ой...посудка Маринка 11 https://picasaweb.google.com/1075966...34978152892322 25грн
а фрукты пусть будут те, что в наличии)))
спасибо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ой...посудка Маринка 11 https://picasaweb.google.com/1075966...34978152892322 25грн
а фрукты пусть будут те, что в наличии)))
спасибо
Инна,здравствуйте, скажите пожалуйста такое можно заказать:
https://picasaweb.google.com/1075966...89506493731250
https://picasaweb.google.com/1075966...10483686774530
Отлично! Давайте тогда голубой, который хорошо смотрится
И еще из наличия возьму https://picasaweb.google.com/1075966...20500617266738, https://picasaweb.google.com/1075966...95721521713138, и деревянные ломайки дергунчики - 1 цветочек и 1 зверька.
Предпочтительно забрать в будни на К.Маркса-Шмидта.
Иду в ЛС с контактами.
записала всё, кроме ранка. его точно не успеем. могу предложить замены:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
И по пластилину- массе сброшу варианты, но вечером, т.к. сейчас нет фото, буду выяснять[/QUOTE]
Поняла спасибо. Конструкторы нужны обязательно буду ждать ответ.
Хочу чтобы у всех все было хорошо
Инна, спасибо
Заказываю:
1. Ж.д. https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
2. Да, конструктор такой, только не сильно ли там большие детали? Скорее всего закажу Ник-10 (уточню)
3. Еще заинтересовали меня парковки с тачками https://picasaweb.google.com/1075966...17872639490658, https://picasaweb.google.com/1075966...17872639490658 Насколько они крепкие или хлипкие?
4. Еще нужна рыбалка с двумя удочками, если есть
Спасибо, Юля
да, с четверга передам, в ЛС напишу сейчас
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink можно
А больше из пони ничего нет? Этот беру, мне бы ещё что то.
Еще нужен какой то пистолет такого плана, чтоб свет звук, но без пулек и покрепче:
https://picasaweb.google.com/1075966...67909609557970
До 22 июля успею?
Поняла спасибо. Конструкторы нужны обязательно буду ждать ответ.[/QUOTE]
конструкторы выкупила вчера, уже у меня. По пластилину фото вчера не получила, сегодня муж сфотографировал, вечером сбросит и дам ссылку. Азбука на магнитах забавка нужна или нет?
Записала. Нет, не очень крыпный, ширина детальки 2,5 см. По паркингу -- соотношение цена-качество ничего, машинки так себе, а вообще, конечно, есть и крепче, но дороже
Та, осилила выложить все фото пони https://picasaweb.google.com/1075966...eat=directlink Начиная с 0184-9 точно всё есть. Да, если до четверга определяемся, то забирать 12-го, потом этот склад через две недели скорей всего следующий раз выкупаться будет.
Пистолеты сейчас гляну.
Инна, закажите там такой мольберт, пожалуйста http://radikal.cc/users/inussy#alb=m...02051349&rnd=2
спасибо!
Инна, добрый день! А есть такой вариант коляски так сказать 2в1 http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...19803000&rnd=4 + люлька от этой http://radikal.cc/users/inussy#alb=k...19801288&rnd=6 ???
Олька я!!!
Определимся точно до четверга, по пони вот такие беру:
https://picasaweb.google.com/1075966...66684463707266
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
и жду по пистолетам, что будет.
конструкторы выкупила вчера, уже у меня. По пластилину фото вчера не получила, сегодня муж сфотографировал, вечером сбросит и дам ссылку. Азбука на магнитах забавка нужна или нет?
азбуку пока брать не буду. жду ссылку на пластелин. А когда заказ у мужа можно будет забрать на работе?
Хочу чтобы у всех все было хорошо
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
не встречала...
хорошо. пистолеты готовлю
пластилиновая масса с формочками https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
http://www.top.dp.ua/product.php?id_product=950979 74 грн
http://www.top.dp.ua/product.php?id_product=540234 16 грн
http://www.top.dp.ua/product.php?id_product=540235 8 грн
в четверг забирать, я ж правильно помню, что у мужа удобно К.Маркса-Шмидта?
Востаннє редагував inni: 09.07.2013 о 21:21
Заказ:
1) https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink верхний набор, если можно
2 )https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
3) https://picasaweb.google.com/1075966...30000284606082
Как скоро можно забрать ?
Инна примите заказ , заберем сами , только напишите примерно когда . http://www.intexmarket.ru/item/79.na...ntex_56440.htm
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks