
Допис від
Liliya21
Здравствуй, Инночка! игрушки отличные, ребенок счастлив. маленькое "но" - пирамидка-радуга была бракованая: палочка не была приклеена у основания, но зато с другой стороны шарик был то ли крепко насажен (ну очень крепко - так что наш папа долго стягивал) то ли приклеен слабо. после того как его стянули обратно насаживался крайне проблематично даже для взрослого. пару колец слиплись. но мы все поправили: ножку приклеели, дырку в шарике чуть расдолбали той же ножкой, кольца рассоединили. сын играет и радуется. Большое спасибо! скоро будем делать новый заказик.
Bookmarks