| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
светик, завтра возишь?
сметана 0,5
творог 1 кг
сулгуни 0,2
брынза 0,2
масло 0,2
морковки, салатных буряков и кабачат, если будут, возьму.
Света добрый день! А на завтра (Косиора) можно 2 курочки бройлеры только небольшие? Есть такие?
Светааааа, не могу дозвониться - добавьте мне обычного слив масла 200г и сметаны 0.5л плиииииз
(это Вита с Савченко-клинчика)
А будет кукуруза и спаржевая фасоль на среду?
В битве за Истину последняя участие не принимает.
Света, примите заказик:
Творог (не обезжиренный, топленый, очень вкусный) - 36 грн/кг - 1 кг
Сливки редкие (по консистенции, как сметана) - 60 грн за литр (можно пол-литра) (стеклянная банка на обмен) - 0,5 литра
Перепелиные яйца - 8 грн / дес - 2 дес.
Эко-кролики – 75 грн за кг - если можно среднего кролика и уже разделанного
Сейчас брошу контакты в личку.
Здравствуйте.
Мы первый раз сделали заказик. Скажте как сегодня бдет проходит раздача? Вы звоните за какое то время, или как? Просветите новичков
Помните я спрашивала, есть ли у вас пункт раздачи возли каравана. На какое время подьежать туда?
И появилась ли малинка?
С па сибо!
Добрый вечер. Света, мне на среду 3л. молочка, десяток яиц и курочку побольше. И почем картошечка?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks