не знаю даже... вроде не эгоистка. эгоист- это тот кто о себе лишь и думает, я же - наоборот, для любимого человека предлагаю большую степень свободы. и мужчины мои знают, что спокойно могут идти куда хотят- никто не держит, если мы рядом- это только сейчас, не загадываем на будущее. любовь правда не обещаю- ну что поделать.. )) трудное детство, скользкий подоконник, игрушки, прибитые к дверям..)) не все кто дают хороший секс вызывают любовь.
я понимаю, кстати, ваше и других мужчин возмущение. это конечно безобразие, когда женщина не обещает и не требует верность, но это и не эгоизм.)))









не видела еще насильственных отсосов по отношению к мужикам, хотя бродили где-то слухи о банде малолеток, насилующих мужиков, по неподтвержденным данным сводок))

Bookmarks