Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 386 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2521
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Инна, спасибо Вам за мольберты-всем понравилось. И такой вопрос - предложите ЛЕГО для девочки 4-лет - надо до 18.07.13..

  2. #2522
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    А есть вероятность, что появится http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...682194&rnd=2?? может быть будут поставки в ближайшее время, и новинки появятся?
    Олька я!!!

  3. #2523
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Может такая есть в наличии? http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...9801288&rnd=2?
    Олька я!!!

  4. #2524
    Аватар для Tan4chik
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3 098-78-68-758
    Дописів
    543

    Типово

    Инночка, здравствуйте! А если заказать такой пиратский набор https://picasaweb.google.com/1075966...95980385957314, когда он будет?

  5. #2525
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від karin_21 Переглянути допис
    да, записывайте шнуровку
    ок
    Цитата Допис від ludvig Переглянути допис
    ссылки не открывались, я продублировала заказ:

    разноцветный с абстрактным рисунком много видов, примерно так http://e-souvenir.com.ua/published/p...59040__enl.jpg 9 грн;
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=p...45667879&rnd=2 -13 грн;
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=i...28819491&rnd=2 -7 грн;
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 14грн;
    http://www.multitoys.com.ua/publishe.../enl_32142.jpg кораблик за 8 грн;
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink 4 грн;
    http://clip2net.com/s/5n2lQI 10 грн;
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=p...85471585&rnd=1 11 грн.
    связались
    Цитата Допис від Vladimir_L Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна, а есть более подробное описание https://picasaweb.google.com/1075966...60079558786834
    Может предложите хорошие варианты машинок?
    Спасибо.
    её на складе нет. Напишите требования ( возраст ребенка, внешний вид я -так понимаю джип не хотим, а хотим легковую ? ) я сделаю подборку
    Цитата Допис від Алченок84 Переглянути допис
    мне подходит на 19 число,очень буду ждать)))
    спасибо!!! тел.сейчас скину в личку
    оформила в заказ, у меня будет 19-го
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Инна, а есть ли у вас коврики резиновые в ванну? На липучках, антискользящие.
    Есть http://www.kinderenok.kiev.ua/aksess...ij-kovrik-utti 105 грн Можно заказать, у меня будет 19-го, забрать в центре можно будет 20-го , а на Горького с 22-го.

  6. #2526
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від sashulya Переглянути допис
    Здравствуйте, Инночка! Подскажите и запишите мне в заказ, что лучше для ребенка 5,5 лет https://picasaweb.google.com/1075966...22437772853650 или https://picasaweb.google.com/1075966...55769523236930 ?
    Метр лучше -- и не потому, что в наличии, а потому что там при игре детали не отпадают, держится гораздо прочнее всех других известных мне производителей.

  7. #2527
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Инна, подскажи, пожалуйста, мой заказик будет на этих выходных? у меня не будет интернета дома, вот переживаю, чтоб раздачу не пропустить)))

  8. #2528
    Аватар для sashulya
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Метр лучше -- и не потому, что в наличии, а потому что там при игре детали не отпадают, держится гораздо прочнее всех других известных мне производителей.
    Инна, а Метр в наличие, т.е. уже у Вас есть, или на складе и будет 19-го числа? Мне просто на это воскресенье надо.

  9. #2529
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Инна, спасибо Вам за мольберты-всем понравилось. И такой вопрос - предложите ЛЕГО для девочки 4-лет - надо до 18.07.13..
    как хорошо
    Вот эти посмотрите
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    А есть вероятность, что появится http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...682194&rnd=2?? может быть будут поставки в ближайшее время, и новинки появятся?
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Может такая есть в наличии? http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...9801288&rnd=2?
    почему-то с такими колясками в этом году напряженка -- их завозят только на один склад, и то по 3-5 шт и мгновенно раскупают. 9662 вообще в этом году не завозили (( А 9651 были. Если Вам по срокам есть время подождать, то я могу записать себе в список уведомлений -- после завозов буду присылать в ЛС артикулы колясок, которые привезли.
    Цитата Допис від Tan4chik Переглянути допис
    Инночка, здравствуйте! А если заказать такой пиратский набор https://picasaweb.google.com/1075966...95980385957314, когда он будет?
    созвонились, договорились

  10. #2530
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Инна, подскажи, пожалуйста, мой заказик будет на этих выходных? у меня не будет интернета дома, вот переживаю, чтоб раздачу не пропустить)))
    Будет . Ваше приехали фрукты ( появились те, которые хотели изначально, и я взяла их) и маринка 11 . итого 42 грн . А вот мотоцикла нет ( Если не принципиально какой, то я гляну, вроде был на остатках из этой серии .
    Цитата Допис від sashulya Переглянути допис
    Инна, а Метр в наличие, т.е. уже у Вас есть, или на складе и будет 19-го числа? Мне просто на это воскресенье надо.
    Да, у меня, приходите забирать ))

  11. #2531
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Будет . Ваше приехали фрукты ( появились те, которые хотели изначально, и я взяла их) и маринка 11 . итого 42 грн . А вот мотоцикла нет ( Если не принципиально какой, то я гляну, вроде был на остатках из этой серии .

    Да, у меня, приходите забирать ))
    Инночка, не принципиально какой, когда тебе можно позвонить по поводу раздачи?

  12. #2532
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Вот такой подходит - заказываю- только мне надо на 18.07.13.Будет??

  13. #2533
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Вот такой подходит - заказываю- только мне надо на 18.07.13.Будет??
    какой это какой из двух?? Да, будет.

    Пошла ЛС о раздачах рассылать.

  14. #2534
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Пошла ЛС о раздачах рассылать.
    Все получили? С кем по телефону решали индивидуально -- тем не присылала

  15. #2535

  16. #2536
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Инна спасибо за игрушки. Все как всегда очень понравилось
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  17. #2537
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Иннусь, а по надувным бассейнам сориентируй еще по ценам. Тоже где-то на 1.2м

  18. #2538
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Инна, я заберу самовывозом, только не знаю еще, когда точно - созвонимся, ок?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #2539
    Аватар для Юлия-Кокос
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    ГАГАРИНА-Подстанция
    Дописів
    1 206

    Типово

    Раздача №1
    ~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039

  20. #2540
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Инночка, добрый вечер! Помогите выбрать велосипед!!!! Малому 4,8 года , хотелось что бы сейчас ему было комфортно кататься и хватило при этом на несколько лет. Посмотрела ассортимент, понравился Ben10-Р2. Спасибо!

Сторінка 127 з 386 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті