Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 908 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 441 по 460.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #441
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Хочу пол барашка на выходные, вот только не знаю как пересечься
    если найдем желающего на половинку - то Саша до обеда привезет

  2. #442

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Понятно...на завтра свободных не будет случайно?

  3. #443
    Аватар для Faleina
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    109

    Типово

    Здравствуйте, на субботу кровянки колечко, 2 литра коровьего молока и 1 козьего заказать можно?

  4. #444
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Понятно...на завтра свободных не будет случайно?
    Вот Вам с нами не везет у нас завтра нет развоза

  5. #445
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Faleina Переглянути допис
    Здравствуйте, на субботу кровянки колечко, 2 литра коровьего молока и 1 козьего заказать можно?
    Здравствуйте, Лена! можно, спасибо за заказик

  6. #446
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Дорогие покупатели! у нас в среду (17/07) будет "прогул" Развоза не будет!
    Извините, за причиненные неудобства, нам тоже не удобно

  7. #447
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    На здоровье, Анечка! очень приятно
    с печеночной колбаской опять не сложилось - она когда есть, ее не заказывают, а когда нет всем нада
    думаю на след.заказ нам все-таки повезет

    п.с. я Лена))

  8. #448
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    думаю на след.заказ нам все-таки повезет

    п.с. я Лена))
    ой, Лена, сорри! ) чёт-то на Ане замкнуло)

  9. #449

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Светик, привет! на субботу 3 л молочка можно? и 0,5 обезжиренного творожка?

  10. #450
    Аватар для jannin
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Добрый день, Светлана!

    Мой заказ на среду 24.07:

    Куриные яйца (свободного выгула) - 2дес.
    Йогурт Фитнес - 1л
    Сулугуни молодой, слабо соленый, однодневный с нежным молочным вкусом - 0,5кг
    спаржевая фасоль - 1 кг

    Спасибо

  11. #451
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Светлана, здравствуйте!
    Мне на субботу:
    1. творог необезжир.- 0,5кг
    2. спаржевую фасоль- 1кг
    3. зелень
    4. морковь 2кг

  12. #452
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Светик привет,мне на среду 24.07

    кролика покрупнее -1шт
    масло сливочное - 0.4кг
    брынза однодневная -0.3кг
    творог нежирный -0.5кг
    яйца куриные- 10шт
    яйца перепелиные -25шт

  13. #453
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    Светик, привет! на субботу 3 л молочка можно? и 0,5 обезжиренного творожка?
    Привет, Ксюша! все можно, спасибо! молочко обыкновенное?

  14. #454
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від jannin Переглянути допис
    Добрый день, Светлана!

    Мой заказ на среду 24.07:

    Куриные яйца (свободного выгула) - 2дес.
    Йогурт Фитнес - 1л
    Сулугуни молодой, слабо соленый, однодневный с нежным молочным вкусом - 0,5кг
    спаржевая фасоль - 1 кг

    Спасибо
    Здравствуйте, Женя! Спасибо за заказик! а где Вы живете, куда доставлять?

  15. #455
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Светлана, здравствуйте!
    Мне на субботу:
    1. творог необезжир.- 0,5кг
    2. спаржевую фасоль- 1кг
    3. зелень
    4. морковь 2кг
    Здравствуйте, Катерина! будем у Вас в субботу, спасибо за заказик! )

  16. #456
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Светик привет,мне на среду 24.07

    кролика покрупнее -1шт
    масло сливочное - 0.4кг
    брынза однодневная -0.3кг
    творог нежирный -0.5кг
    яйца куриные- 10шт
    яйца перепелиные -25шт
    Привет, Наталочка! пишем на среду, спасибо за заказик!

  17. #457
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    Здравствуйте, Светлана на субботу заказик
    Плавленный сыр - 20 грн / 300 грамм 1 шт.
    Масло сливочное 300 гр.
    Творог обезжиренный 1 кг.
    огурцы 1 кг
    укроп 2 пучка.
    Клубника, случайно. еще не выросла у Вас. А то у некоторых я видела вторым заходом начала плодоносить?

  18. #458
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від кошка на окошке Переглянути допис
    Здравствуйте, Светлана на субботу заказик
    Плавленный сыр - 20 грн / 300 грамм 1 шт.
    Масло сливочное 300 гр.
    Творог обезжиренный 1 кг.
    огурцы 1 кг
    укроп 2 пучка.
    Клубника, случайно. еще не выросла у Вас. А то у некоторых я видела вторым заходом начала плодоносить?
    Здравствуйте, тезка спасибо за заказик! клубнички нет, ждем малинку по второму заходу

  19. #459
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Света мне на субботу молоко 3 литра..сливки 0.5 густые и на пробу клбаску свинную 0.5 кг)))

  20. #460
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Света мне на субботу молоко 3 литра..сливки 0.5 густые и на пробу клбаску свинную 0.5 кг)))
    Хорошо, Наташа! спасибо за заказик

Сторінка 23 з 908 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті