| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Понятно...на завтра свободных не будет случайно?
Здравствуйте, на субботу кровянки колечко, 2 литра коровьего молока и 1 козьего заказать можно?
Светик, привет! на субботу 3 л молочка можно? и 0,5 обезжиренного творожка?
Добрый день, Светлана!
Мой заказ на среду 24.07:
Куриные яйца (свободного выгула) - 2дес.
Йогурт Фитнес - 1л
Сулугуни молодой, слабо соленый, однодневный с нежным молочным вкусом - 0,5кг
спаржевая фасоль - 1 кг
Спасибо
Светлана, здравствуйте!
Мне на субботу:
1. творог необезжир.- 0,5кг
2. спаржевую фасоль- 1кг
3. зелень
4. морковь 2кг
Светик привет,мне на среду 24.07
кролика покрупнее -1шт
масло сливочное - 0.4кг
брынза однодневная -0.3кг
творог нежирный -0.5кг
яйца куриные- 10шт
яйца перепелиные -25шт
Здравствуйте, Светлана на субботу заказик
Плавленный сыр - 20 грн / 300 грамм 1 шт.
Масло сливочное 300 гр.
Творог обезжиренный 1 кг.
огурцы 1 кг
укроп 2 пучка.
Клубника, случайно. еще не выросла у Вас. А то у некоторых я видела вторым заходом начала плодоносить?
Света мне на субботу молоко 3 литра..сливки 0.5 густые и на пробу клбаску свинную 0.5 кг)))![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks