Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 386 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2541
    Аватар для Vladimir_L
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_L Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна, а есть более подробное описание https://picasaweb.google.com/1075966...60079558786834
    Может предложите хорошие варианты машинок?
    Спасибо.
    её на складе нет. Напишите требования ( возраст ребенка, внешний вид я -так понимаю джип не хотим, а хотим легковую ? ) я сделаю подборку]
    Понравилась еще такая по функциям, только хотелось бы размером меньше https://picasaweb.google.com/1075966...07438278560706 1:16, максимум 1:18.
    Инна, ответьте, пожалуйста, в ЛС.
    Востаннє редагував Vladimir_L: 12.07.2013 о 22:20

  2. #2542
    Аватар для karin_21
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Дописів
    433

    Типово

    Инна! Доброе утро! мне шнуровка будет? а то в личке про раздачу ничего нет((

  3. #2543
    Аватар для Kristin
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 389

    Типово Доброе утро!

    Интерисует матрасы интекс. Есть что-то в наличии или под заказ? Нужно до воскресенья включительно. Предложение с ценой -жду. Спасибо.

  4. #2544
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Иннусь, а по надувным бассейнам сориентируй еще по ценам. Тоже где-то на 1.2м
    от 45 грн до 70 грн . Наличие по моделям смогу в понедельник проверить.
    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Инна спасибо за игрушки. Все как всегда очень понравилось
    очень рада Приходите ещё !
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Инна, я заберу самовывозом, только не знаю еще, когда точно - созвонимся, ок?
    да, конечно!
    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Инночка, добрый вечер! Помогите выбрать велосипед!!!! Малому 4,8 года , хотелось что бы сейчас ему было комфортно кататься и хватило при этом на несколько лет. Посмотрела ассортимент, понравился Ben10-Р2. Спасибо!
    Рост какой? 16" оптимально, до 7 лет точно хватит
    Бен10 такого нет, есть дизайн бен10 спринтер https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    В 16" без багажника есть ещё варианты, а с больше нет ( Особо выбора уже не будет, сезон заканчивается.
    а если с багажником, то есть
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Интерисует матрасы интекс. Есть что-то в наличии или под заказ? Нужно до воскресенья включительно. Предложение с ценой -жду. Спасибо.
    не успеем

  5. #2545

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    Инна, если сегодня заказать до следующих выходных получу?
    http://toys.com.ua/upravlyaemaya-det...tachki-6777-25
    http://toys.com.ua/igrushechnaya-upr...tachki-6777-28
    ответ в личку, пожалуйста

  6. #2546
    Аватар для miron_s
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 097

    Типово

    Инн, доброе утро! А нет, случайно, у Вас такого http://dream-makers.com.ua/rus/products/185988 ?
    Босоножки 210грн!Панамочки!Шапочки!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=300606&page=3

  7. #2547
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Инна, примите заказ, https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink , и еще маленький довесок https://picasaweb.google.com/1075966...92572958407282 . Спасибо!!!

  8. #2548
    Аватар для Алченок84
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Дописів
    88

    Типово

    Добрый день!
    Инна, извините,что морочу вам голову,не заказывайте мольберт
    спасибо!

  9. #2549

    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    279

    Типово

    Здравствуйте.Какова цена http://radikal.cc/users/inussy#alb=&...7402374&rnd=15 каталка улитка ответьте в лс

  10. #2550
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Инна, добрый вечер.
    У Вас есть конструктор Юни-блок на 70 деталей(там где автодорога+ конструктор)? В каталогах не нашла.

  11. #2551
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Инна,привет)
    А есть набор "Галинка 8 " http://radikal.cc/users/inussy#alb=p...83934948&rnd=6

  12. #2552

    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    351

    Типово

    Здравствуйте, Инна
    Простите, что только сейчас
    Подскажите из наличия
    - эта игра рассчитана на какой возраст? https://picasaweb.google.com/1075966...62329964287074
    - https://picasaweb.google.com/1075966...35333866763378 будет в наличие 5 шт.? Я бы забрала
    - И как во время разговора просила, хочу забрать блестящие мозаики
    https://picasaweb.google.com/1075966...57941282249122
    https://picasaweb.google.com/1075966...57981736439634
    https://picasaweb.google.com/1075966...58014729550466
    https://picasaweb.google.com/1075966...58057049042370
    https://picasaweb.google.com/1075966...58101782340018
    Спасибо

  13. #2553
    Аватар для Liliya21
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 913

    Типово

    Здравствуй, Инночка! игрушки отличные, ребенок счастлив. маленькое "но" - пирамидка-радуга была бракованая: палочка не была приклеена у основания, но зато с другой стороны шарик был то ли крепко насажен (ну очень крепко - так что наш папа долго стягивал) то ли приклеен слабо. после того как его стянули обратно насаживался крайне проблематично даже для взрослого. пару колец слиплись. но мы все поправили: ножку приклеели, дырку в шарике чуть расдолбали той же ножкой, кольца рассоединили. сын играет и радуется. Большое спасибо! скоро будем делать новый заказик.

  14. #2554
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Инн, по наличию бассейнов жду)))

  15. #2555

    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    11

    Типово

    Здравствуйте, Инна! Подскажите пожалуйста, какие есть велосипеды для девочки, колесо 16 дюймов. С ценой. Спасибо.

  16. #2556
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Инна, если сегодня заказать до следующих выходных получу?
    http://toys.com.ua/upravlyaemaya-det...tachki-6777-25
    http://toys.com.ua/igrushechnaya-upr...tachki-6777-28
    ответ в личку, пожалуйста
    если соберется минималка -- без проблем
    Цитата Допис від miron_s Переглянути допис
    Инн, доброе утро! А нет, случайно, у Вас такого http://dream-makers.com.ua/rus/products/185988 ?
    нет (
    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Инна, примите заказ, https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink , и еще маленький довесок https://picasaweb.google.com/1075966...92572958407282 . Спасибо!!!
    записала. А вот монстрика нет, именно этого забрали, остальные поштучные есть
    Цитата Допис від Алченок84 Переглянути допис
    Добрый день!
    Инна, извините,что морочу вам голову,не заказывайте мольберт
    спасибо!
    хорошо
    Цитата Допис від юляя Переглянути допис
    Здравствуйте.Какова цена http://radikal.cc/users/inussy#alb=&...7402374&rnd=15 каталка улитка ответьте в лс
    145, написала
    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Инна, добрый вечер.
    У Вас есть конструктор Юни-блок на 70 деталей(там где автодорога+ конструктор)? В каталогах не нашла.
    http://radikal.cc/users/inussy#alb=u...15307736&rnd=3 83 грн

  17. #2557
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Инна,привет)
    А есть набор "Галинка 8 " http://radikal.cc/users/inussy#alb=p...83934948&rnd=6
    Привет! Наташа, есть , в коробке 55 грн.
    Цитата Допис від imastella Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна
    Простите, что только сейчас
    Подскажите из наличия
    - эта игра рассчитана на какой возраст? https://picasaweb.google.com/1075966...62329964287074
    - https://picasaweb.google.com/1075966...35333866763378 будет в наличие 5 шт.? Я бы забрала
    - И как во время разговора просила, хочу забрать блестящие мозаики
    https://picasaweb.google.com/1075966...57941282249122
    https://picasaweb.google.com/1075966...57981736439634
    https://picasaweb.google.com/1075966...58014729550466
    https://picasaweb.google.com/1075966...58057049042370
    https://picasaweb.google.com/1075966...58101782340018
    Спасибо
    Игра с кубиком, поэтому дети должны до 6 уметь считать ходы. Мой примерно в 5 начал понимать как в бродилки играют, когда перестал путаться в счете. Пузыри тачки будут, положу. И мозаика блестящая тоже. Пузыри и мозаику с завтрашнего дня ( со вторника ) отдам мужу и можно забирать. Единственное, уточняю на всякий случай, рыбалки http://radikal.cc/users/inussy#alb=r...45147819&rnd=2 ложить ?
    Цитата Допис від Liliya21 Переглянути допис
    Здравствуй, Инночка! игрушки отличные, ребенок счастлив. маленькое "но" - пирамидка-радуга была бракованая: палочка не была приклеена у основания, но зато с другой стороны шарик был то ли крепко насажен (ну очень крепко - так что наш папа долго стягивал) то ли приклеен слабо. после того как его стянули обратно насаживался крайне проблематично даже для взрослого. пару колец слиплись. но мы все поправили: ножку приклеели, дырку в шарике чуть расдолбали той же ножкой, кольца рассоединили. сын играет и радуется. Большое спасибо! скоро будем делать новый заказик.
    Хорошо что всё оказалось исправимо . Я уже даже не знаю, что проверять -- казалось бы, деревянная игрушка, трещин нет, ну что там может быть не так ? Ан нет, и там нюансы. Спасибо, что предупредили.

  18. #2558
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Инночка, привет! а есть набор фигурок с героями спанч боба?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  19. #2559
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Инн, по наличию бассейнов жду)))
    как только сегодня новые остатки получу
    Цитата Допис від TanyShao Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна! Подскажите пожалуйста, какие есть велосипеды для девочки, колесо 16 дюймов. С ценой. Спасибо.
    отправила перечень в ЛС

  20. #2560
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Здравствуйте!
    Что есть из конструкторов JDLT для девочки?

Сторінка 128 з 386 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті