| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Lancheg
да,молодец конечно!Муж прочитал и сам обалдел-ну один в один история наших родов!
Natalo4ka
а я вам ответила в другой темке
Девочки,кто что посоветует...я очень нервная стала.Причем всю беременность была сама радость и спокойствие,а после родов капец простоя себя не узнаю...и недавно совсем началось..слова мне не скажи ...кидаюсь
может попить чего безвредного?
Востаннє редагував meduzka: 26.01.2008 о 22:59
meduzka,это наверное,послеродовая депрессия, мне кажется я до сих пор в ней нахожусь,хотя малому уже 1год 5мес .Сама не знаю ,как из этого состояния выйти,но иногда жить не хочется.А до родов я себя считала оптимисткой.Наверное,переоценила свои силы.
в общем ,надо братцы жить,припеваючи
Malinnka
да уж,порадовали вы меня, успокоили,так сказать
Думаю, что если ситуацию не взять под контроль -меня муж боятся начнет...ведь с ненормальными лучше не связываться
я вообще то и сейчас все еще оптимист![]()
KissMe,интересно а как по другому? у нас бабушки и дедушки в других городах живут
KissMe
Да ну,няню в 1,5 месяца?этот вариант явно не по мне..я против
а насчет мужа...спасибо,идея хорошая.Только мы с ним когда ходим, он меня даже в магазине торопит, когда с коляской на улице остается
я не жалуюсь,говорю как есть..думаю,что ему эта идея поэтому вряд ли понравится.Разве что если продолжать дальше кидаться на него ,то ситуация может измениться![]()
KissMe, аааа...Семен Семенычда я то потерплю,вот выдержит ли муж..это второй вопрос,ну в смысле морально...и у меня не будет ли прогрессировать агрессия?
![]()
Востаннє редагував meduzka: 26.01.2008 о 23:37
100%- я тоже когда отдыхала так пару часов в неделю без ребенка-я с хорошим настроением возвращалась ко всем заботам!!!...С ребенком оставался муж, хоть он был этому не рад и переживал, что вдруг не сможет сам справиться! Но если бы не было таких отдыхов, я бы не только начала на него бросаться.. но и кусаться...![]()
Да, крышу сносит и это факт
Малому уже почти два года, а она еще не совсем на месте
А после родов себя вспоминаю и удивляюсь, как такое вообще возможно.
Мало того, что на всех кидалась, и муж раздражал, еще и материнский инстинкт проявлялся каким-то самым странным образом. Передачи про брошенных деток не могла смотреть, сразу истерика: "давай заберем". Если на улице котенок жалобно мяукал или маленький щенок жалобно скулил, та же песня. При этом до родов я была человеком довольно жестким, местами даже циничным. Вот такие метаморфозы![]()
Буває раз на все життя,
І то із неба
meduzka что за предрассудки? Если Вы будете нанимать няню, хотя бы на пару часов в неделю, и в это время ходить хотя бы в парикмахерскую, то от этого Вы, Ваш муж и Ваш ребенок только выиграете.
А мужу мозги клепать - бесполезно.
meduzka я вас очень понимаю
мой муж тоже еле выдерживает с малым пока я в душе
но на улицу например я могу его отправить часа на 2 в выходные.. а сама убираю в квартире.. своеобразный конечно отдых
в парикмахерскую ходим вместе.. гуляем с коляской поочереди...
а насчет выхода в свет - таки первый месяц было тяжело.. кроме Билля никуда не ходили..
а сейчас вот и в гости ходим к подругам и они к нам.. повеселее стало
а муж я думаю скоро охотнее общаться будет с малышней))
сегодня вот Ванька папе первый раз улыбался.. он растаялраньше тока мне улыбался
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks