субботу:
    Сметана - 0,5 литра
    Брынза (как я всегда беру) - 0,4 кг
    Огурчики маленькие - 2 кг
    Перчик - 0,5 кг
    Смородинка черная - 1 кг
    Спасибо

  14. #334
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Процент жирности не подскажу, но сметана жирная я могу сметанки привезти в баночке из-под детского питания, НО я бы пока не давала термически не обработанную домашнюю сметану малышику такому. в салатик лучше все таки растительное масло (оливковое, кунжутное, тыквенное, подсолнечное) знаете такое в 100 граммовых бутылочках продается - удобно, что его не много, можно разных набрать и оно не успевает испортиться. http://www.agroselprom-a.com/maslo/
    а в кашки лучше сливочное топленое
    спасибо,я итак добавляю масла,но думала немного расширить меню,т.е. сметану вообще любую пока не давать?
    п.с. сметану тогда не надо

    а чего масло топленое?я добавляю то,что беру у вас,такое нельзя?

  15. #335
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Здравствуйте, а я еще успею на эту субботу на курочек?
    мне бы бройлер до 2,5 кг - 2шт
    перепелиные яйца - 2 дес
    Шоколадная паста - 33 грн / 250 грамм
    Плавленный сыр - 20 грн / 300 грамм


  16. #336
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Хорошо, сделаем-с) печеночную колбаску обещали на субботу сделать
    Света, мне тогда грамм 300 можно колбаски и Брынза (молодая, однодневная, НЕ обезжиренная, слабо соленая, очень вкусная и нежная) тоже гр. 300.
    И молочка тогда 6л, раз Вас в среду не будет.
    Спасибо.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  17. #337
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Оксана+Алина Переглянути допис
    Светик, только огурцы ж не мне, а подружке на Красный Камень, она тогда еще и молочку закажет)
    ага, поняла)

  18. #338
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Света, привет!
    Должок оплатила, спасибо

    Принимай, пож-та, заказик на субботу:
    Сметана - 0,5 литра
    Брынза (как я всегда беру) - 0,4 кг
    Огурчики маленькие - 2 кг
    Перчик - 0,5 кг
    Смородинка черная - 1 кг
    Спасибо
    Привет, Дашенька! Принимаю, спасибо!

  19. #339
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Светочка, если нет мацони, то йогуртом возьму и, если огурцов хватит- мне 3-5кг (может получится законсервировать )

  20. #340
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    спасибо,я итак добавляю масла,но думала немного расширить меню,т.е. сметану вообще любую пока не давать?
    п.с. сметану тогда не надо

    а чего масло топленое?я добавляю то,что беру у вас,такое нельзя?
    Можно давать, но надо как-то термически обрабатывать, что бы не дай бог какие-то бактерии не навредили такому крошечному человечку. еще ж организм не такой как у взрослого. Я своему сметану стала давать года в полтора, добавляла в супики в конце варки и давала вскипеть. Года в два уже лопал просто сметану, при чем сам находил ее в холодильнике и слезно просил открыть
    И масло можно, но топленое оно вообще полезней, оно очищенное, и даже лечебное. Вот почитайте в инете статьи
    http://www.ja-zdorov.ru/blog/polza-t...dlya-zdorovya/
    я в основном на топленом готовлю

Сторінка 17 з 908 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті