Инна, спасибо Вам за мольберты-всем понравилось. И такой вопрос - предложите ЛЕГО для девочки 4-лет - надо до 18.07.13..
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инна, спасибо Вам за мольберты-всем понравилось. И такой вопрос - предложите ЛЕГО для девочки 4-лет - надо до 18.07.13..
А есть вероятность, что появится http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...682194&rnd=2?? может быть будут поставки в ближайшее время, и новинки появятся?
Олька я!!!
Может такая есть в наличии? http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...9801288&rnd=2?
Олька я!!!
Инночка, здравствуйте! А если заказать такой пиратский набор https://picasaweb.google.com/1075966...95980385957314, когда он будет?
ок
связались
её на складе нет. Напишите требования ( возраст ребенка, внешний вид я -так понимаю джип не хотим, а хотим легковую ? ) я сделаю подборку
оформила в заказ, у меня будет 19-го
Есть http://www.kinderenok.kiev.ua/aksess...ij-kovrik-utti 105 грн Можно заказать, у меня будет 19-го, забрать в центре можно будет 20-го , а на Горького с 22-го.
Инна, подскажи, пожалуйста, мой заказик будет на этих выходных? у меня не будет интернета дома, вот переживаю, чтоб раздачу не пропустить)))
как хорошо![]()
Вот эти посмотрите
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
почему-то с такими колясками в этом году напряженка -- их завозят только на один склад, и то по 3-5 шт и мгновенно раскупают. 9662 вообще в этом году не завозили (( А 9651 были. Если Вам по срокам есть время подождать, то я могу записать себе в список уведомлений -- после завозов буду присылать в ЛС артикулы колясок, которые привезли.
созвонились, договорились![]()
Инна спасибо за игрушки. Все как всегда очень понравилось
Хочу чтобы у всех все было хорошо
Иннусь, а по надувным бассейнам сориентируй еще по ценам. Тоже где-то на 1.2м
Инна, я заберу самовывозом, только не знаю еще, когда точно - созвонимся, ок?
Бабушкина радость :sibmama.ru]
Раздача №1
~•♔•~ Вещи для Девочек и Мальчиков 2,3,4года.~•♔•~ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313039
Инночка, добрый вечер! Помогите выбрать велосипед!!!! Малому 4,8 года , хотелось что бы сейчас ему было комфортно кататься и хватило при этом на несколько лет. Посмотрела ассортимент, понравился Ben10-Р2. Спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks